• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Нужен совет , мини бонг

Оцените эту тему


tatayonok

Рекомендованные сообщения

Привет всем , друзья столкнулся вот с чем , у меня есть мини бонг ( делали из мед.стекла ) , сам вопрос --- как его почистить в нутри , доступа нет , только несколько отверстий небольших для залива воды куда вставляеться колдпак в виде наперстка и там где свисток , пробовал залить кипяток и прокипятить но это нето , может кто подскажет что можно добавить и почистить его внутри , за ранее спасибо за ответы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , друзья столкнулся вот с чем , у меня есть мини бонг ( делали из мед.стекла ) , сам вопрос --- как его почистить в нутри , доступа нет , только несколько отверстий небольших для залива воды куда вставляеться колдпак в виде наперстка и там где свисток , пробовал залить кипяток и прокипятить но это нето , может кто подскажет что можно добавить и почистить его внутри , за ранее спасибо за ответы .....

 

Жидкостью для снятия лака прикольно...уайт спирит мне малый говорил ещё ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растворителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть специальные жидкости и разные приблуды на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, жвачка для рук еще по приколу, как подарок идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растворитель!!! это жесть! :blink: Вы чего?! Прополощи чистым спиртом, потом спирт в металической кружке на плитке выпари,

 

а потом можешь отверткой смолу с кружки соскребсти и через фольгу употреби :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобще бонг (прозрачные части) лучше мыть , сразу как попускать начнет, а вот с металлической трубки можно вытащить 2-3 гр пластилина , правда грязненького, но прет не хуже того что ты через этот бонг курил. А от спирта я отказался, так как выпаривание это заморачивает сильно, беру шнифты только с трубки и с ведра -спец ножом тонким и длинным, но некоторые снимают сверлом такого же размера как и отверстие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растворитель!!! это жесть! :blink: Вы чего?! Прополощи чистым спиртом, потом спирт в металической кружке на плитке выпари,

 

а потом можешь отверткой смолу с кружки соскребсти и через фольгу употреби :anim:

согласен со всем выше сказаным.тока если спирт плахой то башка потом болеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен со всем выше сказаным.тока если спирт плахой то башка потом болеть будет.

классный совет обязательно попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще спиртом нельзя мыть акриловые бонги - лопнут, у задающего вопрос бонг из стекла так что спирт можно.

 

А я чё та ща помыл свой побултыхал с водой и добавил жидкости дня снятия лака треть бутылька ...

и не хрена особо не отмыл сссукка:aggressive: стекло у меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкость д/с лака - это тот же ацетон, не советую, еще и вонь останется. вобще мыть бонги на чисто могут только спец жидкости специализированые, и то это делается еженедельно для хорошей чистоты, а если ты его полгода не мыл, то это займет много времени у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж и я выскажусь,как с моей колокольни-то лучше водного(мокрого)ничё нет!(вапорайзер,правда не юзал)во первых-потерь 0. во вторых-его на голяках всегда можно почистить,а это ох как радует иногда!Хоть и кака но.... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я вот по поводу курения через бонг там же оседают смолы и всякие вредные вещества соответственно и трава меньше прет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот по поводу курения через бонг там же оседают смолы и всякие вредные вещества соответственно и трава меньше прет?

 

Не бартка ...прёт всё как надо ....просто сивуха масла всякие отбивает водичка и охлаждает .... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Покупаешь дешевую водку и прополаскиваешь долго но зато качествено!)

уже же писали - акриловые бонги от любого спирта - портятся! А от дешевой водки совсем треснут - на 2-3 полоскание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татаёнку Ц. Небесного. ушёл от нас 13 апреля в страстную пятницу. :(

., чистят вроде девайсы всегда после покура (пока смола не скопилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот я недопонял эту фразу! куда ушел?

Братана его ЛС -

привет.вот так.болел одним---все что только может быть с суставами.а умер от рака легкого.мы с мамой и думали об этом.резко слег и всего за три недели это произошло.а мы только заказали офигенные орехи.ладно.будь здоров.не болей.

Ц.Н.В.П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братана его ЛС -

привет.вот так.болел одним---все что только может быть с суставами.а умер от рака легкого.мы с мамой и думали об этом.резко слег и всего за три недели это произошло.а мы только заказали офигенные орехи.ладно.будь здоров.не болей.

Ц.Н.В.П

и такое бывает! Жаль парнягу! Все там будем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, вот вам и Марь Ивановна... :icon_confused: Хотя, он же вроде табак тоже курил, мож он виноват....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкоклеточный рак легких - как раз самый не излечимый и быстрый - К нему обычно есть предрасположенность! То есть можно вобще не курить ничего и получить рак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Теплая вода и стиральный порошок, замачиваешь на ночь и с утра просо ополоснуть водичкой и бонг(стеклянный) как новый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем , друзья столкнулся вот с чем , у меня есть мини бонг ( делали из мед.стекла ) , сам вопрос --- как его почистить в нутри , доступа нет , только несколько отверстий небольших для залива воды куда вставляеться колдпак в виде наперстка и там где свисток , пробовал залить кипяток и прокипятить но это нето , может кто подскажет что можно добавить и почистить его внутри , за ранее спасибо за ответы .....

чувак мини бонг это херня, бонг на то он и бонг чтобы бонгать по башке, а мини бонг это обычный бульбулятор. Заведи себе большой бонг и радуся жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...