• Нравится 2
Перейти к публикации

White Widow от Сидсмана.

Оцените эту тему


Мувик

Рекомендованные сообщения

Генетика: Indian/Brasilian, стабильный гибрид

Тип сорта: В основном Сатива

Харвест в аутдоре: Конец Сентября

Период цветения: 8 недель

Содержание ТГК: 15%-20%

Особенности: Растения покрыты белыми кристаллами.

 

Этот сорт появился в Голландии в начале 1990х годов и быстро стал хитом во всех кофешопах.

 

Сорт является результатом скрещивания Бразильской и Индийской сатив. Свое название он получил за огромное количество кристаллов на шишках.

 

White Widow может расти как в индоре (цветение 8 недель), так и в аутдоре (созревание к концу Октября).

 

Это отличный выбор для тех, кто любит легко выращиваемую мощную сативу.

 

ОТ СЕБЯ.

Сорт действительно прост в выращивании но возможно вы будете разочарованы им после ХВ.

Как я выяснил, в некоторых случаях мощностью сативы даже и не пахнет.

При поднятых мною 5 кустов WW при оценке в 10 балов они все тянут лишь на 0.5 балла.

Хотя отрицательных отзывов не много но они есть.

Вот отрицательные отзывы совершенно разных людей.

1 - Мой. (на фото)

2 - Часто слышал такое про вдову... Вообще создают топики только про вдову, хотя это классика icon_angree.gif в чем дело? icon_hmm.gif Вероятно виновата херовая генетика icon_clever.gif

 

3 - про другой сорт но от этого Банка.

У меня NL от сидсмена ,который я растил три месяца этой зимой ,тоже не торкал,верней торкал,но очень слабо......Матерился я так ,что ну его icon_evil.gif Все кусты к стати были трёхлистные icon_spy.gif

Сейчас растёт NL от сенси седс icon_angree.gif два-три напаса листьев погружают в нирвану icon_thumbs.gif

 

4 - Сейчас ращу тот же сорт и брал там же.Так вот странность в том что один из трех кустов СОВЕРШЕННО не прет icon_hmm.gif Остальные брал на пробу - убивают в сопли.

 

 

 

post-3668-1307889421,5324_thumb.jpg

post-3668-1307891269,5668_thumb.jpg

post-3668-1307891280,3298_thumb.jpg

post-3668-1307891290,6541_thumb.jpg

post-3668-1307891299,8047_thumb.jpg

post-3668-1307891312,3503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иногда бывает , я думаю что генетика дуплит а может и нет , на вид вроде как ничего выглядит , я все хочу спросить у тебя , сколько время у тебя вообше ушло на все от начала и до конца , это ты ее держал на веге почти 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да иногда бывает , я думаю что генетика дуплит а может и нет , на вид вроде как ничего выглядит , я все хочу спросить у тебя , сколько время у тебя вообше ушло на все от начала и до конца , это ты ее держал на веге почти 2 месяца

 

Вега - 47 дней

Цвет - 78 дней(вместе с предцветом)

Общий - 125 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я растил вдову- торкал даже маникюр,не плохо так. А вообще Мне понравилась G13xHaze от Seedsman'а. Хороший сорт.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я растил вдову- торкал даже маникюр,не плохо так. А вообще Мне понравилась G13xHaze от Seedsman'а. Хороший сорт.

Базару нет, тоже успел немного отпробывать своих г13хейз, на второй неделе цвета уже все было в трихомах, а на 4 неделе цвета они уже перли сильнее АвтоАк47 полностью готового, хотя сативу и индику не сравнивают в этих рамках, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, юзал кто-нить WW от Dutch Passion?

Да, Валодька юзает! Сам слежу :icon_mrgreen: интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел бы попробовать что то новое , я только пробовал из селекционных САТОРИ , АК-47 , ГИМАЛАИ ГОЛД , ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СОРТА ХОРОШИЕ , но больше всего на данный момент понравился кайф Сатори просто бомба а если перекурить то можно и молотки выхватить что очень не желательно как вы сами понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет пацаны.от банка грин хаус(украинский) растили с братом сорт гималаи голд-индика.неплохо.от того-же банка высадили в аут сорт мадам калашникова.интересная смесь сортов.но по кайфу лучше чем сатори пока ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет пацаны.от банка грин хаус(украинский) растили с братом сорт гималаи голд-индика.неплохо.от того-же банка высадили в аут сорт мадам калашникова.интересная смесь сортов.но по кайфу лучше чем сатори пока ничего не было.

Грин хаус украинский банк? Интересно. А калаш посерьезнее Сатори будет, фактъ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грин хаус он имел ввиду что брали через украинский магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грин хаус он имел ввиду что брали через украинский магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитал и расстроился, походу зря в этом году вдову в ауте посадил, буду надеяться что будет раскумаривать так как сидсман серьезный производитель и косяков быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пробовал вчера, нихуя не прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, нифига се. Скорее всего какой-нить сбой. Белая вдова- первый сорт, который я растил (правда не дорастил по причине жуков). Так вот в середине июля на веге она отшибала с 2х мокрых довольно качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал вчера, нихуя не прет.

 

Охренеть !!! :bash:

Всё ! Теперь точно :excl:

Этого Банка для моего грова больше не существует!

Накидай по этому поводу в магаз по мылу !

Компинсируют может орехами с другова банка, мне не прислали хоть Стоуныч и в курсе.

Хотя в Х.. они не брякали эти орехи после потраченого времени и такова осадка в душе.

Сидсман - ЧМО ! :icon_clever: Теперь я Уверен :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бро, я понимаю конечно, но не думаю, что из-за одного сорта следует судить о банке в целом. У сидмана есть достойные сорта. Хотя конечно, у каждого своё право выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бро, я понимаю конечно, но не думаю, что из-за одного сорта следует судить о банке в целом. У сидмана есть достойные сорта. Хотя конечно, у каждого своё право выбора...

 

Согласен с тобой Бро.

Но ! Кот в мешке мне больше не нужен!

1 раза мне хватило по горло и Пацан тоже на мои грабли наступил.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сидсмана точно скажу g13haze прет офигенски , 100% , сейчас еще наркуш от них же подымаю, но пока сказать нечего, шишегг еще 3,5 мес ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сидсмана точно скажу g13haze прет офигенски , 100%

Сто процентов )))
сейчас еще наркуш от них же подымаю, но пока сказать нечего, шишегг еще 3,5 мес ждать

Успехов, бро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Попробовал сегодня. О чудо! Преть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так прет или нет , я так и непонял , ты пробовал туже растиху что и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...