• Нравится 2
Перейти к публикации

Narkush / G13 Haze / ДНаТ 400+400+250, ЭСЛ 2x55 / Etisso+Ripen / Кокос

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: Поздровляю с ХВ и наступающим НГ!Результат СУПЕР :eusa_clap:

Да хранит нас Джа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • Мувик

    9

  • kaspei

    6

  • ☮Hash'n

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грамыч Привет! G13Haze смотрю проблемы с листвой? у меня у Лоры тоже самое.скажи у неё проблем с пш небыло? у моей он вечно падает.

........ с ХВ и с Наступающим......Фотки очень порадовали :eusa_clap::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Грамыч :icon_friendship: Поздравляю с ХВ!!! и с наступающим бро!!! :icon_thumbs: репа и урожай :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы .. Вам тоже огромных урожаев и с НГ и т.п. и т.д.

Hush у g13haze не удачный ракурс получился просто, а так она урожайная малышка, а так она конечно была самая мелкая, потому как в отличии от ее двухмесячно- вегих сестер наркушей .ее вега длилась всего 25 дней .

Don -Carl проблема на g13haze у меня связанна с паутинным клещем, от которого я давным давно избавился, но последствия на лицо...

Урожай конечно мощный, но сам я не много разочарован потому как хотел чистой индики и чистой сативы поднять, а получилось опять две индики , high - эффект отсутствует в организме! ((((((((

Вот вобщем пополнил свою коллекцию семян пачкой Purple Ryder , буду готовится к ауту , в смыле делать семки post-3833-0-57242500-1324971148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затарелся на праздники интересно доедут до 31д до 12 будем надеться гегуляры рулят ,но гляжу и от авти5ов никто не брезгует да королевства моловато разгуляться раз растится всё же гроу комната на пичканная днатами по 2растения на 400,пару вентиляторов и затар на пожизненно ВОВАН постоянно годовалую притаранет :good: красный демон сильная ндига,а у наркуша вкус какой сканковый вкусно куриться?::

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затарелся на праздники интересно доедут до 31д до 12 будем надеться гегуляры рулят ,но гляжу и от авти5ов никто не брезгует да королевства моловато разгуляться раз растится всё же гроу комната на пичканная днатами по 2растения на 400,пару вентиляторов и затар на пожизненно ВОВАН постоянно годовалую притаранет :good: красный демон сильная ндига,а у наркуша вкус какой сканковый вкусно куриться?::

не все понял из написанного..)

наркуш на вкус как гашиш , а очень созревшая шишка слегка дегтем отдавала .. Пахнет слабо, в смысле если поднести к носу - то сильно пахнет, а из далека запах почти не чувствуется. А вот g13haze пахнет уже интенсивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч братка ....неплохо под НГ харвестулся :eusa_clap:

 

в поисках сативы не брезгуй гибридами с её преобладание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч братка ....неплохо под НГ харвестулся :eusa_clap:

 

в поисках сативы не брезгуй гибридами с её преобладание

 

Хусус бро.. теперь я уже не брезгаю гибридами, потому как убедился что чистота гибрида на силу генотипа не влияет, , сейчас перееду в новый бокс, точнее сменю место дислокации, а то параноя ментовская уже гудит в башке .. в следующий цикл отведаю несколько сортов автоцветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус бро.. теперь я уже не брезгаю гибридами, потому как убедился что чистота гибрида на силу генотипа не влияет, , сейчас перееду в новый бокс, точнее сменю место дислокации, а то параноя ментовская уже гудит в башке .. в следующий цикл отведаю несколько сортов автоцветов

 

Всё правильно .. тебе надо не арбузы всякие гонять на гидре ,а давно уже регуляры матёрые пулять ...

гены это просто наиважнейшая штука ... каждый раз убеждаюсь ...

я сейчас тупо улетаю со соих листиков с АК-47 :1043269172: .. и это самопальный гибрид :icon_clever: ..с оригинальных семок у меня такого никогда не было ... :icon_brow: а тут нарадоваться не могу ...

обидно что уже как всегда попощипываю не в тему :bash: даже обламывает ,что они уже торкают ... :icon_confused:

 

Поаккуратней будь с гроувом бро ... :icon_eek: смотри в оба ... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...