• Нравится 2
Перейти к публикации

Закрыли по беспределу!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 633
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    197

  • VOVDEMOR

    24

  • Masha

    22

  • ☮Hash'n

    17

Дон-Карлеоныч, душа братуха, всё дома. Даст бог и я смогу тебе когданибудь както помоч)Вован, ящик как я вижу ты почистил Бро, но сообщемия всёравно почимуто не отправляются, обратись к Стонычу, нездоровая конетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вове можно написать только ответив на его сообщение , самому послать не получится , какие то затупы сайта, уже давно.. Так что пусть Вован хоть что нибудь в личку тебе черканет, и ты сможешь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квезал глубоко залез в шокаладнный глаз:icon_mrgreen: примерно вот так занырнул:neo:,а с Дросселем не дай Джа удачи ему:old:

 

 

 

 

:icon_friendship:Грибыч думал,чтоудалил надо походу повнимательней поглядеть чё как на связи зима,лето год долой 8 паски и домой:eusa_clap: сссууучууу:icon_mrgreen::icon_mrgreen: как движуха дышать не чем как ты так,лучше бы его там тормознул ну если б да кобы лирека...:icon_friendship:

а и в правду где квез с дроселем?????????? жопа то же разной бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ещё, кто знает где хорошие строгие лагеря пишите, я буду пытаться договариваться за путёвку. Ещё хотелосбы знать как вот зта вот лигализация непрущей конопли может повлиять на мою ситуацию учитывая что у меня в доме который я снимал нашли 2 мужиковских куста в сухом но целиковом виде (опер мне сказал- у тебя всё нормально будет, условно получиш, под потписку пойдёш... Но вот если мы ещё чтонибудь у тебя без твоей помощи найдём тогда пиздец... Ну я говорю -у меня мол валяется 2 мужских куста, но они какбы непрут и тд. А он,мол несци, зто не щетается, мы его даже записывать небудем, ты только адрес дай...)я спирт на нем настаивать хотел. Ну и короче поехали они, изъяли их, и записали все так что они нашли зто всё в результате оперотивной работы, и какбы оказывается я траву разделил на 2 части и тд. А мужики то непрут... А в том что мне приготовление к сбыту прилепили не последниую роль играет дипа то что я на 2 части поделил, хотя там ваабще разные вещи...

договорится насчет зоны проктически не реально и кинуть могут

у меня кент в управлении ГУФСИН говорит очень и очень сложно так что смотри чтоб не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот -вот,ток от Вована я такой темы не ожидал ,на счёт кvezal!Чё за гон?Ты за отписанное собой ответишь??Коль парился-должен понимать ,что за базар тобой сказанный отвечать нужно.!!! Ответишь? ты его и барыгой называл и говном-он тебя кинул в чём то,или у тебя личная неприязнь? (Ток не говори что ты его лично знаешь...я его во всяком случае нет! Но он подогрел меня не только советами ,а и пиздатым набором орехов(в своё время!)

Не гоните вы хоть друг на друга,хер с ним,мы в разных понятиях,НО В ОДНОЙ ТЕМЕ!!!...мож его уже нет.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамграмыч, у меня полно было сообщений от Вовы, но проблема в том что я с телефона немогу ответить в уже начатую личную переписку, могу только первое сообщение написать, тут блин чтобы ваще чтото писануть приходится между полной и мобильной версией прыгать.. Блин, Дро помнится еще года 1.5 назат отписывал что его ГНК посёт. Недай бог пошол по моим стопам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дон-Карлеоныч, душа братуха, всё дома. Даст бог и я смогу тебе когданибудь както помоч)Вован, ящик как я вижу ты почистил Бро, но сообщемия всёравно почимуто не отправляются, обратись к Стонычу, нездоровая конетель.

 

Земляк внатуре не здоровая х.йня с личкой:icon_neutral: чё как на янд-кош прилеплю к старому оброщался он не в курит:icon_friendship:...

 

Вот -вот,ток от Вована я такой темы не ожидал ,на счёт кvezal!Чё за гон?Ты за отписанное собой ответишь??Коль парился-должен понимать ,что за базар тобой сказанный отвечать нужно.!!! Ответишь? ты его и барыгой называл и говном-он тебя кинул в чём то,или у тебя личная неприязнь? (Ток не говори что ты его лично знаешь...я его во всяком случае нет! Но он подогрел меня не только советами ,а и пиздатым набором орехов(в своё время!)

Не гоните вы хоть друг на друга,хер с ним,мы в разных понятиях,НО В ОДНОЙ ТЕМЕ!!!...мож его уже нет.... :icon_confused:

 

а чё ты не ожидал от меня:icon_question: у меня есть повод этот фраерок хуями крыл ,а сам три стрелы продинамил да и это на его счастье, даже тема на форуме есть ,так что я всегда за себя отвечаю и темболее за свои слова...Б.я да слава Джа я его не знал и не узнал:icon_mrgreen::icon_mrgreen: он своим словам и поступкам не хозяин и не барин:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вырозить благодарность за подогрев Водникнапасычу, от души Братуха. Зх, столько чочется интересных историй отписать, да времени столько строчить пока нету, обожду до лагеря. 10 косатка рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также от Души хочу поблагодарить Парадисыча за уделённое внимание. Спасибо Брат, дома. Нахожусь в полном неведении, сегодня должна была слушаться касатка, но ничего небыло((. Зх, чтото подзглохла моя темка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч!! Тебя как угораздило так вляпаться??!!!! :aggressive: . Ты там не падай духом, держись, и научись выбирать знакомых, епть!! Я с тобой и держу кулачки за тебя :icon_biggrin: Я еще хочу посмотреть на твои новые репы, так что не задерживайся :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бендер Задунайский

Общий привет. Редко тут пишу, но читаю все с интересом. Грибыча знаю по репам и личной переписке. Надеюсь Грибыч отобьется. Я сам бывал в народе, чалился 3 года. Знаю не по наслышке что подогрев и поддержка с воли очень нужны. Выражаю огромный респект людям которые подняли здесь зтот вопрос если он конечно неограничился писаниной здесь. Грибыч, обязательно на днях закину на днях и ваабще возьму за правило когда у меня будет возможность закидывать по маленьку, или какойто мелкий процент с заработка буду откидывать на Грибыча. Один сущевственно конечно помоч не смогу, но если все вместе , то зто уже будет очень реальная помощь. И ктобы что не говорил, а каждый из нас Гроуверов мок бы оказаться на месте Грибыча, так что чувак можно сказать за наше общее страдает! Грибыч держись, ждем отчёт с лагеря о том как сидится, наверняка много интересных историй накопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бендерыч, и за доарые слова и походу твои пришли)а закинули в основном те кто здесь очень мало писал, либо не писал вовсе. Спасибо Хармочка, очень рад тебя видить здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бендерыч, и за доарые слова и походу твои пришли)а закинули в основном те кто здесь очень мало писал, либо не писал вовсе. Спасибо Хармочка, очень рад тебя видить здесь!

 

Земляк походу мои взносы несколько раз кидал на кошель тут писать не хотел. Попробуй ответить с нашей старой переписке мои смс не доходят :aggressive: Пробей ноги гревану:1043269172: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух Вован, не поступало если честно, в старые по техническим причинам написать немогу, вот мыло Romanih@inbox.ru ,как отпишишся, цинкани здесь, я туда без надобности не лазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел, сегодня был приход. Зх, скрейбы все расписать, столько историй интердсных,дай бог на лагерь нормальный попасть, чтобы со связью все путем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братух Вован, не поступало если честно, в старые по техническим причинам написать немогу, вот мыло Romanih@inbox.ru ,как отпишишся, цинкани здесь, я туда без надобности не лазию.

 

Да ты же писал пришли думал от кого то ,а это от меня ну да ладно я не напрашиваюсь на благодарство:icon_mrgreen::icon_clever: Гриб ага наберу на мыло не могу понять как тебе 8ку дали закупка была:icon_question::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты же писал пришли думал от кого то ,а это от меня ну да ладно я не напрашиваюсь на благодарство:icon_mrgreen::icon_clever: Гриб ага наберу на мыло не могу понять как тебе 8ку дали закупка была:icon_question::icon_question:...

 

Вован ну не жести про КЗ .. а там ХЗ ... мне чего то кажется что Грибыч просто под жесть какую-то попал ..бывают нелепости всякие ...

хотя *эти* конторские-ивановские не прощают ошибок ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован ну не жести про КЗ .. а там ХЗ ... мне чего то кажется что Грибыч просто под жесть какую-то попал ..бывают нелепости всякие ...

хотя *эти* конторские-ивановские не прощают ошибок ....

 

:icon_friendship: басоте братан ну от кого,а от тебя не ожидал таких букв:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Как понял ты за чела,который и ворами и мусорами пугал,а сам три стрелы на которые сам лично подписался продинамил очко сыграло на его счастье:aggressive:вот и думай ху из хуй:rofl:,а за зёму чисто по басятски не приятно:suicide2: Когда плавал заехал парняга по такой же теме и кричит мусорской беспредел не барыга употребляющий воровайка ему как бы не было давай на пальму он нет я достойный внизу воздух гонять били его 3дня суки крушкой по бошке,но он красава до последнего до больничке вот мои воспоминания щас,то всё по другому,чем то хуже,чем то лучше,но делать там не х.й это как пить дать:icon_cry:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: басоте братан ну от кого,а от тебя не ожидал таких букв:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Как понял ты за чела,который и ворами и мусорами пугал,а сам три стрелы на которые сам лично подписался продинамил очко сыграло на его счастье:aggressive:вот и думай ху из хуй:rofl:,а за зёму чисто по басятски не приятно:suicide2: Когда плавал заехал парняга по такой же теме и кричит мусорской беспредел не барыга употребляющий воровайка ему как бы не было давай на пальму он нет я достойный внизу воздух гонять били его 3дня суки крушкой по бошке,но он красава до последнего до больничке вот мои воспоминания щас,то всё по другому,чем то хуже,чем то лучше,но делать там не х.й это как пить дать:icon_cry:...

 

:icon_friendship:Не Вован ..я не за Квезала ..ты всё про него наверно загоняешь ....

за зёму твоего половине форума обидно по любасом тоже ...никому не позавидуешь...

но тема барыг в наши дни должна по чётче прорисовываться ...

я барык настоящих по пальцам у себя в городе пересчитать могу ...а бегунов - помогальщиков больше чем у меня волос на ху...йу

Вовчик смотри пишемся щас у Грибыча в теме .. но это не ругаемся ...отвечаю чисто тёрки пацанские ..со своими имхо даже может быть ...:icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Не Вован ..я не за Квезала ..ты всё про него наверно загоняешь ....

за зёму твоего половине форума обидно по любасом тоже ...никому не позавидуешь...

но тема барыг в наши дни должна по чётче прорисовываться ...

я барык настоящих по пальцам у себя в городе пересчитать могу ...а бегунов - помогальщиков больше чем у меня волос на ху...йу

Вовчик смотри пишемся щас у Грибыча в теме .. но это не ругаемся ...отвечаю чисто тёрки пацанские ..со своими имхо даже может быть ...:icon_clever::icon_friendship:

 

Да ты чё какие тёрки не видя теб\я на 100% знаю ты парняга,а бегуны по закону Р.Ф. и есть барыги,даже подогрев тоже. Было парняга греванул биксу её схавали ну мол где брала она там и в путь,вроде не лавэ грёв ,а по х.й передал всё часть2:icon_clever: вот такая наша Раша за ганджу закрывают,а вонючек гнеющих нет вот и где правда уж 10лет как аптеки охуевают сука ко мне за честили дома не живу:icon_rolleyes: будь на чеку братан храни всех Джа:icon_friendship:...не много ещё из моего реалити Питерские поймут там под Питером есть будь она не ладно турма пальмы как раз там в три этажаblack%20eye.gif был прогон истреблять сучье вымя да в северной особенно за ней посёлки цыганские через дом барыжат похлеще нашей пехорке,хотя там из козла ментовского раздача нет перепутал это в малаховке,но питер переплюнул нас:icon_clever: бля ха приехал к братану на нед,другую,а пробыл 1.2 и до 2мес и не позавидуешь кто по этой заплыл:aggressive: одажды с пальмы потерял со знания и рухнул пробив тряпы в чувство так и не пришол дядька был такой в другой семье биджё без пяти минут хай может прочтёт,но доёбывался до бедолаг пипец жу жу так и не стал походу:rolleyes: да блять зёма 8зим :suicide: суки перваком ну крупняк,но куда парню по полной судьбу ломать мы для них не люди ,а они иза этого для нас вот и гасит русский русского жесть жду ответку и не падай духом читай и читай...да поможет тебе ангел хранитель :angel: щас 150гр коня\куа за это...:drinks:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха Вован, какая нахуй закупка, я уже всё расписал, меня типа как за приготовление к сбыту которого и в памине небыло осудили. Братуха, я благодарю тебя в любом случае за то что тебе не безразлична моя судьба, от кого конкретно что приходит я действительно проконтролировать немогу. Ты про д.ПЕХОРКУ пишеш которая в малаховке? Ты непредставляеш Братуха как мне знакомо зто место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, от души бендерыч и за добрые слова и приход бмыл) с касаткой у меня пока полной ясности нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч братка :icon_friendship: вот тут такая новость проскочила на дня по вестям...:

Наркополицейские Приморского края обезвредили коноплевода, вырастившего около 200 тыс. кустов конопли в окрестностях села Саратовка Чугуевского района. Как сообщает

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

со ссылкой на заявление представителя пресс-службы краевого УФСКН Юрия Говорушко, следователи Арсеньевского межрайонного отдела приморского управления наркоконтроля расследовали уголовное дело в отношении 26-летнего жителя села Саратовка. Ему предъявлены обвинения по двум статьям Уголовного кодекса РФ: ст. 231 ч. 2 п. "в" (культивирование наркотикосодержащих растений в крупном размере) и ст. 228 ч. 2 (хранение наркотиков в особо крупном размере).

 

"Мужчина находится под арестом, дело направлено в суд", - сказал Говорушко. По данным следствия, в мае прошлого года обвиняемый посеял коноплю на двух полях в лесу в нескольких километрах от своего села и регулярно ухаживал за ней - рыхлил почву, поливал и пропалывал растение. Возле делянок он собственноручно изготовлял из выращенной конопли марихуану, а также перерабатывал ее в гашишное масло.

 

Незаконные посевы были обнаружены в октябре 2007 года. Позднее подозреваемый был задержан на одном из них. Говорушко отметил также, что задержанный сельчанин не первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов за связь с наркотиками. "Еще в 2000 году ему был вынесен обвинительный приговор за хранение наркотиков в особо крупном размере, а в прошлом году постановлением мирового судьи он был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.9 Кодекса об административных правонарушениях РФ (потребление наркотиков без назначения врача)", - рассказал собеседник агентства.

 

Теперь же, по словам Ю.Говорушко, подозреваемому грозит от трех до десяти лет лишения свободы со штрафом до 500 тыс. рублей за хранение наркотиков в особо крупном размере и от трех до восьми лет за культивирование наркосодержащих растений в крупном размере.

 

________________________________________

 

почитай так для информации как говорится ... отпишись хоть за движухи мальца...

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...