• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

( Lowrunder#2 fem, Mazar fem, White widow fem, 500w 6400k,Пассивная гидра

Оцените эту тему


dima-crisis

Рекомендованные сообщения

грам прав! Запах ахуенный, чувствуеться что бля не дичка и не петрушка, с каждым днем как бы по разному пахнет отвечаю. Щас 3й день сушки. Вот щас уже ну прям как надо почти этот запах лорис ни с чем не спутаешь, я такой раньше не встречал никогда. О чем это я. А. ,.вощем хуй че в голове, но только позитиф.ф.ф.ф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите что водная пролечка за 3-е суток проходит... я же во всех источниках читал что это должна быть 1 неделя.... разъясните разногласия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите что водная пролечка за 3-е суток проходит... я же во всех источниках читал что это должна быть 1 неделя.... разъясните разногласия :)

 

Если хочешь курить кусок вонючей безформенной соломы - то это как раз водная пролечка, по срокам ничего не скажу, но для меня этой инфо хватило чтоб не соваться в этот лес...

Как ни пролечевай от вредных удобрений шишули, вы господа и я вместе с вами всё равно сдохнем, как бы мы не заботились о поступлении удобр в организм, поэтому считаю просто: не пихай в растиху во время роста лишнюю херню, и все будет ок.

По мне так достаточно вот такого варианта _ Высушил! - Закинул в морозилку на 3 недели! - Курю !

Единственный совет! в морозилку шишули не кладите рядом с рыбой!(даже замороженной) потом все шишули будут ей вонять! Это мое имхо...

А вобще еще не встречал чела , который заявлял что, водная пролечка это клевая штука! и очень нравится курить после нее шишули!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь курить кусок вонючей безформенной соломы - то это как раз водная пролечка, по срокам ничего не скажу, но для меня этой инфо хватило чтоб не соваться в этот лес...

Как ни пролечевай от вредных удобрений шишули, вы господа и я вместе с вами всё равно сдохнем, как бы мы не заботились о поступлении удобр в организм, поэтому считаю просто: не пихай в растиху во время роста лишнюю херню, и все будет ок.

По мне так достаточно вот такого варианта _ Высушил! - Закинул в морозилку на 3 недели! - Курю !

Единственный совет! в морозилку шишули не кладите рядом с рыбой!(даже замороженной) потом все шишули будут ей вонять! Это мое имхо...

А вобще еще не встречал чела , который заявлял что, водная пролечка это клевая штука! и очень нравится курить после нее шишули!

 

Не знаю ...может просто всем не охота шишки водой заливать ....

я лично как-то ДурбанПойзана несколько макух отдельно в маленькую баночку от детского питания положил ..

всё время менял воду там в течении почти двух недель ...стояла на поддоконнике по зиме там холодно как раз ...

 

потом когда курил подумал ...вот блин вещь крутая:icon_thumbs::1043269172: только для терпеливых и спокойных гроверов:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НУ ВОТ И Я ))))) ВСЕМ ПАРНЯМ ПРИВЕТ...

ХУУУУУ 2 НЕДЕЛИ КОМАТОЗНОГО СОСТОЯНИЯ, ХУЙ ЗАБИЛ НА СПОРТЗАЛ, НА РАБОТЕ ОТПУСК, ДУЮ КАК СКОТИНА.

ЩАС ОСТАЛОСЬ ПОЛ БАНКИ МАЛЕНЬКОГО ЛОРА...

НУ ЧЁ МОГУ СКАЗАТЬ ЛОРАМИ ДОВОЛЕН, УБИВАЮТ В ХЛАМ, ВОЩЕМ ЩИЩКАМИ ЭТИМИ ЛЕГКО ДО ГЛЮКОВ НАДУТЬСЯ МОЖНО. ДАЗНЯК У МЕНЯ ЕБАНИСЬ, ВОДНИКОВ 6-8 НАДО, ТОЛЕРАНТНОСТЬ ПИЗДОС, ДРУГУ ПРОБКУ ЗАБИЛ ОН В ХЛАМ, СМОРИТ КАК МОИ ЛЁГКИЕ 6Й ВОДНИК ПРИНИМАЮТ)))))

ФОТО ПОСЛЕ 8 ДНЕЙ СУШКИ ДА И ТО СКУРИЛ МНОГО.

КОРОЧЕ ПОКА ЛОРА НЕ ДОДУЮ РЕПУ ПИСАТЬ НЕ СМОГУ ТАК КАК В ДЕРЬМИЩЕ....

БЛЯ ОПЯТЬ ПРИХОДНУЛО........

post-8300-1321358770,3137_thumb.jpg

post-8300-1321358918,0762_thumb.jpg

Изменено пользователем dima-crisis
  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...