• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem-(нет автоцветения-поднимаю регуляр), Automatic Hindu Kush, Automatic White Russian


Филыч

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship:

Дааа... Гномка то твоя нихера не гномом растёт :icon_thumbs: красавица прям... Чую на её харвест весь high-stone.org ахнет :kur_2504:

Всех благ братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Gnomoкаpost-1899-1308989400,2523_thumb.jpgpost-1899-1308989423,6731_thumb.jpg растению два месяца:1043269172: вегетировать есчо как минимум 45 дней!

 

:icon_eek:

Нефига Гномка)))

Реальную Ель выращиваешь:icon_thumbs:

Хорошей Осени твоей ГНОМКЕ.

Раза два в неделю наверно гомном кормишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,гномочку расперло...настоем из гомница бомблю при каждом поливе-1 раз в неделю :icon_thumbs: супердоза(200%) была 1 раз! иногда вместо "самопальной органики" делаю замес почвенных бактерий-для биобаланса почвы,это тоже важно. все Ваши пожелания моему растению обязательно передам, через недельку:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Хороша гнома :icon_thumbs: желаю успеха при снятии урожая :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё се гномка :icon_thumbs: !Филыч и это автик?)))) :icon_thumbs: Круто!!! :icon_friendship:

Скажи ей от меня(только тсссс))) Супер девушка,подарок ДЖА!!!Она услышит,улыбнётся и такие соки пустит :icon_biggrin::icon_friendship:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,это не автик!эта партия от "канабиа" автоцветение не показала! ни в индоре не в ауте...в ауте она у меня канает за "регуляр":1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,это не автик!эта партия от "канабиа" автоцветение не показала! ни в индоре не в ауте...в ауте она у меня канает за "регуляр":1043269172:

мясистый регуляр! ожидай вкусняшку :icon_mrgreen:

Ждем отчет по автикам :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_spin3:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дасъ брачо авто-регуляр:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: Надо бы подогнуть,а то гляжу зелени на фото маловато:icon_hmm: 2мес вегетирует:good: выхлоп регулярный намечается:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,с учетом что это только 50% веги! подогнуть уже не получится,растение находится как-бы в ямке-из далека его невидно,да и в принципе палева намного меньше чем в прошлом году,место тупиковое-ни рыбалки ни дорог,и вообще некуй там делать,ток коровки:icon_rolleyes:...с пастухом уже познакомился-мужик порядочный,походу нешарюший...такшто пока сильно не гоню:icon_thumbs: Автоотчет седня:icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обшем так...по весу врядли что однозначного могу сказать-но вырастить автоцвет в южных регионах реально(ненакоробок) можно,если сильно постаратся грамм на 30-50 :icon_thumbs: !Бережно просушеный Hundu Kush с двух мокрых накуривает почти в какашку:icon_wink: очень вкусный,несмотря на чуток ранний хв никакого сативного прихода! очень расслабляет,втыкает в монитор,или просто помолчать-непотупить,а именно на умняке отдохнуть- эфект наркотический,диван кажется огромным магнитом.При первом курении друг (пожадничал)в итоге конечно-бледный!-пять сухих тяг с 300гр бутылки.Вкусный чертяка...всетаки автоцвет!:icon_friendship:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здороф братцы :icon_friendship: !гномку здорово покоцали животные(коровы) обломаны все нижние ветки от основного ствола-засохшие,висят на стебле:icon_confused: -штук пять!!!конечно огорчился,не в плане выхлопа а в эстетическом виде-она была такая классная:icon_rolleyes:.даже фото делать не стал-пусть оклемается чуток!счас усиленно пополиваю ее,покормлю,замажу раны на стебле садовым варом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ей флорист-рост. Он ништяк лиственную массу наращивает. У меня перец поели утки. Листья съели все. Поливал ростом- листья начали расти.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля эти коровы,такая же х.йня брачо:icon_mrgreen: Гномка намекнула на пред цвет:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,вован,какие намеки в начале июля:icon_wink:-как ток,я сразу замашу здесь фотами:icon_friendship:бесбазара!а так зацвесть она уже очень хочет...но не может:icon_biggrin: стигмы одиночные появляются и тутже засыхают:icon_rolleyes:-световой режим ведь пока 16/8 -за сутки день убывает примерно на 2 минуты!!!нужно как минимум 14/10 :icon_wink: ждем все дружно теплой и продолжительной осени:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем! валюсь с ног-полнейшая затычка на работе:suicide2: но фоточки вотpost-1899-1310151358,7448_thumb.jpgpost-1899-1310186058,7023_thumb.jpgpost-1899-1310151434,717_thumb.jpg :offtopic: Да хранит нас и наши деляны Джа!!! Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкорректировал 2е изображение(загружалось наполовину)! ... и немного по теме-дичка,да,растет везде! в двух метрах стараюсь выдернуть,а эту(цветущих мужиков) заметил сам ток на фото-карлики :icon_rolleyes: да они особо не напрягают -через 2-3 недели они повымрут и дождем все смоется.Ближний куст на среднем фото-Mataro Blue Auto fem,сорт от kannabia,также не проявивший автоцветения(первая косячная партия) На гномке как я уже писал раньше имеются стигмы но они недождавшись "осени" засыхают! и верхушки у нее както обмельчали-в общем она как-бы болеет хочет цвести но световой режим недает.Кузнечеков кушающих растение куева туча-всяких разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:post-1899-1310325816,6549_thumb.jpg по карасям сег гонял 12,5 кг :icon_wink: сома недождался-убежал домой,с наступлением темноты камар просто озверел!:icon_eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:post-1899-1310325816,6549_thumb.jpg по карасям сег гонял 12,5 кг :icon_wink: сома недождался-убежал домой,с наступлением темноты камар просто озверел!:icon_eek:

ништяк у вас там рыбалочка:icon_thumbs:, у меня за таким далеко надо ездить:icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил на свидание к своим девочкам:icon_wink:ну полил там,добренько дал органики...и заметил такой факт-"кисточки" на гномке похожи на кисточки растения на предцвете:icon_spy:повторюсь-похожи!только очень медленный процесс. уверенно что-то можно будет сказать через неделю,не раньше! поднимал в ауте я только два регулярных сорта-такого небыло.такчто очень интересно что нам есчо выкенет эта чудогномка(авторегуляр:icon_biggrin:):icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филыч я думаю она зацветает просто где нибудь под 17/7 или 16/8 , как раз у тебя в регионе такой режим настал, я вот заметил еще на Г13 Хейз, что он зацветает уже на 15/9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_clever:может быть-может быть...световой режим счас у мя 15,50/9,10 :icon_friendship:! про G13 тоже,у Hash в прошлом ауте-рано зацвела.Я просто сравниваю "гномочный" предцвет аутный и индорный-непохожи...ну это и понятно,тут природа,и стадия роста"предцвет" имеет свое законное название-выеживается таксказать...в общем поглядим-а пока пусть побудет на доп.питании! при следующем поливе к нормальной дозе органики намиксую % 80 МФК-уверен будет нелишне:take_example:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...