Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
Мувик

White Widow от Сидсмана.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Шишище
Мувик

Зато я как увидел (Попробовал сегодня. О чудо! Преть!!!)

Отрыл банку своих не торкающих, 3 булика и попрежнему НОЛЬ!

С психу в печьке всё спалил к хренам собачим.

• Лайк 1

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...high-stone.me

Поделиться сообщением

tatayonok

да не повезло , надеюсь у тебя там в загашнике полюбому что то да припрятано на НЗ

Поделиться сообщением

хусус

Зато я как увидел (Попробовал сегодня. О чудо! Преть!!!)

Отрыл банку своих не торкающих, 3 булика и попрежнему НОЛЬ!

С психу в печьке всё спалил к хренам собачим.

ЖЕсть :icon_neutral: брат и самое главное что это же вроде фирменные утебя семки ....

не хочу нагонять смуту :icon_cool: но тут даже иной раз F2 жёсткое растишь и то радуншься а иной раз и удивляешься качеству ....:icon_clever:

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

да не повезло , надеюсь у тебя там в загашнике полюбому что то да припрятано на НЗ

Не брат, нету не чё, кроме стакана кисточек с Сатори и Автика.

ЖЕсть :icon_neutral: брат и самое главное что это же вроде фирменные утебя семки ....

не хочу нагонять смуту :icon_cool: но тут даже иной раз F2 жёсткое растишь и то радуншься а иной раз и удивляешься качеству ....:icon_clever:

Да уж. :icon_friendship:

Надеюсь что больше не испытаю такого разочерования.

Поделиться сообщением

Welx

ты пробовал туже растиху что и раньше

да, постояла, стала фиолетовой и прет довольно таки нехуево. Кстати, характерен ли для нее фиолетовый цвет? Изменено пользователем Welx

Поделиться сообщением

☮Hash'n

да, постояла, стала фиолетовой и прет довольно таки нехуево.

Надо бы попробовать)))

Кстати, характерен ли для нее фиолетовый цвет?

Раньше не слышал

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Amatty

в нашем магазе автики WW fem and ak-47 fem без всяких проблем прут и т.д?) че то вы меня стреманули...

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Это были регуляры у меня.

И не пёрли ! не я 1 курил их.

Поделиться сообщением

Amatty
Это были регуляры у меня. И не пёрли ! не я 1 курил их.

;/ сочуствую ;cry;

Поделиться сообщением

MATER

В ауте этот сорт растил в 2010-2011 доволен, тоже от сидман. Единственное приход сонный от индики больше чем веселый от сативы(ввобще понял что гибрид сатива-индика не очень как то, надо чистое), а так после ХВ вначале 4-5 часов держала без проблем, мозгового эфекта правдо было мало, вобщем оценю на 5 из 10,

Самый верный ответ всегда самый простой, но не все умеют мыслить просто.

Поделиться сообщением

gramgram
В ауте этот сорт растил в 2010-2011 доволен, тоже от сидман. Единственное приход сонный от индики больше чем веселый от сативы(ввобще понял что гибрид сатива-индика не очень как то, надо чистое), а так после ХВ вначале 4-5 часов держала без проблем, мозгового эфекта правдо было мало, вобщем оценю на 5 из 10,
а как же ак47 - тоже гибрид сативы и индики , четкий сорт и таких большенство, а чистых сортов мало , причем такие как Narkush - чистая индика , не очень то ! на 4 из 10

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

MATER
а как же ак47 - тоже гибрид сативы и индики , четкий сорт и таких большенство, а чистых сортов мало , причем такие как Narkush - чистая индика , не очень то ! на 4 из 10

Сатива-лорик вроде.

Но WW тоже "в основном сатива" но АКакаха совсем другой приход, индикой даже не пахнет, не стоунит не чуть.

Изменено пользователем MATER

Поделиться сообщением

gramgram
Сатива-лорик вроде. Но WW тоже "в основном сатива" но АКакаха совсем другой приход, индикой даже не пахнет, не стоунит не чуть.
а причем тут это? я не согласен только с тем что ты говоришь гибриды сатива/индика - не очень , что типа лучше чистые..

GHE

Поделиться сообщением

MATER
а причем тут это? я не согласен только с тем что ты говоришь гибриды сатива/индика - не очень , что типа лучше чистые..

Да так оно и есть,

Причем здесь что?

Поделиться сообщением

gramgram

убедился в одном! Хочешь попробовать настоящую Вайт Видоу - тогда покупай семки от производителя этого сорта - остальные банки семян подделывают этот иминитый сорт! А придумал и вывел этот сорт банк - Green House!!! Если у вас вдова от другого банка - то это не вдова!!! Хоть какую то часть генетики вдовы они и могут содержать , но все это будет не то!!!

GHE

Поделиться сообщением

qwerqwerqqwer

Друзья такой сорт кому нибудь попадался вот от этого банка Xseeds Automatic White Widow Fem???а то поди тож шляпа??

Поделиться сообщением

Negoro

В свое время попробовали этот сорт именно от Сидсмана, купили три пачки в разных магазинах и начали растить, все было норм и габарит и осмаливание и по циклу все ровно шло, а после харвеста продегустировали - ни о чем, пролечили несколько недель и опять же по нулям, хотя трихомами все было засыпано, очень жесткое разочарование, т.к. цикл был почти 3,5 месяца, обидно такие вещи получать на выходе, подобные отзывы за их вдову встречались часто, а вот G13 в их исполнении бесподобен.

Соглашусь с Грамом, если вдова то от гринхауз, ну на крайняка от Датч Пашн, остальные просто не плохие сорта, но это уже не те вдовы!  :icon_smile:

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

gramgram

Если вдруг еще кто то незнает , то вдовы от 6 разных сидс-банков я протестил в тест-репорте по вдовам - http://high-stone-forum.biz/index.php/topic/7310-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-1-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-test-1-white-widow-testing/

Там как раз и плюсы и минусы все выявлены!

• Лайк 3

GHE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу