• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Little Russian auto


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Всем доброго... Думаю вот автоцветов во второй половине лета проверить, как там чё. Орехи есть, замутим волну. Приветствуются любые советы, замечания, пожелания, наблюдения. Замочил Семки автоцвета Little Russian путем помещения орехов между влажными ватными дисками и поместил всё это дело в зиплок. Семки проросли за сутки. post-2109-1309376267,2493_thumb.jpg

Далее была замешан перлит с вермикулитом post-2109-1309376302,2837_thumb.jpg и смешан с обычной землей (культурную землю, как я заметил, в этом году очень любят разные насекомусы всяческие, поэтому заморачиваться не стал).

Далее ростки были помещены в торфяные горшкиpost-2109-1309376342,6107_thumb.jpg которые живут на улице. Как только над землей появится точка роста без каски - Литтлы немедленно поедут в аут. Погода сейчас стоит пасмурно-дождливо-солнечная, t +24-28 днём и 18-20 ночью. В принципе идеал для задела. Да поможет нам Джа...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советовать нечего, просто интересно будет понаблюдать, так как сам их буду вот вот заказывать, по твоему же совету, на зиму индика подойдет как нельзя лучше

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: мне тож интересно будет, наблюдаю :icon_smile_manure: а советовать :icon_mrgreen: тебе :icon_mrgreen: хахаха да уж... :icon_mrgreen::icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советовать нечего...

:icon_friendship:

 

 

... а советовать :icon_mrgreen: тебе :icon_mrgreen: хахаха да уж... :icon_mrgreen::icon_thumbs:

Да ладно парни, мало ли, че не так пойдет ни дай Бог. В общем советы и комменты приветствуются...


Всем доброго. Сегодня проросли еще 2 ореха: 1 Little Russian и 1 Sweetheart post-2109-1309452014,6174_thumb.jpg которые так же были сразу посажены в торфяные горшки и поставлены на улицу.post-2109-1309452205,6181_thumb.jpg Погода стоит тропическая, влажность и духота. Процесс пошел...
P.S. О, показался росток у второй Sweetheart , которая завтра переедет в вышеуказанную коробочку. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Уважаемый:icon_friendship:

Да. при таком климате у тебя :icon_thumbs: всё будет.

Ещё будешь семки замачивать ? Может одновременно замочим для интереса, я твоих партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Уважаемый:icon_friendship:

Да. при таком климате у тебя :icon_thumbs: всё будет.

Ещё будешь семки замачивать ? Может одновременно замочим для интереса, я твоих партизан.

Ку. Блин,климат в этом году мягко говоря "странный", однако на теплую осень все же надеемся. Ну одновременно или нет-мои уже замочены орехи. Для этих бы место найти гуд. Ясно одно- в разные места поедут.


хаш свитхарт индика? автоцвет?

post-2109-1309464448,8846_thumb.jpg

Ага. И то и другое)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Little Russian & Sweetheart . Ростки стоят в касках. Как только скинут- немедленно поедут в аут.post-2109-1309502868,3602_thumb.jpg На улице сегодня удивительно солнечно...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным замесом тя амиго:icon_mrgreen: такой :icon_question: это сорт auto Moscow:icon_question: или же Little Russian:icon_question: просто в разых сид-банках свои растения:icon_clever: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным замесом тя амиго:icon_mrgreen: такой :icon_question: это сорт auto Moscow:icon_question: или же Little Russian:icon_question: просто в разых сид-банках свои растения:icon_clever: ...

Спс Вован))). Нет, точно не auto Moscow. Вообще точной генетики никто не знает. Есть мнения, что это гибрид между White Russian и LowRyder2, по другим сведениям это гибрид WR x LowRyder x Santa Marta. Много мнений существует. Правда одна- уносит этот сорт с колпачка. Индика однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс Вован))). Нет, точно не auto Moscow. Вообще точной генетики никто не знает. Есть мнения, что это гибрид между White Russian и LowRyder2, по другим сведениям это гибрид WR x LowRyder x Santa Marta. Много мнений существует. Правда одна- уносит этот сорт с колпачка. Индика однако...

 

Согласен с тобой братан ох.еный сорт,тоже торчу от него:1043269172:,но скока не подымал этот сорт из разных шопах везде разный у кого меньше,больше и тд:icon_clever: ну я щас тоже авто запустил и сорт auto WR от Стоуныча присутствуют,который именно W.R.+Lowryder#2:friends: в итоги сортец:kur_2504::good::kur_2504:.... Успехов с хв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой братан ох.еный сорт,тоже торчу от него:1043269172:,но скока не подымал этот сорт из разных шопах везде разный у кого меньше,больше и тд:icon_clever: ну я щас тоже авто запустил и сорт auto WR от Стоуныча присутствуют,который именно W.R.+Lowryder#2:friends: в итоги сортец:kur_2504::good::kur_2504:.... Успехов с хв...

Блин. А я думал у неё регулярный белый русский в генетике, не автоцвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hash

:icon_friendship: я так понимаю мы на одной широте живём,полюбасу автики вызреют!Давай бро,фотки*(эх колёс нет...живу ппц в центре,шо в ж... в коробках....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А я думал у неё регулярный белый русский в генетике, не автоцвет...

 

Тэк регул и есть,а ты подумал автик:icon_question::icon_mrgreen::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про сорта с одинаковым названием и разной генетикой, посмотрел G13haze от Barney farm , так у них haze в генетике вобще не присутствует, в отличии от того же сорта от seedsman seeds

Так и литл рашн и авто москоу я видел как одинаковую генетику, так и разную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прив и солнечных дней как у нас))) Сегодня суббота порадовала прорастанием ореха Auto Blueberry fem.post-2109-1309590775,6775_thumb.jpg, которая немедленно была помещена в торфяной горшок для дальнейшей жизни.

Так же сегодня показали ростки еще 1 Little Russian и еще 1 Sweetheart , которые уже видимо к вечеру (либо завтра утром) так же переедут в горшки. Сегодня начали скидывать каски маленькие русские.post-2109-1309609952,8684_thumb.jpg Погода стоит второй день жары после дождей. Всем успехов...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам пацаны, я тут у себя если одну волну поймаю и то хорошо..

но белой завистью, ведь есть индор

Хаш я смотрю ты индику любишь?? так сказать повтыкать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и литл рашн и авто москоу я видел как одинаковую генетику, так и разную

Думаю тем интереснее эти сорта. В плане сюрприза. Позитивного конечно ))).

Хаш я смотрю ты индику любишь?? так сказать повтыкать..)

Обожаю))). А Еще ищу самый смешной сорт, да все никак не могу найти))).

везет вам пацаны, я тут у себя если одну волну поймаю и то хорошо..

но белой завистью, ведь есть индор

Да их поднять еще надо, Граммыч, жуки там всякие, либо жара первый месяц (поливать заиппешься). Много отрицалова тоже присутствует. Ну да поможет Нам Всем Джа...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости с 'ближнего кордона'. Сегодня маленькие русские начали переезд в аут. post-2109-1309683047,5668_thumb.jpg Погода нас радует солнцем. Дай Бог, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости с 'ближнего кордона'. Сегодня маленькие русские начали переезд в аут. post-2109-1309683047,5668_thumb.jpg Погода нас радует солнцем. Дай Бог, как говорится.

 

:icon_friendship:

С ПМЖ твоих Чад.

Бог Даст ! Мы не вредные :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня шел град, размером 1-1,5 см в диаметре, продолжительностью 20 минут. Три растения в ауте. Как они там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня шел град, размером 1-1,5 см в диаметре, продолжительностью 20 минут. Три растения в ауте. Как они там...

 

:icon_eek: Вот это курорт :icon_mrgreen:

Да. Не сладко растихам пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Растения благоприятно переехали в аут. Так как я сейчас в командировке (3 недели) растения поливает жена через день. Скоро начнется полив органикой. Фото после командира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растения "маленького русского" находятся в зоне жуков. Так что возможна пропажа данного сорта из репорта. Так что парни придется видимо Хэшу переквалифицироваться в "индорщики". Так надежней. На работу устроился, начнем строить подвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...