• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чудесная долина папы-Вовы...

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

блин троху не то написал , я хотел спросить про цвет ,когда ты начинаешь отсчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин троху не то написал , я хотел спросить про цвет ,когда ты начинаешь отсчет

 

 

:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Бывает:icon_mrgreen: ну у большинства сортов цвет начинается,через 2нед после перевода:icon_clever: у кого 3нед:icon_clever:...:icon_friendship:...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф планокурам:kur_2504:фото от 28.05.11. 9(й)день пред цвета:acute:...

Red Dragon fem,... И махнулся орехами :yahoo: Имею 2ореха Easy-Sativa fem,10семок Thai Fantasy,10орехов auto Chronic Ryder female,5семян auto Mini Gun feminised....:good: Иду проращивать третью волну,а ещё лето не началось:rofl:...

post-2568-1306691861,4933_thumb.jpg

post-2568-1306692274,0945_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветую бывалых раст :icon_friendship: ВОВАН а чё с булика не шабишь :icon_question: припочитаешь гилзы наколачивать :icon_question: Расттиши у тэбя :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Зачотный кустик на веге ! Red Dragon fem походу индюшатина ?

 

Дорофф бодрофф:icon_mrgreen: да Санчез22:rolleyes: она 75% индюха и 25% сатива:good:..... С 1июня всех форумчан и особый близким форумчан приветствую:drinks:.... Итак по теме репа продолжается 12дней пред-цвета 3 растихи из 6 растих завились в шишули,а именно Jacky-white fem, BLack-widow fem, W.W.fem 12$.... Кстати завились те кто на кокосе,земля молчит,но вот,вот:yahoo: Запах усилился перебивает любую ванючку(дизодорант) и тд... Продолжение в ночном эфире-чефире:icon_friendship:...

post-2568-1306922943,9927_thumb.jpg

post-2568-1306923299,2135_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован растихи у тебя опупенные ,но при таком разрешении не в кайф смотреть ,вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот инструкция по уменьшению разрешения

post-3643-1306992310,235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован растихи у тебя опупенные ,но при таком разрешении не в кайф смотреть ,вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а вот инструкция по уменьшению разрешения

post-3643-1306992310,235_thumb.jpg

 

да я у Вовки из-за размера фоток, давно их не загружаю, смотрю маленькими, а хотелось бы в норм. размере смотреть.

 

Дорофф парни :icon_friendship: Электрон эту прогу надо скачивать:icon_question:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф Грамыч :icon_friendship:,а чё мои фото разве не уменьшины:icon_question::icon_rolleyes::icon_question:,вроде уменьшаю:icon_clever::icon_hmm::icon_clever: прошла пересадка в 20.5литровые горшки:icon_thumbs: 1)фото Red Dragon fem 18д.пред-цвета:icon_clever:, 2) W.W.fem.12$. уже завила шишули:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф парни :icon_friendship: Электрон эту прогу надо скачивать:icon_question:...

Скачиваешь,распаковываешь архив с программой,и все она уже установленна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка здоров...

Во первых у тебя фото фаил 1,84 мб , оно загружается минут пять, для этого нужно просто открыть фото в паинте и "сохранить как.." jpg , после этого фотка станет около 300 кб.

Далее у тебя фото имеет размер 4000*3000 пикселей, а смотреть приятно 1200*900 допустим (я понимаю когда макрофото 4000*3000, но у тебя там в макро смотреть нечего пока, только листья), ну вот для сравнения твоя же фотка в идеальном для просмотра варианте.

post-3833-1307260519,0979_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка здоров...

Во первых у тебя фото фаил 1,84 мб , оно загружается минут пять, для этого нужно просто открыть фото в паинте и "сохранить как.." jpg , после этого фотка станет около 300 кб.

Далее у тебя фото имеет размер 4000*3000 пикселей, а смотреть приятно 1200*900 допустим, ну вот для сравнения твоя же фотка в идеальном для просмотра варианте.

post-3833-1307260519,0979_thumb.jpg

ну или тупо на фотеке (если есть) сделать размер фото(пиксели) меньше, я таже заипался уменьшать по началу фото из 8метров* в 800кб , потом просто на фотеке поставил в 5-4мега пиксиля и норм на качестве это всеравно не скажится а размер меньше* :icon_clever:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и по теме: а сколько ты на веге держал кусты? и по ред драгону где можно почитать инфу про сорт?

 

:icon_friendship: растам:icon_mrgreen: хапнул ща от души:1043269172: Грам на веге росли чуть больше месяца:take_example: по красному чудовищу не знаю мне этот сортец из Голашки приторанили:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вов у Дракона красно-зеленые шышки Пишут в инфе .... Сорт с содержанием 23% ТГК ...Это Мощь ...СЛежу За Репортом очень итерестно .....

 

Курил с него Ботву :1043269172: Уносило Хорошо :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_thumbs: ....

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вов у Дракона красно-зеленые шышки Пишут в инфе .... Сорт с содержанием 23% ТГК ...Это Мощь ...СЛежу За Репортом очень итерестно .....

 

Курил с него Ботву :1043269172: Уносило Хорошо :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen::icon_thumbs: ....

 

:icon_friendship:Счастливый да абсолютно прав шишули должны быть зелёные с красными волосами :icon_thumbs::1043269172::icon_thumbs: сам слюни пускаю:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:Грамыч ну щас как фото сжаты надеюсь:icon_question:...

20день цвета 4 растихи из оставшихся 5 зацвели:icon_clever:Red-Dragon fem,тока определилась с полом:icon_spin3:.....:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Басотам и всем читающим:read: Вашему вниманию Чудесная долина:neo:,а именно W.W.fem 12$,Jacky-White fem...

post-2568-1307475974,1111_thumb.jpg

post-2568-1307476135,1868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо.. последние фотки здоровские, и ждать недолго и видно все:icon_thumbs:

Да и кустики назревают:1043269172:

Зачот :icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз :icon_friendship: из долины 1) Jacky-White fem, 2) Red-Dragon fem, 3) Ak-47:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак47 несмотря на то что она сатива, смотрю цветет быстрее дракона?!!

Мне вот доставили удовольствие сегодня боги, Титан хейз оказался девочкой, хотя может и семка фем была. Регуляру сегодня 23 дня , на цветение перевел на 10 день от всхода, регуляр-автоцвет ..

Вобщем я рад по уши, да еще и урожай примерно в одно время с тобой соберем.

А дракону завидую ,,) как нить соберусь тоже, китайцев курить..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вов у Дракона красно-зеленые шышки Пишут в инфе .... Сорт с содержанием 23% ТГК ...Это Мощь ...СЛежу За Репортом очень итерестно .....

 

 

Дорофф Фартовый кинь ссылку по дракону:icon_clever: заранее спс:icon_friendship:...

 

 

 

ак47 несмотря на то что она сатива, смотрю цветет быстрее дракона?!!

Мне вот доставили удовольствие сегодня боги, Титан хейз оказался девочкой, хотя может и семка фем была. Регуляру сегодня 23 дня , на цветение перевел на 10 день от всхода, регуляр-автоцвет ..

Вобщем я рад по уши, да еще и урожай примерно в одно время с тобой соберем.

А дракону завидую ,,) как нить соберусь тоже, китайцев курить..

 

Дорофф Грам-грамыч да калаш уже завил шишули малюсенькие:1043269172:,но ванючие:icon_thumbs:,а дракон:icon_clever:,тока определилась с полом:icon_clever: дэвочка:icon_thumbs: Рад за твою титан-хейз:icon_clever: Я тебе затарю пяточку:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорофф Грам-грамыч да калаш уже завил шишули малюсенькие:1043269172:,но ванючие:icon_thumbs:,а дракон:icon_clever:,тока определилась с полом:icon_clever: дэвочка:icon_thumbs: Рад за твою титан-хейз:icon_clever: Я тебе затарю пяточку:icon_friendship:...

 

затарю пяточку?? Вовка я тебя иногда не понимаю, это что??

Кстати по твоему сорту читал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...