• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Управление полом растения

Оцените этот вопрос


TNX

Вопрос

Всем Доброго времени суток интересно было бы узнать от более опятных людей как же всё таки сделать так что бы выросли только девочки ? или это бред что выростет то выростет .... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну почему бред , вариант первый убрать со временем всех мужиков и остануться одни девки , вариант второй , женские растения опыляешь гермиком (гермафродитом) выращиваещь до конца и семки получаються феминизированные и со следующей посадкой будут все девки (по крайней мере должны ) и третий вариант покупаешь сразу феминизированные семки и наслаждаешься гроувингом , ну вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну почему бред , вариант первый убрать со временем всех мужиков и остануться одни девки , вариант второй , женские растения опыляешь гермиком (гермафродитом) выращиваещь до конца и семки получаються феминизированные и со следующей посадкой будут все девки (по крайней мере должны ) и третий вариант покупаешь сразу феминизированные семки и наслаждаешься гроувингом , ну вроде все

 

надо было мне конкретнее написать ) дело вот в чём мне со дня на день придёт 4 или 5 сем. Ata Tundra и охото что бы из этих семян вышли только девочки ведь могут то и поцыки вырости дак вот везде щя всё читаю лазию ищу инфу ( на этом форуме вчера до 4 утра просидел )дак вот как я понел для того что бы добится того что бы были девочки надо почву с хорошим Ph меньше фосфора, температура 18 - 24, и повышеная влажность как почвы так и окр. среды а вот с освещением так я не чего и не понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а вот с освещением то, и самое главное, дабы уродилось побольше девочек надо чтоб всю вегу растения находились под синим спектром ламп, т.е. подходят лампы ЭСЛ 6400к , МГЛ, ДРЛ, эти лампы увеличивают шансы девочек , так же обязательный обдув и высокая концентрация СО2 в воздухе ...

Да рекомендуемая температура +22 +26 С t

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gramgram я не буду с тобой спорить , а как же генетика растений ??????? лично я думаю так что заложено в генах растих то и получиться , я углубленно не вникал в эту тему но думаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а я нырял, и более того проверял, так и есть холодный спектр порождает больше девок, в генетике семени может отсутствовать мужской ген и тогда они почти все будут женскими, но в обычном семени имеются оба гена и муж. и жен. , а с полом они определяются только на вегетации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо gramgram теперь буду знать , а если не трудно скинь ссылку почитать что к чему все таки интерестно , и за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну сейчас я уж и не помню где читал, но на самом деле найти не сложно гуглом, потом наткнусь - скину тебе, на днях может..:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок , я думал может у тебя ссылка под рукой ! я щас посмотрю в гогле , интерестная тема .... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет :icon_friendship:

Влезу и я в эту тему :icon_mrgreen:

одназначного мнения по этому поводу нету, вы не докадите что некоторая семка могла стать девкой, а какая то мужиком, потому что это недоказуемо :icon_mrgreen:

А так есть теория того что при идеальных условиях девах больше шансов получить :icon_smile_manure:

 

хотяяя... есть 1 вариант проверить, надо снять клонов с 1 растения и растить их в разных или одинаковых условиях, а дальше если с него будет хоть 1 мужик, то значит дело в условиях, а если не будет, то дело в генетике :icon_friendship:

так что кто хочет поэксперементировать, вперед, я бы занялся этим, очень интересно было бы самому узнать) но не позволяет время, а его очень мало, если будет, то займусь обязательно :icon_smile_manure:

И еще теория дело хорошее, но на практике, бывает так, что не все как в теории, поэтому Бро gramgram не стоит спешить с выводами :icon_friendship:

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок , я думал может у тебя ссылка под рукой ! я щас посмотрю в гогле , интерестная тема .... :icon_thumbs:

 

скачай CannabisGrowBible я вот ток начал читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я думаю вариант с клонами не покатит, т.к. доказано что пол сформируется уже на первых двух неделях, просто мы его определить не можем на глаз, а на счет семак ты прав - это только теория!, но я сам себе ее доказал, т.к. мои не однократные эксперименты с днат и дрл, показывали под днат из 10 - 5-6 девак, а под ДРЛ - из 10 - 7-8 девак. Ну это конечно средний показатель, всяко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gramgram а что скажещь насчет клонов из видео ХОРКЕ СЕРВАНТЕСА гроувинг высший ппилотаж , когда беруд девку и получают из нее клоны ,и получаються одни девки ( ктонибудь пробовал такое ) просто интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

gramgram а что скажещь насчет клонов из видео ХОРКЕ СЕРВАНТЕСА гроувинг высший ппилотаж , когда беруд девку и получают из нее клоны ,и получаються одни девки ( ктонибудь пробовал такое ) просто интерестно

 

Здарова Кент:icon_friendship:

С Регуляров клоны :icon_thumbs: получаются. Я с первого раза попробовал и получилось(сейчас растут в Ауте).

Так что смело бери Корневин и режь клоны на Веге.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо было мне конкретнее написать ) дело вот в чём мне со дня на день придёт 4 или 5 сем. Ata Tundra и охото что бы из этих семян вышли только девочки ведь могут то и поцыки вырости дак вот везде щя всё читаю лазию ищу инфу ( на этом форуме вчера до 4 утра просидел )дак вот как я понел для того что бы добится того что бы были девочки надо почву с хорошим Ph меньше фосфора, температура 18 - 24, и повышеная влажность как почвы так и окр. среды а вот с освещением так я не чего и не понел

почему меньше фосфора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо было мне конкретнее написать ) дело вот в чём мне со дня на день придёт 4 или 5 сем. Ata Tundra и охото что бы из этих семян вышли только девочки ведь могут то и поцыки вырости дак вот везде щя всё читаю лазию ищу инфу ( на этом форуме вчера до 4 утра просидел )дак вот как я понел для того что бы добится того что бы были девочки надо почву с хорошим Ph меньше фосфора, температура 18 - 24, и повышеная влажность как почвы так и окр. среды а вот с освещением так я не чего и не понел

почему меньше фосфора?

 

да это загон, удобр надо давать по калькулятору, фосфором пол не поменять

условия просто должны быть идеальными, как уже раньше говорилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо было мне конкретнее написать ) дело вот в чём мне со дня на день придёт 4 или 5 сем. Ata Tundra и охото что бы из этих семян вышли только девочки ведь могут то и поцыки вырости дак вот везде щя всё читаю лазию ищу инфу ( на этом форуме вчера до 4 утра просидел )дак вот как я понел для того что бы добится того что бы были девочки надо почву с хорошим Ph меньше фосфора, температура 18 - 24, и повышеная влажность как почвы так и окр. среды а вот с освещением так я не чего и не понел

почему меньше фосфора?

фосфор нужен будет на цвете для массы шишек , а что ты не понял насчет света , помоему в библии гроувинга все подробно описано что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем Доброго времени суток интересно было бы узнать от более опятных людей как же всё таки сделать так что бы выросли только девочки ? или это бред что выростет то выростет .... ))

скачай с нета гроувинг Хорке Сервантеса и вопросы отпадут на 70%, там все понятно и просто только внимательно смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здарова Кент:icon_friendship:

С Регуляров клоны :icon_thumbs: получаются. Я с первого раза попробовал и получилось(сейчас растут в Ауте).

Так что смело бери Корневин и режь клоны на Веге.

:icon_friendship:

Привет друг , я читаю и вспоминаю себя , но думаю что как он пишет что первый раз растит я думаю про клоны ему надо пока просто забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Помнится, где то negoro упоминал про калий, мол если его на веге дать больше, чем положено, то увеличивается вероятность появления поцыков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и как? Мне нужно будет опылять ..как сделать из бабы мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уже 10 дней после перевода на 12/12  растиха не хочет начинать цвести, не показывает усы, но судя по схемам раннего определения пола - девочка. нормально ли это и что можно сделать если в дальнейшем так и будет продолжаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

уже 10 дней после перевода на 12/12  растиха не хочет начинать цвести, не показывает усы, но судя по схемам раннего определения пола - девочка. нормально ли это и что можно сделать если в дальнейшем так и будет продолжаться ?

Будь Другом, расскажи, что за схема раннего определения пола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....А ведь можно и намного раньше определить пол растения.Уженского ,в междуузлии,у молоденькой веточки рядышком пустая почка(похожая кстати на женскую писю :icon_mrgreen: ) она ,естественно без стигматов.Ау мужской особи,соответственно-такой,типа светлый "пучок"который через неделю-другую превращяется в ...уже явные "яйца"! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как стрессануть автик фемку так чтобы он стал мужиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...