• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закись азота или "веселящий газ"

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

я куею над вами,умными,людям реально хуево от него,уже куй знает скольким, а вы говорите безвреден,мозг включите и подумайте!

ты хоть довод то один приведи уместный - "умный" человек , ты исследования проводил что ли, спрашиваю?? или ты медик? или у тебя есть исследования специалистов? мозг включи внатуре , тебе факты приводят , а ты уперся ка ... на новые ворота ! какие ваши доказательства - как сказал бы Шварцнегер по русски ..

А из-за чего твои людишки загинаются это загадка -которую ты сам и придумал! Не пиши по этой теме без каких либо фактов! ересь не хочу читать , ни на чем не основанные! все мнят себя учеными ипать.. учится для этого надо было в ВУЗЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sotnic

    8

  • BassMan

    7

  • Advaita_Vedanta

    6

  • Коллайдэр

    4

Лучшие авторы в этой теме

грамыч ты про меня ничего незнаешь,чего я учился и где,вот так как то-у меня две вышки а ты будешь рассказывать мне где учиться нужно было))

не нравится-не читай) у тебя то какие факты?миксы тоже орали-безвредны

 

все говорят хуево от него!!!!!!!!!!

 

 

 

 

можешь хоть че говорить-а газ веселящий-говно!

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч ты про меня ничего незнаешь,чего я учился и где,вот так как то-у меня две вышки а ты будешь рассказывать мне где учиться нужно было))

не нравится-не читай) у тебя то какие факты?миксы тоже орали-безвредны

 

все говорят хуево от него!!!!!!!!!!

ну если он был-бы на столько вредный нахера бы его с детьми использовали сам подумай. и стоит он нехера не дёшего там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вред который несет веселящий газ - это возможность - гипоксии - то есть кислородное голодание - но для этого надо сутки лежать под этим наркозом - без врача это просто не реально! Потому как 2 мин дышание закисью вырубает человека!

И еще раз говорю - я врач -эндокринолог по образованию - а ты? В каком вузе тебе сказали что он вреден ? и чем же он вреден? и к чему ведет? ответить на эти два последних вопроса ты прост не сможешь без спец.образования! Если просто поспорить хош , на без разницы какую тему то это одно , а если хочешь выиграть в споре - то приведи хоть один аргумент - а то уперся - он вреден и все! Сдвумя высшими образованиями такие вещи не пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закись азота – это специальный медицинский газ, который десятками лет используется как в общей медицине, так и в амбулаторной практике, в частности в стоматологии. Смесь закиси азота и кислорода используется в медицине как общеуспокаивающее, то есть седативное средство. Закись азота, или так называемый веселящий газ, очень широко применяется как во взрослой, так и в детской практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста даже после суток под наркозом - N02 - врач дает чистый кислород пациенту - и риск гипоксии полностью исчезает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл,ты один у нас умный) спорить не собираюсь,начихать-отстаиваю свое мнение!

а то говоришь не пиши тут,газ можно только под наблюдением врача!

 

в ростихах-базару нет-умный и помогал много-спасибо :icon_friendship: ,в другом поспорю

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч ты про меня ничего незнаешь,чего я учился и где,вот так как то-у меня две вышки а ты будешь рассказывать мне где учиться нужно было))

не нравится-не читай) у тебя то какие факты?миксы тоже орали-безвредны

 

все говорят хуево от него!!!!!!!!!!

 

 

так к сведенью высшее горное,и диплом финансиста-чем и занимаюсь,поверь не дурак и годов уже под сраку и опыту жизненого хватает!

 

можешь хоть че говорить-а газ веселящий-говно!

ну и где здесь ум??? где хоть один факт вредности N02 ? высшее горное? ты высший горняк? или все ж есть профессия? ну вот реально же не знаешь о чем пишешь .. пока не приведешь хоть один факт вреда - все что ты написал - бабуйня! Еще раз напомню - я без негатива и оскорблений! мне важен сам спор! И я как человек образованный - поменяю свою точку зрения если мне докажут обратное - а ты нет ! потому как уперся лбом и прешь ... и по х.. че говорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал выше какие-глянь,я забыл,ты один у нас умный) спорить не собираюсь,начихать-отстаиваю свое мнение!

я не утверждал что я один тут умный! Но ты лезешь в мою профессию с грязными ногами! Я ж тебе про горный там , асбест ничего не втираю! потому как ни хера не знаю про него! вот и ты не оскорбляй мою профессию! утверждай тока факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 23 30 по каналу россия 1 будет спец выпуск про эти шарики, посмотрим че выйдет с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 23 30 по каналу россия 1 будет спец выпуск про эти шарики, посмотрим че выйдет с этого

при сотрудничестве с фксн там тебе наговорят .. а ты слушай. про MJ тоже везде расписано что ведет к употреблению героина! А я его ни разу не пробовал! А о вреде MJ написано тоже куча! Хоть на самом деле все не так! Врачи знают о вреде марихуаны и о том сколько напиздело государство но если кто начнет раскрывать людям глаза - то сядет за пропаганду ! Хотя мед. исследования говорят об обратном! но государству выгодно закрыть доступ к не контролируемую наркоту ! Алкоголь херачь! Цирроз (рубцевание) печени очень полезен! с ним попадаешь сразу в рай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при сотрудничестве с фксн там тебе наговорят .. а ты слушай. про MJ тоже везде расписано что ведет к употреблению героина! А я его ни разу не пробовал! А о вреде MJ написано тоже куча! Хоть на самом деле все не так! Врачи знают о вреде марихуаны и о том сколько напиздело государство но если кто начнет раскрывать людям глаза - то сядет за пропаганду ! Хотя мед. исследования говорят об обратном! но государству выгодно закрыть доступ к не контролируемую наркоту ! Алкоголь херачь! Цирроз (рубцевание) печени очень полезен! с ним попадаешь сразу в рай!

граммыч да ты успокойся))) ты сегодня что то гипперактивен) да я ваще никому не верю, тем более TV. я хочу посмотреть че скажут, как распишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч я не лезу в твой огород грязными ногами,ты сам доводов никаких не приводишь,я верю большинству! и я сам без неготиву,и профессию твою не оскорбляю

сам бабуйни какой то понаписал и напрягаешься-дунь и расслабься :icon_friendship:

я твой ум не трогал-и мой нетрожь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граммыч да ты успокойся))) ты сегодня что то гипперактивен) да я ваще никому не верю, тем более TV. я хочу посмотреть че скажут, как распишут...

попуски ))) да и на мою профессию покусились .. я аж встрепенулся)) уух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попуски ))) да и на мою профессию покусились .. я аж встрепенулся)) уух

ну так то да, не нужно кого то обвинять в его не профессионализме, тем более если даже человека в лицо не видел и не знаешь его деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я химик по образованию, в вузе было 8 разных химий, оксид азота делали сами и четко помню что как минимум 3 педагога говорили что но полностью безвреден, потому что очень стабилен сам по себе и реагировать с органикой он не особо умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч я не лезу в твой огород грязными ногами,ты сам доводов никаких не приводишь,я верю большинству! и я сам без неготиву,и профессию твою не оскорбляю

сам бабуйни какой то понаписал и напрягаешься-дунь и расслабься :icon_friendship:

я твой ум не трогал-и мой нетрожь!

я тебе отписал конкретно к чему может привести употреблений газа - Гипоксия! А ты чего сказал? кроме - это вредно - вобще ничего!

Употреблять его ради кайфа я тоже не советую - так как ни куя не кайф это для меня! Но утверждать что он вреден - без доказательств - это реально тупняк!!! И это как раз грязные ноги в моем понимании!!!

Скажи чем он опасен то? к чему ведет? Я уже в пятый раз спрашиваю ! ответа - ноль! Потому как незнаешь ты про него ничего!!! вобще дышим в основном азотом! Это основная составляющая воздуха которым мы дышим!

Короче тебе реально не объяснить - ты просто далек от рациональности и логики ! опять же без негатива ! не обижайся - просто это факт! А если хочешь посмотреть на исследования ученых - то придется прочитать ни одну книгу по медицине ! Хочешь скину названия литературы которую сложно будет конечно найти - но вполне возможно!

Я закончил!

 

Я химик по образованию, в вузе было 8 разных химий, оксид азота делали сами и четко помню что как минимум 3 педагога говорили что но полностью безвреден, потому что очень стабилен сам по себе и реагировать с органикой он не особо умеет.

спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 23 30 по каналу россия 1 будет спец выпуск про эти шарики, посмотрим че выйдет с этого

даже смотреть не буду... уже по анонсу стало ясно, что заказуха. Грам правильно говорит, они еще ни один сюжет в сотрудничистве с фскн "нормальный" не нарисовали, то коноплёй коляЦа, то из семок масло гонят, не позорились бы. в москве шары в "свободной" продаже появились лет пять назад, там выше я написал де, а там де я написал, люди сами понимаете не трезвые... причем не только алкоголь, а и амфитамин, круглые(экстази), бутират, и трава сверху.... и в половине случаев это все сразу и не по одному разу, да еще потом и шарика сверху..... а потом их перекрывает, вызывают скорую... интересно что говорят скорой када она приезжает и спрашивает что случилось? да шарикоФф обдышался, медики канешь смеюЦа, но в бумагах у себя пишЮть сословочевиЦов.... и как то бутиратовые его очень любят газ этот, мож он как возвращает ихв реальность, хз непробывал эту хуйню...(бутират)

все вышенаписаное не вычетаное где то или увиденое по телеку. из личного опыта. всемвсего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 23 30 по каналу россия 1 будет спец выпуск про эти шарики, посмотрим че выйдет с этого

Эти все каналы редактируются на цензуру и на всякие якабы-антиполитические утверждения, кароче там все равно ни чего умного не покажут темболее россия1 это все путинские каналы их вообще смотреть человеку опаснее для мозгов чем мухоморы. Колыч правильно говорит что они даже марью, по которой уже все изучено и доказана относительная безведность канабиола, дак и то говорят такую херню что смотреть не то что противно а просто блевать тошнит, колются травой, по подьезду везде её семечки валяются презервативы, и такого рода далее, да чего они могут рассказать про газ, это будет точно не научные факты, 100 пудов скажут в жопу его закачивают и ходят потом с бешеными глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже смотреть не буду... уже по анонсу стало ясно, что заказуха. Грам правильно говорит, они еще ни один сюжет в сотрудничистве с фскн "нормальный" не нарисовали, то коноплёй коляЦа, то из семок масло гонят, не позорились бы. в москве шары в "свободной" продаже появились лет пять назад, там выше я написал де, а там де я написал, люди сами понимаете не трезвые... причем не только алкоголь, а и амфитамин, круглые(экстази), бутират, и трава сверху.... и в половине случаев это все сразу и не по одному разу, да еще потом и шарика сверху..... а потом их перекрывает, вызывают скорую... интересно что говорят скорой када она приезжает и спрашивает что случилось? да шарикоФф обдышался, медики канешь смеюЦа, но в бумагах у себя пишЮть сословочевиЦов.... и как то бутиратовые его очень любят газ этот, мож он как возвращает ихв реальность, хз непробывал эту хуйню...(бутират)

все вышенаписаное не вычетаное где то или увиденое по телеку. из личного опыта. всемвсего.

Эти все каналы редактируются на цензуру и на всякие якабы-антиполитические утверждения, кароче там все равно ни чего умного не покажут темболее россия1 это все путинские каналы их вообще смотреть человеку опаснее для мозгов чем мухоморы. Колыч правильно говорит что они даже марью, по которой уже все изучено и доказана относительная безведность канабиола, дак и то говорят такую херню что смотреть не то что противно а просто блевать тошнит, колются травой, по подьезду везде её семечки валяются презервативы, и такого рода далее, да чего они могут рассказать про газ, это будет точно не научные факты, 100 пудов скажут в жопу его закачивают и ходят потом с бешеными глазами.

да вы че наехали? я все уже написал вот оно:

 

граммыч да ты успокойся))) ты сегодня что то гипперактивен) да я ваще никому не верю, тем более TV. я хочу посмотреть че скажут, как распишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы че наехали? я все уже написал вот оно:

наехали? :pooh_lol: ты шо хоть, я вообще про зомбирование а не конкретно про выпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: лишно я, мниние свое высказал, а не наехал... твой пост просто про тв подталкнул, так ваще не хотел ниче писать :icon_friendship:

а про тв я в теме про цензуру всё сказал :icon_friendship: и еще раз :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наехали? :pooh_lol: ты шо хоть, я вообще про зомбирование а не конкретно про выпуск

так там и написано что я TV не верю, вывод напрашивается сам по себе, зомбирование меня не берет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...