• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Как защитить от холодов

Оцените этот вопрос


Demon

Вопрос

Здравствуйте уважаемые! Как защитить растих от холодов? А то по прогнозам на воскресенье 12.06.11 обещают +5 +7 градусов ночью и так где-то до среды (Эх Урал...). Короче сцыкотно за растих, они еще маленькие(12дней), растут в поле, а там туманы еще не редкость. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Каннабис может достаточно легко переживать падение температур до + 1+2 С t. А вот от туманов, можно накрыть растиху разрезанной баклахой на 5 литров

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я встрял канешн да это будет парник я так тоже в деревне растихи спасал (в апреле снег ипанул) выжили 2 мужика остальные подруги, барыжка правда. Удачи и мути скорее если уже холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каннабис может достаточно легко переживать падение температур до + 1+2 С t. А вот от туманов, можно накрыть растиху разрезанной баклахой на 5 литров

бро доступ к растихе раз в 2 недели если ее накрыть баклахой 5 л в ней пару дырок сделать причем накрыть тогда когда только пересадил в аут растихи скаже дней на десять это не отразится на растихе плохо ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

бро доступ к растихе раз в 2 недели если ее накрыть баклахой 5 л в ней пару дырок сделать причем накрыть тогда когда только пересадил в аут растихи скаже дней на десять это не отразится на растихе плохо ?????

нет

Ясам так делаю усегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот понимаю темпа +15 ночью для пересадки это так я понимаю идеальные условия .ну а если скажем в апреле будет ночью плюс пять думаю растихен тоже примется главное же не минус что скажите кто имел опыт пересадки в такую погоду да еще накрою баклахами 5литровыми хочу попробывать с автиками и фотиками ..

Изменено пользователем серго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вот понимаю темпа +15 ночью для пересадки это так я понимаю идеальные условия .ну а если скажем в апреле будет ночью плюс пять думаю растихен тоже примется главное же не минус что скажите кто имел опыт пересадки в такую погоду да еще накрою баклахами 5литровыми хочу попробывать с автиками и фотиками ..

имел такой опыт в том году

Авто бомб от гхс

Под баклахой при ночных +5 перенесла супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вариант накрыть прозрачным полиэтиленом с каркасом из проволоки. Не забудь немного для вентиляции отверстий оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 22.02.2017 в 15:46, серго сказал:
В 10.06.2011 в 15:03, gramgram сказал:

Каннабис может достаточно легко переживать падение температур до + 1+2 С t. А вот от туманов, можно накрыть растиху разрезанной баклахой на 5 литров

Показать больше  

бро доступ к растихе раз в 2 недели если ее накрыть баклахой 5 л в ней пару дырок сделать причем накрыть тогда когда только пересадил в аут растихи скаже дней на десять это не отразится на растихе плохо ?????

Бля, ну существуют же знаки препинания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 10.06.2011 в 08:21, Demon сказал:

Здравствуйте уважаемые! Как защитить растих от холодов? А то по прогнозам на воскресенье 12.06.11 обещают +5 +7 градусов ночью и так где-то до среды (Эх Урал...). Короче сцыкотно за растих, они еще маленькие(12дней), растут в поле, а там туманы еще не редкость. Кто что посоветует?

Даа Урал такой!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...