• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Little Russian auto


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

даааа,я особо пока не загоняюсь,но тоже стремно очень!-часть прошлогоднего аута тоже вынесли мородеры:diablo:ух как я жлобил за почти созревшую саторку:icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм. Некие новости. Автуха "Маленький Русский" находится в зоне жуков. Посему возникает вопрос- пересадить его либо нет. Растению скоро месяц. А так как я в командировке- фото приложить не могу. Жена поливает и ухаживает. Блин, как поступить-то, ума не приложу. Автоцветы как считается очень не любят пересадку. И жукам дарить не хочется. У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям реально на этом-же пяточке?если нет то пересаживать нестоит,конечно если растения мал мал замаскированы...карлики всеж...неприметные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фил, русский живет именно там где были жуки. Его просто не заметили, так как был еще мал. Думаю пересадка все же состоится. Самое удачное время пасмурная либо дождливая погода. Приеду с командировки- займусь. Оставлять его там мягко говоря беспонтово, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же кто-то жрет мою "голубику". Растение подвяло, но пока живет. Надеюсь доживет до моего приезда, дабы получить всю возможную реанимацию. Фото не прилагается по вышеуказанным причинам. Хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда согласен,лучше пересадить...с большим комом земли. тем более у автомата не такой он уж и большой(ком в смысле)нахер!...жуков кормить...:icon_clever: кста напомни возраст твоего "русского"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста напомни возраст твоего "русского"?

Ему вот-вот месяц от ростка.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересаживал в 1,5 месяца , правда я в индор забирал, брал ком земли с корнями не более 1,5 литра по объему, с корневином по тормозили три дня а потом точнее сегодня снял с этого куста 297 гр сырых отманикюреных, думаю после просушки 70-80 гр будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна печаль- росток Auto Blueberry fem. сожрало какое то насекомое, перекусив стебель пополам. Год какой-то в этом году не очень мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна печаль- росток Auto Blueberry fem. сожрало какое то насекомое, перекусив стебель пополам. Год какой-то в этом году не очень мягко говоря...

у меня тож такое "насекомое" орудовало... загубило больше половины ростков :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна печаль- росток Auto Blueberry fem. сожрало какое то насекомое, перекусив стебель пополам. Год какой-то в этом году не очень мягко говоря...

 

:icon_friendship:

Да. не фортит тебе пока:icon_confused:

У меня капусту 4 раза эта тварь нынче так кусала, раскопал лунку и увидил здоровую белую личинку.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц в командировке парни, нет возможности заниматься. Вот и результ... Да и маленький русский остался один, и то, как он переживет пересадку в месячном возрасте- неизвестно.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Блин, моих sweetheart'ов поели коровы. Сцуко, шо за год такой. Фото литла чуть позже. Если он еще живой. Зафтра жинка сходит посмотрит, живой ли, да гавном польет, если будет че поливать, я как всегда в командировке. Пересаживать так и не стал, морочиться времени нет, пускай живет где живет ужо. Плохой год, мне не нравится...

Не буду я наверное больше автоцветы растить, нахуй они нужны если регуляры нормально растут и радуют выхлопом. Посмотрим...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький русский пока стоит живой, жуки не тронули. Позавчера жена отнесла полив органикой 5 литров. Вернусь с командировки- будет фото. Растению 2 месяца. Надеемся и верим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький русский пока стоит живой, жуки не тронули. Позавчера жена отнесла полив органикой 5 литров. Вернусь с командировки- будет фото. Растению 2 месяца. Надеемся и верим)))

 

:icon_friendship:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня случился внезапный ХВ Little Russian, так как какая-то тварь оборвала центральную колу ((( , пришлось забрать что осталось. Растению 70 дней от семки, пару раз поливалась органикой на веге, рост без ЦК составил около 50-60 см. На фото видно обрыв центр.колы

post-2109-1315812023,856_thumb.jpgpost-2109-1315812215,8689_thumb.jpg Получилось примерно столько

post-2109-1315812279,4637_thumb.jpg

Вот таких шишуль

post-2109-1315812350,7727_thumb.jpg

Семка созрела, автоцвет готов. Чуть проиппал цК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну колу жаль конечно,но жук оказался жу-жу жукецл :icon_mrgreen: хоть и 100пудова хуес.сил ты его:rofl:,но это босявых зехер:good: были бы все таковы:102: как он:old:...Хэшишъ у вас в этом году погода не айс:icon_question::icon_question: или поздно посадил:icon_question: или у них кола самая:1043269172:,а чего один литл:icon_question: брачо позитива мало,но пол синицы тоже:icon_thumbs: удачи в будущем всё чики,но без пуки:icon_mrgreen: и то:icon_thumbs::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с автоматами не оч как-то выходит. Видно сказывается нехватка времени. Им ведь уход нужен поболее нежели регулярам. А жук, да, хоть половину оставил, и то. Ну а другие росты то коровы, то насекомые какие...

Но покурив данный экземпляр я весьма доволен ))) Неплохая индюшатина, ароматная, злая, после приема хапки, и я бы сказал весьма вкусная.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с автоматами не оч как-то выходит. Видно сказывается нехватка времени. Им ведь уход нужен поболее нежели регулярам. А жук, да, хоть половину оставил, и то. Ну а другие росты то коровы, то насекомые какие...

Но покурив данный экземпляр я весьма доволен ))) Неплохая индюшатина.

 

этот сортец один из любимых родичи сказываются:icon_thumbs: на пачухе от док и лов-лайф пишут посадка с июля по начало сент или конец августа и это истина эти волны мои хороши,но посадка в конце июня урожайная :icon_clever: ты прав авто надо каждый день поливать особенно как лето 2010:icon_rolleyes: такая же х.йня коровы в поле :icon_question: насекомых море:aggressive: и кошки,собаки,лисы и др:icon_mrgreen: Да жук красава хоть и сука мог пол четверти колы тормознуть:agree:,но жукецл:good: с понятиями,а ты,я оставили бы ну чюток такому жужу не обидно будто греванул бродягу,хотя он сам себя греванул:buba: и флаг ему молотцом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...