• Нравится 2
Перейти к публикации

Стимулятор роста и активатор иммунной системы и тд

Оцените эту тему


Рекомендованные сообщения

Asisyay, ну как твой эксперемент с HB-101 под каплей? ..ты говорил, что 9го вернёшься - я ждал тебя :icon_biggrin:

Вчера нашёл биокомплекс"Здоровый сад" разработка питерских учёных, аналогов в мире нет...

Бегал по городу в поисках нейтралина, наткнулся

-Восстанавливает и усиливает процесс образования хлорофилла в листьях

-Усиливает эффективность, жизнеспособность эм-культур(Байкал......)

-Уменьшает количество нитратов, попадающих в растение и почву при обработке

Обеспечивает эффективную самозащиту растений от вредителей(тли, яблоневого пилильщика, плодожорки и др.вредителей

Повышает устойчивость растений к парше(100% защита),мучнистой росе и др.болезням

-Повышает устойчивость к холоду, ветрам и заморозкам

Повышает жизнеспособность комнатных растений, защищая их от болезней, вредителей и стрессов

-Продлевает жизнь срезанным цветам(супер для клонирования, ИМХО)

Влияние проверено и подтверждено ведущими учёными Агрофизического институа, Лесотехнической академии, С-Петербургской Медицинской Академии последипломного образования и др.

Гранулы для полива и опрыскивания растений 500-600 гранул(2 шт на литр) 150 тугриков

Вытягивает в раствор нитраты и токсины из растений и плодов

Натуральное природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул, структурированных под воздействием золота и солей калия, магния, натрия. После растворения вода приобретает их структуру.Количество белка в клеточном соке возрастает, а содержание привлекающих вредителей углеводов уменьшается...

Есть ещё "Экоберин", но палец устал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Asisyay

    6

  • homka1317

    4

  • RokoD

    4

  • jojanson

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Царь-батюшка, где вы тут химию узрели?

Биокомплекс"Экоберин" единственный препарат для защиты хвойных и др.растений от весеннего ультрафиолетового излучения(солнечные ожоги)

Экологический зонтик на вашем участке для защиты растений и др.биологических существ от вредных химических веществ, ядов, тяжёлых металлов и нефтепродуктов

Резко снижает влияние на организм растений жары, влажности, засухи

Более, чем на 50% увеличивает всхожесть семян и на 98%рост всходов, высаженных в загрязнённую нефтью и др.химическими веществами почву

Натуральное природное средство на основе высокоочищенных сахарных гранул, структурированных под воздействием розы, барбариса, женьшеня, золотой розы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хэлоу бразерс&систерс! Кто нибудь пробовал циркон по листу? Есть смысл? Или лучше под корень всеж таки? :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Хотел бы понять в мести с Вами,какой комплекс и комплект удобрений идеально подходит на весь цикл!Именно для этих брендов!

 

И думаю не тока меня интересует этот вопрос!

Sweet Seeds Big Devil #2 3fem auto

FastBuds Crystal METH 1fem auto

Bulk seeds Auto Critical 5fem auto

FastBuds Blackberry 3fem auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы понять в мести с Вами,какой комплекс и комплект удобрений идеально подходит на весь цикл!Именно для этих брендов!

И думаю не тока меня интересует этот вопрос!

Sweet Seeds Big Devil #2 3fem auto

FastBuds Crystal METH 1fem auto

Bulk seeds Auto Critical 5fem auto

FastBuds Blackberry 3fem auto

Тут от сорта не зависит, скорее это твои собственные предпочтения. Удобрения делятся на органические и минеральные, миксовать одни и другие не стоит. Ну а там уже отталкиваешься от своих возможностей, что есть возможность приобрести. Этиссо, Pokon, GHE, BioBizz, Advanced Nutriens и еще много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание!так это понятно что можно ну так что самое то для Марии?в том то и вопрос))?

Изменено пользователем Данат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание!так это понятно что можно ну так что самое то для Марии?в том то и вопрос))?

Тебе же Ненси выше написала , все подходит , выбирай уже сам , что по карману .) есть еще готовые упаковки - от Гринхауз .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Корневин норм стимулятор ?

Это удобрение: 13\46\13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лучшего стимулятора чем настой крапивы я ещё не встречал. Это так же и прекрасное удобрение на вегу. И это натуральная органика, то что мать природа прописала. Полноценный состав всего необходимого для неудержимого роста, и больше ни чего не надо до самого цветения!

Передознуть оччень сложно. растение прекрасно выдерживает  РРМ 7500! Проверено лично!

З.Ы. Достоинство этого удобрения - стимулятора на каждой свалке!  единстввенное неудобство это неприятный запах ферментирующей крапивы. (после полива запах исчезает за пол часа - час)

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, а что может значить "13\46\13"

 

Это NPK: N (Азот), P (Фосфор) и K (Калий). Три основных макроэлемента, необходимых для питания растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это удобрение: 13\46\13

Привет)

Слушай, а как тогда корешки в сам корневин засовывают, если такие высокие показатели?

Я всё никак не разберусь, как он работает.

Если у Канны это именно стимулятор, то Корневин должно быть нечто иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@jojanson, Бро, у Корневина есть NPK и всегда с преобладанием фосфора. Те, что в пачках по 5 грамм - фосфор за 40%, брал в паке на 250 грамм - вот такие показатели:

 

post-15087-0-49416900-1473668328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@jojanson, Бро, у Корневина есть NPK и всегда с преобладанием фосфора. Те, что в пачках по 5 грамм - фосфор за 40%, брал в паке на 250 грамм - вот такие показатели:

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо, никогда не видел надпись на бутылке)

Тогда я так и не пойму.

Как только что проросший из семки корень полностью обваливают в порошке и высаживают?

В реале не видел, конечно, но репы встречал, даже специально просил помокать в корневин.

Ничего не понимаю(

Должны же корни моментально сгореть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшего стимулятора чем настой крапивы я ещё не встречал. Это так же и прекрасное удобрение на вегу. И это натуральная органика, то что мать природа прописала. Полноценный состав всего необходимого для неудержимого роста, и больше ни чего не надо до самого цветения!

Передознуть оччень сложно. растение прекрасно выдерживает  РРМ 7500! Проверено лично!

З.Ы. Достоинство этого удобрения - стимулятора на каждой свалке!  единстввенное неудобство это неприятный запах ферментирующей крапивы. (после полива запах исчезает за пол часа - час)

есть смысл сушеную брать в аптеке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@jojanson, Почему сгореть? из-за азота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь подскажет настойку крапивы и вообще органику  можно ли применять в Индоре при выращивании на кокосе например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@jojanson, Почему сгореть? из-за азота?

Только из-за общей концентрации должны были бы гореть.

Представь, 20г. на 10 литров, а то в чистоган мокнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кокоса- удобры для кокоса.
Гидра- гидра.
У каждого нормального производителя есть органика для всего так же, как и минералка.
Если органика, то не нужно напрягаться делать мегашишки, лучше взять минералку.

Кокос и настой крапивы- это гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть смысл сушеную брать в аптеке? 

Про сушёную крапиву читал репки на олк, Пацан запаривал аптечную и вроди нормально.  Я на сушёной не пробовал., но на зтот раз наболтал и стоит 3 литра уже с месяц, хочу в индоре зимой попробовать.

Полагаю состав нпк у сухой будет отличаться особенно в сторону уменьшения азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из-за общей концентрации должны были бы гореть.

Представь, 20г. на 10 литров, а то в чистоган мокнуть.

 

Так они и горят себе синим пламенем, просто корни в земле поэтому не видно  :icon_biggrin:  Иначе корневин натурально - органического происхождения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, никогда не видел надпись на бутылке)

Тогда я так и не пойму.

Как только что проросший из семки корень полностью обваливают в порошке и высаживают?

В реале не видел, конечно, но репы встречал, даже специально просил помокать в корневин.

Ничего не понимаю(

Должны же корни моментально сгореть?

 

Непосредственно перед высадкой корневую систему растения следует опудрить порошком корневина. Если корешки небольшие, можно просто окунуть их в баночку с биостимулятором. Тут следует отметить, что корневин – достаточно сильный препарат. Поэтому для опудривания корневой системы экзотических растений, цветочных культур и декоративных кустарников следует смешать корневин с равным количеством мелко истолчённого активированного угля. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Салют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вот тут женщина рассказывает о чудесах перекиси водорода..... если кто юзал - отпишитесь за эффективность и целесообразность. Если никто не юзал, то буду ставить эксперименты на половине рассады к ауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то раз в ауте полил травку "казахстанскую" минералкой(мин вода) и через пару дней был удивлен стартом,может и совпадение)) но я в нее чуть не поверил)))

Может СО2 делал свое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...