• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

( Lowrunder#2 fem, Mazar fem, White widow fem, 500w 6400k,Пассивная гидра

Оцените эту тему


dima-crisis

Рекомендованные сообщения

вован а че посоветуешь? Короче я там одну херню присмотрел за 5р. Очиститель воздуха для дома, типо удаляет табачный дым и прочию хуйню с воздуха. Думаю этого должно хватить, у меня то всего 2 ловруши зацвели а не целая плантация. Твое мнение?

 

:icon_friendship: ещё раз ты 1ый раз растишь:icon_question: 1ин куст ванять до след района:icon_mrgreen::icon_mrgreen: нет знаю про чё ты к нему ещё ванючка есть в разетку видал:icon_question::icon_thumbs::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал что типо 2 ловрундера#2, будут вонять при цветении до следующего района? Я тя правильно понял бро? И еще из феминизированных семять 100% вырастают одни девки? Вечером на макро сниму чтоб было все видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты написал что типо 2 ловрундера#2, будут вонять при цветении до следующего района? Я тя правильно понял бро? И еще из феминизированных семять 100% вырастают одни девки? Вечером на макро сниму чтоб было все видно)

 

это приколол до района:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,но 2дев лоры2 очень пахучие хата однозначно пропахнет:kur_2504:с фем при запоре может гермик быть:icon_eek: не косяч со свет-реж:eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче братан выбрал вот такой очиститель Aircomfort GH-2156 Ионизатор GH-2156 производится в Италии.

Имеет небольшие размеры и эргономичный

дизайном. Корпус – серо-белого цвета.

Применяется для очистки воздуха от пыли,

дыма, устраняет запах в автомобиле,

устраняются бактерии и вирусы. Данный вид ионизатора давно зарекомендовал себя среди

потребителей, благодаря низкой цене,

высоким характеристикам и компактности. • Страна: Италия; • Площадь помещения, кв.м.: 30; • Габариты, мм: 190x401x117; • Гарантия: 1 год;

если я сегодня на макро фото выложу будь добр глянь где у меня женщины а где гермы. а так по моим фоткам сразу сказать нельзя? и если гермо расти будет че с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче братан выбрал вот такой очиститель Aircomfort GH-2156 Ионизатор GH-2156 производится в Италии.

Имеет небольшие размеры и эргономичный

дизайном. Корпус – серо-белого цвета.

Применяется для очистки воздуха от пыли,

дыма, устраняет запах в автомобиле,

устраняются бактерии и вирусы. Данный вид ионизатора давно зарекомендовал себя среди

потребителей, благодаря низкой цене,

высоким характеристикам и компактности. • Страна: Италия; • Площадь помещения, кв.м.: 30; • Габариты, мм: 190x401x117; • Гарантия: 1 год;

если я сегодня на макро фото выложу будь добр глянь где у меня женщины а где гермы. а так по моим фоткам сразу сказать нельзя? и если гермо расти будет че с ним делать?

 

Да вещь:icon_thumbs:,но без ванючек не обойтись поверь:icon_clever: кстати не убевайка есть такая на хате:icon_clever: давай проглядим:clapping:гермов лучше убрать или под нож :icon_clever: они как муж обосут ,но есть гермы:icon_thumbs: не всегда:icon_mrgreen:,мне парняга пацика прививку въеб.л :icon_thumbs:,но всех осеменил:icon_mrgreen:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе фотки макро скину к 11 ночи сможешь сказать кто они? В смысле пола. Все делал как надо. Растут одинаково, только вот один пышный пахнет травой а не особо большой планом, ча за херня как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе фотки макро скину к 11 ночи сможешь сказать кто они? В смысле пола. Все делал как надо. Растут одинаково, только вот один пышный пахнет травой а не особо большой планом, ча за херня как думаешь?

 

Вот и я про это:icon_clever: лора2 начинает пахнуть на стадии прорастания :icon_clever: давай мы вампиры,совы,а я вообще расто-робот неделями не спим:kos:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля бро ты реально прав, если принюхаться хорошенько, то ловрухи2 бля буду в натуре гавном воняют. Что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во че подумал. А если к примеру корни сжаты как у меня сейчас и их не пересаживать, то что будет? Они умрут или рост тормознет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во че подумал. А если к примеру корни сжаты как у меня сейчас и их не пересаживать, то что будет? Они умрут или рост тормознет? Кто знает?

карлики будут. на разок покура :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля бро ты реально прав, если принюхаться хорошенько, то ловрухи2 бля буду в натуре гавном воняют. Что есть то есть.

то что воняют сейчас.это можно сказать аромат благо-вонь :icon_thumbs: . вот месяц подожди. там внатуре попутает нюх :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче решил не пересаживать, а то и так воняют. Какие вырастут такие и в водник попадут, ща через пару часиков фото залью. Буду экспериментировать)

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю карлики будут в земле а у меня то гидра) там дырок хуй знамо скоко, ща корни в эти дырки пролезут и тесно не будет. Хотя я особо уж прям так и не жду ничего. Просто экспериментирую. А после этой дудки, сделаю все правильно с пузырьками и прочей лабудой)

Изменено пользователем dima-crisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче решил не пересаживать, а то и так воняют. Какие вырастут какие и в водник попадут, ща через пару часиков фото залью. Буду экспериментировать)

запах полюбому будет сильный.дак зачем ростить карликов. мути хотябы пяти литровые бутылки. выхлоп будет больше.

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотри они у меня в резанных бутылках, я их там и оставлю. Если вытаскивать корни поломаю. Я их закину в этих бутылках в 5ти литровые. Корням один хуй будет. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотри они у меня в резанных бутылках, я их там и оставлю. Если вытаскивать корни поломаю. Я их закину в этих бутылках в 5ти литровые. Корням один хуй будет. Как думаешь?

из резаных не доставай.. :icon_clever: корни повредишь и :suicide: .и уважаемый. без мата в репе. люди читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕ ПОКАЗАТЬ!!!!!

ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ)))))))

20 ДНЕЙ РОВНО!

post-8300-1315854459,4581_thumb.jpg

post-8300-1315854496,181_thumb.jpg

post-8300-1315854513,5654_thumb.jpg

post-8300-1315854594,6068_thumb.jpg

post-8300-1315854634,4937_thumb.jpg

post-8300-1315854665,0452_thumb.jpg

post-8300-1315854748,2764_thumb.jpg

post-8300-1315854867,9896_thumb.jpg

post-8300-1315854944,9642_thumb.jpg

post-8300-1315854997,1021_thumb.jpg

post-8300-1315855096,7931_thumb.jpg

post-8300-1315855142,5563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колосальный рост))))) А ЗАПАХХХХХХХХХХХХХ. беда надо чето делать а то мусарские спалят(

завтра решил закинуть их на 5ти литровые

сегодня буду просто торчать)

надо раствор малышам сделать, буду всё фоткать, особенно корневую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и наши корешки)))

кому чё не понятно или интересно спрашивайте я расскажу.

САМАЯ ГЛАВНАЯ ФИШКА В ПАССИВНОЙ ГИДРОПОНИКЕ- ЭТО ЧТОБЫ ПОЛОВИНА КОРНЕЙ ВИСЕЛА В ВОЗДУХЕ А ВТОРАЯ СИДЕЛА В РАССТВОРЕ.....

post-8300-1315856851,0914_thumb.jpg

post-8300-1315856890,4079_thumb.jpg

post-8300-1315856902,067_thumb.jpg

post-8300-1315856940,9269_thumb.jpg

post-8300-1315856965,0168_thumb.jpg

post-8300-1315857000,9525_thumb.jpg

post-8300-1315857001,6274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передоз у тебя, сам заметь, края листьев волнами пошли, это не зер гуд, делай раствор слабже

по "вони" я не заморачиваюсь, у меня пахнет в пределах нормы .. да и бокс вне дома - нюхать не кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая фишка? метаболизм растения при передозе проходит не правильно, а то есть при фотосинтезе вырабатываются не те соединения что нам нужны, т.е. вместо роста нужного нам ТГК в растихе будут образовываться КБД и канабидиолы - которые не прут или прут намного слабее

(Это не мои исследования, а исследования голладндских ученых - биологов , им то поверь, они покруче нас всех взятых)

Так в чем прикол?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикол в том что у меня только одна на передозе и показывает самые мощные результаты, уже цветет, это экспиримент, глянем потом как впердоливать будет) к стати поместил их сегодня в 5ти литровые! Запарился конечно, но че ни сделаешь для детей. Гмамыч а отставаний в развитии нет??? ТЫ ПРАВ НА СЧЕТ СВЕТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Это самое главное, ладно, фото выставлю завтра все, сделал очень интересную технологию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...