• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

За пропаганду наркотиков предлагается установить уголовную ответственность

Оцените эту тему


qaz

Рекомендованные сообщения

под воздействием травы преступления не совершают... с чем именно надо бороться я вам не скажу) только при личной встрече или когда никто не будет знать что это именно я говорю :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сделал немного по другому чем предложил poW_Wer , собрал грамотно образованных людей которые сталкивались с проблемой наркоты(самих наркоманов ) и пересмотрели все законы связанные с этой темой , в данный момент я говорю о траве что бы вы не подумали что идет речь о тяжелых наркотиках , все за и пр

отив , ввел контроль , разрешить траву с 19 или даже 21 года , в четко определенных местах как в голландии , с собой носить без проблем скажем корабль ,и в таком духе , и самое главное людей которы это все контролировали ответсве6нность без права о помиловании ( естественно предложил хорошую зарплату ) если поймали за махинации я думаю это сразу всплыло , строгий режим 15 лет с конфискацией всего имущества данного чел- ка и его родственников , что бы перед тем как брать взятки или проворачивать махинации он знал что подстовляет не только себя но и родных , а то как получаеться берут его за взятку а с него взять нечего (у него нет ничего ) а его близкие милионеры блин .я понимаю что жестко а без этаких правил сами понимаете ниего не получиться, и еще есть пару предложений на эту тему .... что бы у чел-ка был выбор в 21 год когда он все прекрастно осознает и понимает уотреблять или нет а не так что поймали а он на дурака падает я не знал не хотел и в таком духе ,и самое главное если данный человек совершил преступление под воздествием травы или другого наркотика то извини 15 сразу без разговора , за особо тяжелые преступления 25 , а потом сиди и думай ......да и самое главное что бы на можоров и олигархов данное право тоже касалось напоколебимо , чтобы папа мама не смогли помочь , вот тогда я думаю все было бы % на 70 подругому .......удачи вам друзья ...всем мир

Фантазируешь!!,ну я понимаю тебя-под дымом походу сочинял..,15 лет!!да ты откуда упал дружок?!у меня друга порезали,как свинью мля!и этой мрази 7лет суки дали!!а по поводу леголайза,пропоганды итд.,друзья,закон нихера не мешает нам заниматься любимым делом-ибо с принятием леголайза,интерес наш-станет не интересным!!и выгодно от леголайза,будет только тем кто его легализует!!мы есть-и для меня это уже ЛЕГОЛАЙЗ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под воздействием травы преступления не совершают... с чем именно надо бороться я вам не скажу) только при личной встрече или когда никто не будет знать что это именно я говорю :icon_mrgreen:

заинтриговал!ну о встречи нет и речи!можешь в личку ГАЗовать..(мне интересно)..

Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под воздействием травы преступления не совершают... с чем именно надо бороться я вам не скажу) только при личной встрече или когда никто не будет знать что это именно я говорю :icon_mrgreen:

я могу добавить

 

не сцыте пацаны в нашем поколении уже где 30 а где и 80-90% здравомыслящих по этой теме просто стояки не планокуры просто старые они придут наши "одногодки" и все придет на свои(имхо 10-15лет). а как на этом заработать пусть думают . ведь это неизбежно.

голландцы не дураки просто имхо развитей в обществоустройстве поэтому и богаты сказочно.

 

от эволюции никто не убежит :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прибыли. А я об этом говорил месяца три-четыре назад, если кто помнит. "Да ну Хаш, не нагоняй жути, фигня все это..." А так оно и будет, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В чем разница между водкой и ... чем-то более нормальным...

В том что потребляющий водку человек остается средне-статистическим человеком...

Потребляющий траву - фиг его знает )) И уже конечно народ удобнее управляемый

 

* но отчасти я согласна с законом... Само название его - вполне разумно. Пропаганда это всегда лишнее, неважно, пропагандируешь ты траву, водку или сексуальные извращения. Зачем пропагандировать, если можно найти своих и с ними заниматься любимым делом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница между водкой и ... чем-то более нормальным...

В том что потребляющий водку человек остается средне-статистическим человеком...

Потребляющий траву - фиг его знает )) И уже конечно народ удобнее управляемый

 

* но отчасти я согласна с законом... Само название его - вполне разумно. Пропаганда это всегда лишнее, неважно, пропагандируешь ты траву, водку или сексуальные извращения. Зачем пропагандировать, если можно найти своих и с ними заниматься любимым делом..

истину глаголишь, побольше таких девак) бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нее брат в каллифорнии сё па другому жаль что другой кантинент..надо на корню бить эти стереотипы иначе пользы не будет..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...