• Нравится 2
Перейти к публикации

соседи

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Я когда днат в магазе выбирал, под заказ, мне продавец предлагал лампы филипс, говорит долго служат , а я типа в слух рассуждаю - не , для освещения цеха, лампы филипс как то дорого. Он в лице аж изменился, говорит - ну если для цеха , тогда подойдут дешевые типа Лисмы . ))))) . Вот такие продавцы бывают ))) , шареные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Серый Лис

    7

  • VOVDEMOR

    6

  • Masha

    4

  • InfectedMushroom

    3

Я когда днат в магазе выбирал, под заказ, мне продавец предлагал лампы филипс, говорит долго служат , а я типа в слух рассуждаю - не , для освещения цеха, лампы филипс как то дорого. Он в лице аж изменился, говорит - ну если для цеха , тогда подойдут дешевые типа Лисмы . ))))) . Вот такие продавцы бывают ))) , шареные )))

на рынке покупал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны покупать лампы и параноить))). продавателю надо продать, а вам купить то шо нада. когда покупал 2ю лампу продаватель отдал на 50% дешевле первой))) потому шо :kur_2504: поступай как хотел чтоб с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да, многие гровят сейчас возможно и за стенкой)) мне так кажется если не продаешь то хоть сам в отделение позвони -всё равно не приедут... Познакомься с соседом, если правда гровит глядишь компания будет по интересам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал кокос, вермик, циркон...продавец спрашивает:-что выращиваете?) -Коноплю, гоаорю, что же ещё....-А нас малолетки вопросами

замучали:-Нет ли в продаже семян конопли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал кокос, вермик, циркон...продавец спрашивает:-что выращиваете?) -Коноплю, гоаорю, что же ещё....-А нас малолетки вопросами

замучали:-Нет ли в продаже семян конопли?))

Им бы посоветовать в зоомагазин сходить за кормом для попугайчиков, а то попадет малолетке в руки семена хорошего сортового канабиса, так смотреть больно будет как они несчастное растение замучают и получат один жалкий косяк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

тут схема такая что рыбак рыбака видит издалека).если тебя и спалит кто то только такой же как и ты и ты пока не был гровером не спалил бы никого.обычно можна даже по разговору легко предположить кто гровер.как то на рыбалке меня подогрел знакомый.я спросил а че за сорт он сказал вдова.вот и все))))).вряд ли барыга уму сказал сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

 с соседями надо дружить и уважать их, они наши близкое окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня реально соседи КУБАНОИДЫ, как не дружи, как не общайся, чуть спалят сразу сдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята без обид пишу в другой раздел просто не нашел нужного вот я слышал что если поливать чифиром или кофе магрансовкой будет ли эфект убойным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята без обид пишу в другой раздел просто не нашел нужного вот я слышал что если поливать чифиром или кофе магрансовкой будет ли эфект убойным?

Кто тебе это сказал? Не верь им... Единственный чай который можно и нужно давать растению это "органический чай" (Навоз  ламы и овец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 мне вообще фортануло живу на последнем этаже самая крайняя квартира соседи кругом кваритранты седня одни завтра другие парочка старых живут здрасти им говорю по настроению ,бывло  такие кутежи устраивал с травокурением и буханием соседка мусоров вызывает, а мы все спим тишина я ментам говорю проходите смотрите все спят)))менты голову почесали и говорят вот у тебя соседка еб..я,раньше ваще был отморозок нискем не здоровался сейчас теткам и бабкам что возле дома здрасте говорю,интересно какое у них мнение обо мне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Напоминает как в во всех тяжких хайзенберг в магазине пацана "учил что к чему и что купить лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...