• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бонг и с чем его едят ...

Оцените эту тему


Let'sGetHigh

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш самый любимый девайс

    • Бонг
      43
    • Пипетка
      22
    • Бульбулятор из бутылки ( сухой )
      7
    • Бульбулятор из бутылки ( с водой )
      25
    • Через штакет (Беломорканал )
      22
    • Через ампулу ультракаина ( похожа на пипетку )
      4
    • Через трубку
      19


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день камрады! Задумал приобрести себе хороший стеклянный бонг, походил по Российским интернет-магазам и увидел что бонгов много, но всё не то, погулял по городу-в осносном китайские акриловые которые смотрятся убого, либо из тоненького стекла неизвестного происхождения. после чего пошарился по буржуйским сайтам и понял что клёвые бонги-там. Собственно такой вопрос: как бы вы отнеслись к интернет-магазину но с ассортиментом продукции от буржуйских брэндов(RooR, WeedStar...)? Нужно ли это или кому надо что-то особенное и так сможет найти? Или если бы аналоги(по качеству, с дизайном отдельный вопрос) производились в России, вы бы купили такой девайс при цене от 1к примерно? Какую сумму было бы не жалко потратить на такой девайс? Вобщем кто что думает поделитесь мнениями, было бы интересно послушать. В основном вопрос к обитателям регионов, т.к. в столицах, думаю и так можно все найти :)

P.S. Не подумайте что тема коммерческая, провожу соцопрос так сказать.

Изменено пользователем Let'sGetHigh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы хорошо за рубец прикупить хороший импортный бонг. сейчас у нас за эти деньги ширпотреб идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня неплохой бонг стоит пылится, раз 5 всего из него курил. Ну просто лень его юзать каждый раз - воду набирать, мыть потом... Шишки и без бонга кроют хорошо... :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубль буржуйский бонг никак не выйдет, 2к минимум. Есть идея организовать производство у нас на Родине :) Вот придет образец от WEED-STAR, покажу мастерам, может пробную партию забацаю и по себестоимости распространю для тестов.

 

У меня неплохой бонг стоит пылится, раз 5 всего из него курил. Ну просто лень его юзать каждый раз - воду набирать, мыть потом... Шишки и без бонга кроют хорошо... :kur_2504:

А у меня дешманский акриловый без дела не стоит, когда есть чо почитать :) Мыть его не так уж и долго, зато процесс курения через бонг добавляет позитива. Целый ритуал своего рода получается. По-другому курю только в походных условиях, и то иногда бонг с собой таскаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть бонг, раньше курил только из него и из трубки, но у трубки колпак потерялся, а бонг у друга лежит, так что последнее месяца 4 долблю исключительно косяки завернутые собственноручно из бумаги OCB удлиненной :D Белик ничто по сравнению с таким косяком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

найдите стеклодува + идея + прямые руки = нормальный бонг :)

бонг неудобен тем, что слишком долго заряжать в него надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте все ;) Вот прикупил себе бонг недавно :drag: и не знаю как и с чем его курить т.к пользовался ранее кустарными девайсами :icon_mrgreen::1043269172: ( всмысле добавок , что заливать туда ? Что б эффект круче был :alcoholic:

и можно ли добавлять туда лёд ?

Перечислите пожалуйста все виды добавок и что можно прикольного ещё замутить с ним :take_example:

d85871af0c6c98d04a3694c009b00a53.jpg

0e659e7d68689bd5af45679049dbdb71.jpg

718edc1991805a0301e812f8e97c93a8.jpg

439594793d697aea2ce760c3cd97cc02.jpg

0f8f8dc3b71a15e9b531e8dd215048f4.jpg

post-5635-1313630032,2856_thumb.jpg

Изменено пользователем Tuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет, неплохой вариант. Используй классику- лей воду))) Можно и со льдом, чуть охладит дым. А вообще, бонг- паливо чистой воды. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэш, в чем палево? бонг весчъ исключительно для дома, просто мыть почаще и все :icon_thumbs:

вообще в бонг заливают что угодно, от соков до алкогольной продукции. классика, конечно - холодная вода и(или) лед. а так вообще не понимаю смысла в акриловых бонгах :icon_redface: стекло самое :1043269172:

 

не, через хороший бонг душевно, а водные надоели, никакой эстетики, как нарик в парадной :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэш, в чем палево? бонг весчъ исключительно для дома, просто мыть почаще и все :icon_thumbs:

вообще в бонг заливают что угодно, от соков до алкогольной продукции. классика, конечно - холодная вода и(или) лед. а так вообще не понимаю смысла в акриловых бонгах :icon_redface: стекло самое :1043269172:

 

В акриловые бонги - спиртное нельзя, особенно сам спирт или водку, акрил лопается от него

водник в уважухе! а в эстетике предпочитаю качественный джоинт или беломор - самый вкусный способ покурить, особенно сорта типа blueberry, strawberry и т.п. такие вкусы только в косяке или джоинте можно прочувствовать

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Водный-да,тема удобная.Аккуратно ныкаецца в машине при дальних поезд

ках.Порой очень выручают шкрябки.Но к своему первому ХВ матаро блю фем мучу бонг-хочу эстетики и аромата.!НЕТ-БАРЫЖНОМУ РАЗНОТРАВЬЮ!Спасибо сайту и Джа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водный-да,тема удобная.Аккуратно ныкаецца в машине при дальних поезд

ках.Порой очень выручают шкрябки.Но к своему первому ХВ матаро блю фем мучу бонг-хочу эстетики и аромата.!НЕТ-БАРЫЖНОМУ РАЗНОТРАВЬЮ!Спасибо сайту и Джа!

красавчик ... со шкрябкам ЗА!!!! даже нет ничего стрёмного у нас в России....это бы в Голландии я бы не гнал их в организм низачто назад ...а тут всяк бывает :icon_confused:

бонг бери из чистого стекла не крашенного ... с него вообще сусеки получаются :good: без приколов ...

особенно когда сшабишь ни один ХВ через него ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бонг Это Эстэтика курения марихуаны :icon_clever: Вот у меня есть тоже :icon_thumbs: Через бонг Лутше всего курить шалуху смегчяет чютка!!! :old:

Шишки лутше всего конешно через ультракаинку напаса два выхватил и хватит!!!! :old:

А ешё можно через люфу :102: тока разборную чтобы в болт скручивалась Я чювачка попрасил он токарем работает обешял два болта и две гайки сделать скручиваеш всё вместе Люфа скрутил по другому два болта с гайками и никакова палива!!!! :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

king-bong.ru

Тут брал свой стеклянный и акриловый.. Стекло решает!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- Вот этот был неплохой вообще!

И вот этот сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

да стеклянный бонг рулит,особенно когда дым видно=)

единственный минус это хрупкие детали,я про ведро и штифт(которые разбил=)) благо их можно приобрести и дальше радоваться своим стеклянным помощником=)

Кстати может кто знает чем его мыть лучше? кроме фери и жидкости для бонгов(которую не как не могут привести в магазин бонгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Бро я свое велдро тоже разбил, там ведро было как 5 перстаков) Я мою жидкостью для бонгов - очень удобно, наполнил горячей водой брызнул туда жидкости - хорошенько взболтал и он блестит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну не знаю у меня стекляный бонг фирмы Dude всем меня устраивает

а на счет того что долго забивать, то если любиш кататся люби и саночки возить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Бонги из нормального стекла самое то!!! Их мыть удобно водичкой с солью))) Свой брала здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, правда кошка разбила сцуко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

обычно весь косяк в том ,что многие сайты не отправляют почтой бонги выше 40 см :alcoholic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купи бонг не пожалееш я се маленький взял чоб поменьше паливо

post-12324-0-89725500-1347863597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Юзал такой пару недель....нахлабучивает норм., пока мыл, мыльный из рук вылетел :) Разбил....так что осторожней! :)

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзал такой пару недель....нахлабучивает норм., пока мыл, мыльный из рук вылетел :) Разбил....так что осторожней! :)

Если плохо вымыть мыло вкус отвратительный :bad: . Так что юзаю спирт (желательно горячий), так быстрее и проще, но для акрила - это смерть (в лучшем случае станет белесым, а в худшем растрескается и станет хрупким). А так учитывая что акриловых девайсов уменя нету, то спирт - это лучший вариант, тем более всегда под рукой (покупаю чистить пайки и для прочих технических нужд). Хотя бывало плодово-ягодным 86-90% промывал, тогда после промывки (когда весь спирт испариться с поверхностей девайса) дым становится очень вкусным с фруктовыми нотками. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно только стал обладателем бонга стекляного, небольшого и удобного. считаю прекрасным девайсом для себя. очень нравится данный аппарат и я открыл что то новое в курении через бонг! процесс стал более интересным. подумываю о некой коллекции всяких таких штук!! на всякий случай фотка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем DJAzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я чередую бонг\водный - хочется расслабится и посмаковать - бонг заряжаю, а если ощущается необходимость в жестком убийстве - пожалуйста, водный, настало твое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...