• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

помогите пожалуста юзеру!

Оцените эту тему


платон

Рекомендованные сообщения

как закинут деньги для оплаты семян через перевод!!!!!!!!!!!!!!за ранее спасибо

 

Иди по инструкциям на магазине..и ты по любому должен зарегистрироваться где -нибудь в электро-деньгах...

 

Вебмани...ЯндексДеньги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно региться, я делаю перевод через любой терминал (мультикассу) на кошелёк магазина соответствующую сумму+комиссия терминала, отправляешь скан чека с номером заказа и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регишся на яндекс деньгах у тебя появиться код тобишномер твоего счота потом смотри в инети где в твоем городе беспроцентные терминалы увидел терминал бери код идеш говориш мне надо на яндек деньги положить называеш номер твоего счота отдаеш деняги и обязательно бери чек оплата с помощью яндекс денег проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Найди знакомого у кого есть вебмани и кинь ему.

Я готов помочь перевести бабло. кидай мне на кошелёк. Есть белки, русские и пендосские. Не ссать, я не кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу оплатить через Сбербанк.Проблемы при такой оплате у. кого нить возникали?а яндекс,вебмани быстрей проводять воздух?Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу оплатить через Сбербанк.Проблемы при такой оплате у. кого нить возникали?а яндекс,вебмани быстрей проводять воздух?Спасибо за ответ!

 

Я оплачивал через сбербанк, проблем 0. Скан квитанции на мыло отправляешь и всё. Вебмани тоже кидал(побыстрей получается) но комисия слегка большевата. яндексмани ни юзал. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бро Мувик.Так и поступлю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через веб мани тоже проблем нет но камисия в терминалах оплат большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скачал себе на мобилу Яндекс.Деньги,зарегался.Денег на счет положил в терминале.Вчера первый раз оплатил семки у Стоуныча.Очень простой способ.Насколько быстро,пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное от почты зависит

Да,первый раз малехо нервозно.А вот интересно,магазин наш как-то сам сообщает о высылке товара?или по-ссылке Статус заказа самому к магазу обращатся лучше?Первые сутки после оплаты прошли тихо....Успокаивает доверие к Стоунычу и отличные люди на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил 13 ноября заказ через Яндекс.Деньги..в магазине Стоуныча.Через двое суток пришел на е-мейл ответ,типа Извините за ожидание,деньги поступили,Ваш заказ передан на отправку.Теперь Почта рф бы не динамило долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплатил 13 ноября заказ через Яндекс.Деньги..в магазине Стоуныча.Через двое суток пришел на е-мейл ответ,типа Извините за ожидание,деньги поступили,Ваш заказ передан на отправку.Теперь Почта рф бы не динамило долго.

 

Плановой респект тебе бро ...:icon_friendship:

лучше бы почта не наморозила ничего :icon_twisted: а динамить пусть себе динамит ...

тише едешь дальше будешь :icon_clever: и на счёт твоего заказа такая же истина ...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

почтой доходило всё быстро! Отправление первого класса! Задержек не было пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...