• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

New York Diesel

Оцените эту тему


poW_Wer

Рекомендованные сообщения

post-4594-1305273675,48_thumb.jpg

 

New York City Diesel has its roots in the Big Apple. Its famous for its exotic ripe red grape smell and taste. After all the great storys about the bNYCD we decided to get those seeds from a friend breeder and improve the quality to the Amsterdam Marijuana Seeds standard witch our happy customers are used to find in our shop. The Diesel youll find here is selected by Relaximo our bmaster breeder. The result of this selection is a higher yield up to 15% without loosing his powerfull exotic qualitys. NYCD 2nd place 2001. 2003. 2004. High Times Cannabis Cup. best sativa.

 

перевод через промт

 

У Дизеля Нью-Йорка есть свои корни в Большом яблоке. Его известное его экзотическим зрелым красным виноградным запахом и вкусом. После всего большого storys о bNYCD мы решили получить те семена от друга заводчик и улучшить качество до ведьмы стандарта Amsterdam Marijuana Seeds, которую наши счастливые клиенты используются, чтобы найти в нашем магазине. Дизель youll находит, здесь отобран Relaximo наш bmaster заводчик. Результат этого выбора - более высокий урожай до 15 %, не освобождая его powerfull экзотический qualitys. NYCD 2-ое место 2001. 2003. 2004. Высокий Кубок Гашиша Времен. лучше всего sativa.

 

 

Quantity : 10 seeds

Type : mexican sativa x afghani

Climate : indoor

Yield : 400 gram m2

Height : 35 - 65 cm

Flowering period : 10 weeks

Harvest : september

Stoned or High : exotic high

THC level : 20%

Grow Difficulty : средняя

 

собсна кто растил? где купить? как он в общем? нужна любая инфа! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только что Diesel Ryder это дочь (или сын :icon_mrgreen: ) этого самого NYCD

Генетика: New York City Diesel x Lowryder #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только что Diesel Ryder это дочь (или сын :icon_mrgreen: ) этого самого NYCD

Генетика: New York City Diesel x Lowryder #2

получается автоцветущий ньюйорк :icon_question:

а это я так понимяю регуляр!навено савсем прикольный сорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается автоцветущий ньюйорк :icon_question:

а это я так понимяю регуляр!навено савсем прикольный сорт!

получается так :icon_smile_manure: а это регуляр :icon_smile_manure: Да каждый сорт, я считаю, по своему прикольный, а редкие и экзотические сорта сами по себе на уровне подсознания вызывают стремление и желание опробовать их :1043269172: А сколько сортов мы ещё не знаем... сколько их появится... сколько сортов стали своеобразными легендами... но большинство из них мы, наверное не попробуем :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч интересный сорт, тоже планировал его, но жизнь вносит свои коррективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Прошло время, может кто вырастил? очень интересует запах без фильтра и периуд цветения где 8, 10, 12. :clapping:  семка уже проросла, и есть мысли на индор!        плиз кто что знает.???? :cray::diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...