• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem-(нет автоцветения-поднимаю регуляр), Automatic Hindu Kush, Automatic White Russian


Филыч

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: растения очень хорошо "переносят" убойные дозы органики-верхушки поплотнели,а то я чот распереживался(худенькие какито были) расплотнели и побурели:1043269172:ситуация с предцветом почти не изменилась-существенного мало.гномка уже приобрела свой "фирменый"запах,да-да,не детский:icon_thumbs:скурил одну верхушку(кисточку с лапухом) реально прет уже!гномка на "предцвете" сильнее мужских соцветий сатори-а это оч. серьезно:icon_clever: кто знает тот поймет:icon_wink: в поливах,для биобаланса почвы и грамотной мобилизации пит.ве-ств в растении юзаю есчо "фитоспорин"-пасту.:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: обещал отписатся через недельку...-никаких признаков на цветения нет:icon_clever: и врядли будут до сентября:excl: а так в принципе все гуд,нереальная жарисча ток...вообщем осталось продержатся есчо месяцок,а там уже будет интереснее-зацветем:icon_wink: а пока просто держимся...выживаем чтоб не засохнуть:icon_thumbs:с каждым поливом с гномки срываю кисточку,там их много,здорово накуривает.Кузнечики тоже...необламываются-некуда не дется,кушают сволочи растение,ну думаю до осени продержится:icon_smile_manure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Джа продержимся:offtopic: Лучше кузнечики,чем жуки:clapping:,такая же х.йня растём:icon_wink:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: обещал отписатся через недельку...-никаких признаков на цветения нет:icon_clever: и врядли будут до сентября:excl: а так в принципе все гуд,нереальная жарисча ток...вообщем осталось продержатся есчо месяцок,а там уже будет интереснее-зацветем:icon_wink: а пока просто держимся...выживаем чтоб не засохнуть:icon_thumbs:с каждым поливом с гномки срываю кисточку,там их много,здорово накуривает.Кузнечики тоже...необламываются-некуда не дется,кушают сволочи растение,ну думаю до осени продержится:icon_smile_manure:.

 

Филыч корефан :icon_friendship: неплохо твои тополя на поющихе смотрятся:icon_mrgreen::icon_thumbs:

 

Дружище а я всегда знал что ауты наши Российские :icon_biggrin: хотя бы тем и выручают:icon_clever: что можно курить всё что куриться...как Вован про тюремный гроув сказал : " типа уверен даже стволы скурят:icon_mrgreen: "

 

Вот даже к примеру вспомни времена когда сортовых не было в нашей жизни :1043269172:

 

харвестили деревья эти и курили всё что бог миловал...

ну ты понял меня если чё корень...давай борись до талого...:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:обработал подружек инсектицидом "алавар" нет сил больше смотреть как кайфуют на них кузнечики:aggressive:!!!приствольный круг на земле весь усыпан срезанами половинками листьев! поможет-непоможет...по крайней мере не с таким бешенным аппетитом теперь они будут там хулиганить. за качество-гномка накуривает очень серьезно с двух водных(нежирных)!!!надолго,по взрослому!реально часа 3, "тащит" даже после 1,5 часового купания на речке!!!- я приятно удевлен. в некоторых междуузлиях поспевают семки(мало но есть!) но зацветать неторопится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да особо то и нет бро изменений...:icon_rolleyes: но окей:icon_friendship: через пару дней,дождь ток пролил-долгожданный:icon_pray: световой режим кстати уже 15/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:post-1899-1312605537,5285_thumb.jpgpost-1899-1312605548,1907_thumb.jpgpost-1899-1312605558,0414_thumb.jpgpost-1899-1312605570,8974_thumb.jpgpost-1899-1312605586,8295_thumb.jpg-особо в росте не прибавила,жара стояла 32ночь и 45-47 днем:alcoholic: ! счас пришел прохладный циклон:icon_thumbs:оклемается немного.По верхушкам заметил что процент стигм прибавился...возможно скоро и зацветем:1043269172: через недельку скажу поточнее!на фотках реально видно что ветки имелись от самого низа(земпли)-коровки испортили всю красоту,вот реально монстр был бы...от одной ветки осталась большая рана-замазана садовым варом,затянулась!Световой режим сейчас 14ч51мин день! минус 3 минуты со дня каждые сутки! В общем ожидаем,становится все интереснее...:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:post-1899-1312605537,5285_thumb.jpgpost-1899-1312605548,1907_thumb.jpgpost-1899-1312605558,0414_thumb.jpgpost-1899-1312605570,8974_thumb.jpgpost-1899-1312605586,8295_thumb.jpg-особо в росте не прибавила,жара стояла 32ночь и 45-47 днем:alcoholic: ! счас пришел прохладный циклон:icon_thumbs:оклемается немного.По верхушкам заметил что процент стигм прибавился...возможно скоро и зацветем:1043269172: через недельку скажу поточнее!на фотках реально видно что ветки имелись от самого низа(земпли)-коровки испортили всю красоту,вот реально монстр был бы...от одной ветки осталась большая рана-замазана садовым варом,затянулась!Световой режим сейчас 14ч51мин день! минус 3 минуты со дня каждые сутки! В общем ожидаем,становится все интереснее...:icon_friendship:

 

Братуха :icon_friendship: дай Бог тебе погодки нужной :icon_thumbs: кусты очень классные...

вопрос бро :icon_question:садовый вар сам мутил или в огородных магазах брал...:icon_question:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни:icon_friendship:post-1899-1313173784,4874_thumb.jpg:air_kiss:post-1899-1313173806,9782_thumb.jpg это реальный предцвет:yahoo: с 15 августа начинаю отсчет цветения! да,если кому интересно световой режим сейчас 14.30 день и соответственно 9.30 ночь! p/s -я же обещал интересненького:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни:icon_friendship:post-1899-1313173784,4874_thumb.jpg:air_kiss:post-1899-1313173806,9782_thumb.jpg это реальный предцвет:yahoo: с 15 августа начинаю отсчет цветения! да,если кому интересно световой режим сейчас 14.30 день и соответственно 9.30 ночь! p/s -я же обещал интересненького:icon_wink:

 

:drinks: комрад это гномка:icon_question::icon_question:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: пожалста-post-1899-1313309086,3513_thumb.jpgpost-1899-1313309095,5595_thumb.jpg :air_kiss:зацвели :icon_thumbs: дал 200% органики.

 

:icon_friendship:

Поздравляю Филыч!

Зачётные Ели :icon_thumbs:

Не терпица увидеть уже твой конечный рез-тат:1043269172:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухнуты и загнул мувич:icon_biggrin: есчо как минимум дней 50-60 до Х.В. но старт уже есть:icon_thumbs: если честно то ожидал я цветения числа 5го... сентября! а тут...прямотаки и праздник:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: пожалста-post-1899-1313309086,3513_thumb.jpgpost-1899-1313309095,5595_thumb.jpg :air_kiss:зацвели :icon_thumbs: дал 200% органики.

 

Филкин брачё гигантушки:icon_thumbs: урожайные:1043269172:,тока смущает,что зелени вокруг мало,а они жгучи зелёные храни их ДЖА:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа Филыч гномо оказывается совсем не гномо))))))представляю скоко конечного продукта получится) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,выделяется конечно марья...но особо ниоткуда ее невидать,и коровок давно непасут там-все повыгорело один сушняк с колючками.но...есть одно "но"...надеюсь,да уверен почти-даст Джа -уражай соберу! пока спокоен:icon_friendship: никаких мер чтоб обезапасить деляну предпринимать небуду,все что можно "предпринял" весной-мой пятачок особо неотсвечивает:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,выделяется конечно марья...но особо ниоткуда ее невидать,и коровок давно непасут там-все повыгорело один сушняк с колючками.но...есть одно "но"...надеюсь,да уверен почти-даст Джа -уражай соберу! пока спокоен:icon_friendship: никаких мер чтоб обезапасить деляну предпринимать небуду,все что можно "предпринял" весной-мой пятачок особо неотсвечивает:icon_thumbs:

 

Филыч кореш дой Бог чтоб ты один туда потом за шишками притопал...

кусты реаль сильные:icon_thumbs:аут ты любишь по ходу:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...