• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Narkush / G13 Haze / ДНаТ 400+400+250, ЭСЛ 2x55 / Etisso+Ripen / Кокос

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью у нас было не въебенное северное сияние, на все небо ... бля аж страшно... никогда подобного не видел

Скоро нам пиздетссссссссс... курите сколько успеете. В ночь с 8 на 9 ноября на землю может грохнутся метеорит - " 2005 YU55"

400 метров площадь, напомню что динозавров убил метеорит чуть более 600 метров.

Надеюсь ничего не произойдет до Харвеста)))

Всем приятного конца света..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    16

  • Мувик

    9

  • kaspei

    6

  • ☮Hash'n

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера ночью у нас было не въебенное северное сияние, на все небо ... бля аж страшно... никогда подобного не видел

Скоро нам пиздетссссссссс... курите сколько успеете. В ночь с 8 на 9 ноября на землю может грохнутся метеорит - " 2005 YU55"

400 метров площадь, напомню что динозавров убил метеорит чуть более 600 метров.

Надеюсь ничего не произойдет до Харвеста)))

Всем приятного конца света..

 

Уфф. Ты так не пугай Бро:icon_mrgreen:

Вродь в 2012 году концом пугают.

Колись чего курнул :icon_thumbs:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего нить пистец буит :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колись чего курнул
))) пока ничего, решил недельку попусков устроить, а то уже даже трихомистые ели непрут как хотелось бы..

Вобще это меня сияние это впечатлило, я видел раньше сияния и в живую и по BBC \ Discovery , но чтоб такой размах, понимаете , над всем городом невидно неба, одно сияние это мерцает

От чего нить пистец буит

Это точно, вобще есть теория о том что предыдущие концы света которые обещали и не сбылись, это спец акции, чтоб люди перестали верить в это, типа : раз в прошлые разы пиздели что кирдык, так и тут.. а на самом деле... , а на самом деле вобще по куй, мне лично! ведь мне все равно как я умру, мне не все равно "когда?", а вот "как?" - все равно , что астеройд на бошку, что сбит пьяным водителем и т.п.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу предоставить некоторые наблюдения для тех кто хочет вырастить сорта Наркуш и G13Haze , сорт Наркуш очень не любит передоза азота, по сравнению с G13Haze который я второй раз подымаю, вобще g13 оказался не прихотлив и выносит,, а точнее жрёт с удовольствием даже 200% дозу компота, в то время как наркуш при превышениии дозы до 120% уже начинает явно показывать коготь. И еще не до конца мне ясно наследственность Наркуша, потому как для чистой индики - листья Наркуша не выглядят очень индюшными(вытянутые и широкии, как у гибрида индика/сатива) , с другой стороны все остальные показатели указывают на свойства именно Наркуша, темно зеленые листья с текстурой замши , ну и конечно же запах..

До ХВ по производителю осталось 7 недель , там то уж и будет окончательная проверка.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел немного инфы по G13 , с официального сайта Seedsman seeds,

post-3833-1319926484,0641_thumb.jpg

Из всех коммерческих сортов, известных сегодня, немногие имеют настолько легендарную репутацию, породившую столько домыслов, как загадочная афганская индика Г13. О ней упоминается даже в американском кино. Откуда пришло это растение и существовало ли оно вообще - вопрос остаётся предметом споров. Продвигаясь по следу, оставленному этим растением, мы попадаем в США 70-х годов, когда это растение предположительно появилось на свет.Согласно наиболее правдоподобной истории, написанной Джесси для журнала Treat Yourself Magazine, Г13 ведёт своё начало от неизвестного ассистента правительственной лаборатории университета Миссисипи. Г13 была частью проекта доктора Карлтона Тёрнера, исследовавшего стрейны индики и сативы. Всё, что известно - это то, что Невилль Шонмейкерс, основатель Seed Bank, так или иначе, но получил экземпляр клона с маркировкой Г13. Скорее всего он получил его от Сэнди Вайнштайн у которой был друг в правительственной лаборатории университета Миссисипи. Г13 была найдена среди кучи афганских индик, маркированных от Г1 до Г23. Г13 выделялась на фоне других образцов быстрым цветением в условиях индора, большим количеством смолы, высокой энергией роста и отличной силой действия.Другая история происходит от Майкла Холмана, который с 1960-х по 1970-е получал большое количество стрейнов. После его ареста эти стрейны сгинули, но были позднее использованы в генной инженерии для получения стрейна Г13 в секретных правительственных лабораториях. post-3833-1319926487,315_thumb.jpgЯ оставляю за вами право выбора - в какую из историй верить.post-3833-1319926490,7768_thumb.jpgСодержа 28% ТГК, этот стрейн является одним из наиболее мощных на сегодняшний день. Хотя и этот вопрос - спорный. Исследования университета Миссисипи, являющиеся частью Проекта по Мониторингу Силы (воздействия) - Potency Monitoring Project (PMP), не содержат упоминаний о концентрации ТГК более 14%. Хотя люди, употреблявшие Г13, говорят о весьма сильном эффекте. Насчёт происхождения названия есть пара теорий. По одной из них, G означает "government" (правительство), а 13 - номер растения из определённой линии семян, показавшей наилучшие качества. По другой теории, G13 означает “Greenhouse number 13” (Теплица номер 13)- по названию источника происхождения семян. В любом случае, это растение покрыло себя дымкой таинственности и сейчас многие продают семена с генами "той самой Г13". В реальности же мы не можем сказать - связаны ли продаваемые стрейны действительно с эпической Г13 или нет. post-3833-1319926498,6739_thumb.jpgОдно можно сказать точно - чистой Г13 нет, так как Невиллю досталась только мамка Г13.Тем не менее, есть три более-менее подходящих для получения семян аутентичных гибридов Г13 источника - Sensi seeds (основанный Невиллем Шонмейкером под другим лейблом и позднее перешедший Бену Дронкерсу), Mr. Nice Seedbank и Soma Seeds.post-3833-1319926501,6605_thumb.jpgЛиния Г13 предположительно является чистым афгани, хотя и тут нельзя ничего сказать с определённостью. Растение имеет много признаков индики, так что это предположение наиболее вероятно. Получив клон Г13, Seed Bank произвёл на свет кучу гибридов Ф1. Наиболее известные - это G13 x Ortega, G13 x Hashplant, G13 x Northern Lights #2, G13 x Haze и G13 x Skunk#1. Только G13 x Hashplant до сих пор доступен в виде семенного материала и может быть признан наиболее близким к оригинальному Г13.Самым лучшим гибридом был G13 Skunk и Невилль показал его Шантибабе из мр. Найс. Затем про него забыли. Позднее Шантибаба скрестил G13 Skunk, полученный от Невилля, со Сканком номер один и его уже известной Чёрной Вдовой. В это время оригинальная мамка Г13 у Сенси Сидс настолько потеряла в энергии роста, что случайно погибла, вместе со всеми своими чистыми генами.Невилль передал G13 Haze Эду Розенталю, который подарил его Соме сидс. От папки G13 Haze было получено несколько гибридов.Есть ещё история о том, что от мамки Г13 Невилля было получено несколько клонов - Airborne G13 (выглядящей как гибрид G13 x Northern Lights #2), So Cal G13, Louisiana G13 и Pacific G13. Аутентичность этих клонов невозможно установить, т.к. невозможно установить генетическое сходство только по фотографиям. Если они и содержат генетику Г13, то скорее генетику гибридов Ф1, выведенных Seed Bank, а не чистую генетику оригинальной Г13.Мечта получить образец чистой Г13 разбивается о суровую реальность. Ответ прост - это невозможно. Гены аутентичной Г13 живут только в гибридах. Наиболее близкие стрейны, доступные в виде семян сегодня, это сорта от Сенси Сидс и мр. Найс. И, хотя в наши дни достаточно просто найти сорта индики с похожей силой, немногие из них имеют хотя бы долю того мистического ореола, который сопровождает Г13.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Doctor грамм инфа:icon_thumbs: Достойный сорт и поэтому стока тёрак:icon_clever: буржуйское число дьявола:diablo: фото когда прилепите:icon_question::icon_question:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроу-гуру пожаловал..icon_friendship.gif

Вован мне вобще этот сидс банк очень понраву, а G13Haze особенно, ведь я его на позапрошлом цикле только надкусил так сказать, а сейчас въеду пополной

Фото на днях, хочу чтоб шишь подросло прежде чем выложить..

Спасибо что навещаешь , бон жур дружище..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. К ним относятся воздушно-десантной резки G13, которая на самомделе выглядит более похожи

:icon_mrgreen: Сидел вчера додумывал,но так и не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. К ним относятся воздушно-десантной резки G13, которая на самомделе выглядит более похожи

:icon_mrgreen: Сидел вчера додумывал,но так и не смог

 

тут на самом деле я не до перевел, сегодня доделаю/подправлю до конца.

Имелось ввиду:

К ним относится Airborne G13 клон (сорт), который на самом деле больше похож на сорт G13 x Northern Lights #2 гибрид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) пока ничего, решил недельку попусков устроить, а то уже даже трихомистые ели непрут как хотелось бы..

Вобще это меня сияние это впечатлило, я видел раньше сияния и в живую и по BBC \ Discovery , но чтоб такой размах, понимаете , над всем городом невидно неба, одно сияние это мерцает

 

Начало странице пропустил вчера:icon_mrgreen::icon_mrgreen: красава братан попуски жизненно необходимы ,чтоб потом:suicide:...

 

 

мне лично! ведь мне все равно как я умру, мне не все равно "когда?", а вот "как?" - все равно , что астеройд на бошку, что сбит пьяным водителем и т.п.

 

 

Типун тебе на язык братуха все под фонарём (днат) существуем и всё уже расписано кому когда,а всем нам форумчанам счастье,здоровье,любви:wub: и долгожительства:old: и мешок шишар обязательно:rofl:...

 

 

 

 

Я впечатлён,что ты впечатлён :kur_2504:шушу..гыыы Грамм уверен ты и про космическую чёрную дыру вкурсе:assassin:,а за метеорит слышал,что если даже он не с нашим шаром в дтп попадёт:rofl:,а пролетит в до х.я километров от земли нас треханёт земную ось мама не горюй ...за 2012г конец света не верю да и ты уверен тоже,а когда эти катастрофы произойдут мы и понять не успеем как нам:diablo: станет....имхо Все спрашивают "что такое эта наша жизнь существование на земле" отвечаю Жизнь это медлинный прыжок из пизд:icon_mrgreen:ы в могилу... Парни куримсъ дальше и ещё нашем прапраправнукам хватит житуха вкатит,так же на High-stone forum ,будут тусоваться да будит так:yahoo:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее Вован, загон это! Сияние это конечно красиво и вся ху..ня , но ждать конца света тупо.. не понимаю как этого можно вобще сознательно ждать , к тому же если ждать, то дождешься))

Один водник 80 %-ной Индики = 3 часа паранои )!icon_spin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел вчера додумывал,но так и не смог

все исправил, вся инфа про g13 , на предыдущей странице, теперь в доступном для головы переводе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя SoS! Первый раз сталкиваюсь с паутинным клещем, видимо пересушил , низкой влажностью, а они это и любят. Короче вопрос : аа аа блять помогите.. , точнее вопрос вот - Чем порекомендует бороться? его уже докуя везде на нижнем ярусе, естественно приветствуются безвредные для будущего курения способы , ну и чтоб помогало 100% . Спасибо всем кто отпишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя SoS! Первый раз сталкиваюсь с паутинным клещем, видимо пересушил , низкой влажностью, а они это и любят. Короче вопрос : аа аа блять помогите.. , точнее вопрос вот - Чем порекомендует бороться? его уже докуя везде на нижнем ярусе, естественно приветствуются безвредные для будущего курения способы , ну и чтоб помогало 100% . Спасибо всем кто отпишет..

 

ииибать паутинный клещ это пипецblack%20eye.gif тут без химии не избавиться :icon_clever:,а паутина видна:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч Привет! смотри что надыбыл для тебя Братан :icon_friendship:

 

Народные средства борьбы с паутинным клещом

 

Если растение может выдержать, то помогает обливание холодной водой (для роз например).

 

Настой мелко нарезанного лука (15 гр.) или чешуи лука (6 гр.) - настаивают в 1 л. воды 5-7 часов в закрытой посуде.

 

Лекарственный одуванчик (продается в аптеках) 20-30 гр. измельченных корней настаивают в 1 л. теплой воды в течение 1-2 часов.

 

Чеснок. Мелко растертый чеснок (170 г.) настаивают в 1 л. воды в течение 5 суток в темной, плотно закрытой посуде. При приготовлении рабочего раствора берут 6 г концентрата на 1 л воды.

 

Для растений, которые нельзя опрыскивать, рекомендуется следующий метод: нарезанный чеснок или баночку с небольшим количеством скипидара поместить около растения и на несколько часов накрыть его вместе с препаратом полиэтиленовым мешочком.

 

В последнее время найдено хорошее средство, уничтожающее клещиков на 95—100% после 1—2 опрыскиваний, это отвар клубней цикламена. Действующее начало цикламена — сапонин. Для приготовления отвара 50 г клубней опускают в 0,5 л воды и кипятят, пока они не разварятся. Жидкость процеживают через марлю, потом кисточкой смазывают ствол, веточки и листья, пораженные клещиком. Через 5—6 дней повторяют обработку, после чего все вредители пропадают.

 

Хорошо действует раствор, приготовленный из персидской ромашки и зеленого мыла: на литр воды нужно 4 г зеленого мыла и 5 г настоя ромашки. Этой жидкостью опрыскивают растения, через 24 часа обмывают теплой водой. Бороться с паутинным клещом надо до тех пор, пока он окончательно не будет уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Может это?post-5455-1320357788,582_thumb.jpgpost-5455-1320357808,5722_thumb.jpg

Вова рекомендовал правда от мошек но про клеща там написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров,уважаемый

Если ето такие твари.Дык я от них при помощи ВАЗЕЛИНА.(аптечный)

Я серьезно.На кисточку(маленькую,мягкую) и вперет,типа покрась ствол,веточки.Конечно в пределах разумного.

Они не проползут.

post-4707-1320359688,1787_thumb.jpg

post-4707-1320359842,8812_thumb.jpg

post-4707-1320359857,6991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров,уважаемый

Если ето такие твари.Дык я от них при помощи ВАЗЕЛИНА.(аптечный)

Я серьезно.На кисточку(маленькую,мягкую) и вперет,типа покрась ствол,веточки.Конечно в пределах разумного.

Они не проползут.

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen::rofl::rofl::rofl::icon_lol: и курить,потом его (вазелин):suicide2: и у тебя не паутинный:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Грам.Были какие то трипсы кажется,хоть и не то,но есть анти мондавошник и кажется универсальный.Там про лечение двухнедельное написано,про болячки от лечения.Потом нашел дихлофос,какой то тип написал,но его обсмеяли.Пшикнул ночью,при выключенных всех вентиляторах дихлофосом,через пятнадцать минут все включил как должно быть.Пришел день,ни трипсов,ни стрессов на растихе.Не знаю сколько он исчезает,но ведь на кухне или даче никто не париться с последствиями травли мух :icon_mrgreen:

Изменено пользователем kaspei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам а откуда клещи это воще появились то?

 

Клещи появились от сухости, мощный вентилятор высушивает все + тепло - идеальное место для клещей, сейчас проштрудил инет по клещам, говорят (на других растениях) он появляется если несколько дней не пшикать по листу воду, т.к. они очень не любят влагу.

 

Вобщем Всем спасибо за помощь и содействие icon_friendship.gif

Купил и уже применил "Фитоверм" - написано что выодится через неделю, полное выведение через 20 дней, в рекомендуемых дозах - не фитотоксичен! До ХВ остается 5-6 недель, так что самое то. Пишут что двух применений достаточно, 1-ое применение убьет клещей и часть личинок, 2-ое добьет оставшихся личинок. Через недельку отпишу как подействовало..

Еще раз всем огромное thank you all green-brothers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...