• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

соседи

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Мои соседи все заебись кроме одной дуры с какой надо держать ухо востро шизофреничка  припизднутая всех сука ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Серый Лис

    7

  • VOVDEMOR

    6

  • Masha

    4

  • unkognuto

    3

Ох соседи эти соседи)) В одной квартире живёт женщина с дочкой, в мужьях какой то "иностранец", выдать она за него выскочила от безысходности, да и с её фигурой гиппопотама, во общем нормальный мужик на такую не посмотрит. Да и дочка не очень, когда дома никого нет она ходит и поёт, причём не важно на каком языке, просто под "фанеру" выговаривает звуки что довольна смешно слышать.

Я с ними здороваюсь и не более.

Других соседей на против, не видел ни разу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу тоже на сьемной квартире с женой 1 раз хозяйка приехала а у меня как раз 5 кустов на 12\12 только перешли пришлось по всей хате их перепрятывать обдирать все из шкафа ве5шать туда доежду брызгать духами и тд и тп ппц ваще, а у нее друг еще мент она с ним приходила стремно ваще пришлось стресс устроить растихам, но щас я на нейтрале стараюсь видится т к воняет дома будь здоров. А соседи у меня хз снизу заебали я их 5 раз затопил сверху сука спалила что я с женой дую на балконе и 1 раз даже сказала что мол я знаю че вы на балконе делаете ((( а из за соседей сбоку иногда приходит мент мол разыскивает кого то из них. Кароч после этого грова сливаюсь на новую хату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу тоже на сьемной квартире с женой 1 раз хозяйка приехала а у меня как раз 5 кустов на 12\12 только перешли пришлось по всей хате их перепрятывать обдирать все из шкафа ве5шать туда доежду брызгать духами и тд и тп ппц ваще, а у нее друг еще мент она с ним приходила стремно ваще пришлось стресс устроить растихам, но щас я на нейтрале стараюсь видится т к воняет дома будь здоров. А соседи у меня хз снизу заебали я их 5 раз затопил сверху сука спалила что я с женой дую на балконе и 1 раз даже сказала что мол я знаю че вы на балконе делаете ((( а из за соседей сбоку иногда приходит мент мол разыскивает кого то из них. Кароч после этого грова сливаюсь на новую хату

Со всех сторон обложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Живу тоже на сьемной квартире с женой 1 раз хозяйка приехала а у меня как раз 5 кустов на 12\12 только перешли пришлось по всей хате их перепрятывать обдирать все из шкафа ве5шать туда доежду брызгать духами и тд и тп ппц ваще, а у нее друг еще мент она с ним приходила стремно ваще пришлось стресс устроить растихам, но щас я на нейтрале стараюсь видится т к воняет дома будь здоров. А соседи у меня хз снизу заебали я их 5 раз затопил сверху сука спалила что я с женой дую на балконе и 1 раз даже сказала что мол я знаю че вы на балконе делаете ((( а из за соседей сбоку иногда приходит мент мол разыскивает кого то из них. Кароч после этого грова сливаюсь на новую хату

Я б уже сейчас соскочил, ну нахер такие расклады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Живу тоже на сьемной квартире с женой 1 раз хозяйка приехала а у меня как раз 5 кустов на 12\12 только перешли пришлось по всей хате их перепрятывать обдирать все из шкафа ве5шать туда доежду брызгать духами и тд и тп ппц ваще, а у нее друг еще мент она с ним приходила стремно ваще пришлось стресс устроить растихам, но щас я на нейтрале стараюсь видится т к воняет дома будь здоров. А соседи у меня хз снизу заебали я их 5 раз затопил сверху сука спалила что я с женой дую на балконе и 1 раз даже сказала что мол я знаю че вы на балконе делаете ((( а из за соседей сбоку иногда приходит мент мол разыскивает кого то из них. Кароч после этого грова сливаюсь на новую хату

Конечно соскакивать надо, ну нах такое соседство! Сам живу в съёмном частном доме, насчет соседей вроде ништяк, отношения норм, но все равно не палюсь ни в коем случае! А бокс в доме закамуфлирован под часть стены, точнее, пегородки между комнатами. Вентиляция на чердаке, свет не просачивается, бокс не шумит, запах тоже на чердак идет. Хозяйка приезжает, ходит мимо него туда - сюда, ничего не палит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с соседями мне повезло. Одни бухарики и псиной воняет так что глоза режет.(хорошо маскирует запах травы :icon_biggrin: ) Зато жена пока я был в отъезде разобрала бокс и всё выбросила. хорошо что небыло ростих они в аут уехали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С соседями ваще всё ровно, напротив пенсионерка живёт, кт. меня с детства знает как очень положительного мальчика. За стенкой инвалид тётка, эта меня вобще боится, здороваться метров с 5  начинает, за другой стеной алкаши,тем вообще на всё насрать кроме синьки. В подъезде бабки уважают, одну лечил хорошо :) По наводке второй выжил из 2х квартир квартирантов, одни спайсами торговали,вторые герычем (правда всё это в разное время происходило) У 3й бабки родственник урка,весь наколках уже лет под 60, как то с ним остановились разговорились про общих знакомых. Так и эта бабка стала здороваться первой аж. Всем помогаю при случае сумки занести на этаж. Детишки мои с соседями всеми здороваются. В общем положительный я тип :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C соседями стараюсь поддерживать добродушно-отстраненные отношения, пока ты им жить не мешаешь им до тебя нет никакого дела, у всех своих головняков хватает, поэтому поступаю с ними так, как хотел чтобы поступали со мной. Бабулькам доброго здоровья и сумки до двери, синякам полтинник на опохмел, девкам снизу карниз повесить, а потом винца припить, дяде Диме машину зимой "прикурить" и колеса помочь махнуть, не из-за того что угодить хочу или заняться не чем, а просто человек в плане баек и юмора половине наших сатириков фору даст, пока рядом с ним находишься смеешься не останавливаясь и дело на позитивный лад спорится. Домик старенький - все друг друга знаем не один десяток лет, отношения добрые - поздороваться, с праздником поздравить при встрече, поговорить о погоде. А сейчас половина стариков вымерло, квартиры дети сдали, а новоселы их не видно и не слышно - идеальное соседство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

недавно совсем выяснил, соседка через стенку сотрудник органов) обычно по гражданке ходит, а тут по форме наткнулся) у нас на балконе одна стенка, с моей стороны стоит бокс) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед разве станет «кусачим»?

Всегда очень мило кивну.

Опять мы столкнёмся? - сознаюсь:

Встречать его...  Ох, как люблю!

Жене передам комплименты;

И детям огромный респект!

Пусть только не слушает венты..

Терзаясь: а что за проект???

  :icon_razz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С соседями дружить надо,но и сильно не пускать в частную жизнь. Я своих соседей вообще не знаю кто они и как их звать, правда в соседнем доме ГУФСИН ...надеюсь им нет дела до гроверов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с соседями здоровайся, да на погоду жалуйся и всем соседям будешь лучший друг) и хрен к тебе кто полезет)

 

солнце это твои стихи что ли??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с соседями здоровайся, да на погоду жалуйся и всем соседям будешь лучший друг) и хрен к тебе кто полезет)

 

солнце это твои стихи что ли??)

Дя)  :pooh_lol: Маленькая импровизация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да с соседями здоровайся, да на погоду жалуйся и всем соседям будешь лучший друг) и хрен к тебе кто полезет)

 

солнце это твои стихи что ли??)

Привет, сосед! Rastim Seeds не твой банк?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если жить на последнем этажи здания то может повезет :)

Но не мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня соседи 30/30/40 Нормальные/Неприметные,тихие которым всё пофигу/Варвары,завистливые,тупые наглые и жадные твари.

Сам я в молодости тоже не подарок был. Не скажу что морально разлагался,но бывало иногда:Гости,застолья,выпивка,девочки,ночные посиделки. Потом как то уезжал на 2 месяца в командировку и без меня поставили дверь с домофоном получается я им во время не отдал 700 руб ну после этого события вообще меня врагом всего мира сделали. Чуть что в подьезде кто-то насорил семок нащщёлкал-сразу ко мне. Кто-то почту украл сразу шишки на меня мои друзья украли. Короче долгое время вот такой петушатник творился,даже квартиру поменять хотелось. Ну потом с годами всё как то более-менее утряслось.Гости ко мне стали очень редко ходить, я сам сейчас почти не пью,да и после того как университет закончил даже некоторые как то запотхалимничали-заербизили передо мной....типа доктор лечить нас будеш :pooh_lol: а у смих глаза полны зависти.

Вобщем в плане соседей-всегда ухо востро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть такие люди у кого падают подозрения на то что соседи поставили свой бокс рядом с вашим через стену,сами того не зная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема нелепая какая-то бро...такие темы лучше в чате создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, а что ты хочешь, кто курит и с головой на плечах, хочешь не хочешь рано или поздно к выращиванию придет, это в 100 раз безопаснее чем мутить через левых людей, цеплять закладки, да и дело даже не в этом. Что рынок предлагает - поганый спайс, буторный гарик, который тупо убивает да и кашлять замучаешься или вымоченную в химии шалу от которой только мигрени. Сейчас многие растят, как и курят многие, другое дело что если не малолетка этим занимается, взрослого человека который выращивает для себя спалить очень сложно, все шифруются, понимают что это не шутка и посвящают в это единицы, если вообще с кем-то делятся, поэтому в крупных городах в радиусе 1..1,5 км не один днат в темном шкафчике разгорается. Гроуверов проще в магазине выкупать по наборам удобрях и характерному опытному взгляду, окидывающему за секунду весь стеллаж с удобряхами и грунтами, бывало в Леруа Мерлен через соседнюю кассу смотря на ассортимент понимали без слов ху из ху и просто улыбались друг другу  :icon_biggrin: , а может это всего лишь паранойя, тут ведь не разберешь :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема нелепая какая-то бро...такие темы лучше в чате создавать...

если что это офтопик,и я могу "хуй " написать в теме и сообщение "..." и вусе.так что считаю ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что это офтопик,и я могу "хуй " написать в теме и сообщение "..." и вусе.так что считаю ты не прав

Не огорчайся бро!Может я и неправ но тема больше для чата подходит ...так сказать попиздели и забыли.В поиске эту тему стопудово никто искать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не огорчайся бро!Может я и неправ но тема больше для чата подходит ...так сказать попиздели и забыли.В поиске эту тему стопудово никто искать не будет.

а здесь и поиск не работает на форуме,я как только не искал,находит все подрят.сначало ошибку выдает,во второй раз пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да гровят и гровят)) тебе то что от этого?))

 

знаю точно напротив в доме гровер живет) свет от Дната не перепутаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  себя этаже не раз ловил запахи, точь в точь как от разнообразной сортовой ганжи, при чем у меня на тот момент часто ничего не росло. Если твой сосед гровит - не забивай этим голову. Если он не дурак - он тебе все равно ничего не скажет, если дурак - еще и огребешь. Не пугай человека за зря и себя не пали - вдруг у него есть резоны сдать кого-нибудь дядям в погонах? Когда дело связано с запрещеными веществами, такое бывает))

Изменено пользователем SP9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...