• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чудесная долина папы-Вовы...

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Да браза.....экслклюзив ростишь....у меня тоже есть желание вырастить что нибудь этакое ) хочу к примеру Cholohope от DNA Genetics так же хочу Acapulco Gold От Barney's Farm. Но пока не будет нормального Гроу не собираюсь растить..боюсь загубить (короче замахнутся на побежителей Cannabis Cup 2010) Интересно что они там курят...а 100% сатива оч даже интересно что это ?:) и какой приход ожидать

Изменено пользователем Cal1inz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, слежу за таким ассорти:icon_friendship:

За Ред драгон и блек видоу особенно

 

Братан,а я как слежу:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:...

 

Приветсвую мастера,гуру и нашево сенсея ВАЛЬДЕМАРА :icon_smile_manure: ни в обиду ВОВАн :icon_friendship: присоединяюсь ко всем выши сказаным Можешь набрать мне в лику а до тебя нереал дописатся как до ПУТИНА В.В. ты случаем не он шучу смеюсь сенс нуждаюсь в твоей помощи надежда тока на тебя братуха Doctor VOVA_CHUMA от меня падгон несколько семок хороших гибридов ф1

Погледел репу от ночала да конца как всегда впечетлён увиденым Боксик супер а как обшивку перешивал под трубы вент а так днат 600 на 6 кустов Туда походу все 10 кустов влезет? Да у меня тоже синий форум может изаместожительсва Жду заранее :icon_friendship:

 

Дорофф давненько не за бегал земляк:icon_friendship: ну ты щутник:icon_mrgreen::icon_thumbs: не не он:icon_mrgreen: щас наберу:icon_clever: да перешивали:icon_thumbs:мне и 6 растих в полне:1043269172: Незнаю у меня уже 2 года зелёный:take_example:...

 

[quote name=Cal1inz' date='20 (короче замахнутся на побежителей Cannabis Cup 2010) Интересно что они там курят...а 100% сатива оч даже интересно что это ?:) и какой приход ожидать

Тоже самое,что и мы:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Фото от 14.05.11. Afgan-kush, Red Dragon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ak47

 

И снова здрасте:icon_friendship: господа и дамы:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,,,,

Вашему вниманию BLACk-widow на коко и Jacky-white,тоже на коксе:icon_thumbs:Продолжуха движуха в ночном эфире-чефире:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик здорово братка:icon_friendship: ну я постоянно от души убиваюсь твоим постам с бодрёжкой:rofl:

красава чтоб скучняка не нагонять за это тебе просто уважуха и плюсуха....

Вован ...а если по серьёзке...то дай расклад как ты на кокосе полив осуществляешь:icon_question:

у меня есть вариант заморочиться...но я на работе хлопочу день-ночь...двое суток дома....интересно с таким графиком я бы смог потянуть полив на коксе:icon_mrgreen:....:icon_hmm:

 

Сорта у тебя все чумовые....:1043269172:

Я кстати тоже всё в своё время присматривался к Дракону только Голландскому....ДатчДрагон который

Изменено пользователем хусус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик здорово братка:icon_friendship: ну я постоянно от души убиваюсь твоим постам с бодрёжкой:rofl:

красава чтоб скучняка не нагонять за это тебе просто уважуха и плюсуха....

Вован ...а если по серьёзке...то дай расклад как ты на кокосе полив осуществляешь:icon_question:

у меня есть вариант заморочиться...но я на работе хлопочу день-ночь...двое суток дома....интересно с таким графиком я бы смог потянуть полив на коксе:icon_mrgreen:....:icon_hmm:

 

Сорта у тебя все чумовые....:1043269172:

Я кстати тоже всё в своё время присматривался к Дракону только Голландскому....ДатчДрагон который

 

Дорофф братан:icon_friendship: без приколов и жизнь без прикольная во б.я выписал:icon_mrgreen::icon_mrgreen: По поливам я полеваю каждый день кокос:icon_clever: сам знаешь сохнет моментом:icon_clever:,а тебе капля нужна и мне никак не купить капельницу:icon_spin3: За дракошу:icon_clever: доч-дракона её потомок:icon_clever: Поглядим красные волосы моей дракоши:1043269172: Все фото недельной давности сегодня нащелкаю свежачёк:icon_thumbs: White-widow fem 12$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White-widow fem 12$...

 

Приветствую Вован:icon_friendship:

Я понял в чей огород этот камень:icon_mrgreen:

Вован ради интереса в 50 дней цвета отпробуешь макушечку своей Вдовушки.

Подкурит - нет ? для сравнения с 2.5 $

Ну а внешне похожи вродь .

:icon_friendship:

post-3668-1306063269,7649_thumb.jpg

post-3668-1306063276,1069_thumb.jpg

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вова вова вова

проверь личку!

 

Приветик землячка:wub: щас загляну:neo:...

 

Приветствую Вован:icon_friendship:

Я понял в чей огород этот камень:icon_mrgreen:

Вован ради интереса в 50 дней цвета отпробуешь макушечку своей Вдовушки.

Подкурит - нет ? для сравнения с 2.5 $

Ну а внешне похожи вродь .

:icon_friendship:

 

Дорофф Мувик да не брачо я никому в клумбы кирпичи не бросаю:rofl:,тока по исключению:dirol:,когда в мой кидают:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Обязательно отпробую :icon_mrgreen::icon_clever:,но тут уже в месяц отроду всё понятно,что с сидмановской не сравнить:icon_clever: запахла в 1.5нед. от роду:take_example: А на вид похожи как никак один и тот же сорт,тока сид-банки разные:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всем привет вот и лето подкрадывается:icon_thumbs::yahoo:... Но в ин проблемсы с темп.+30_+32 и это с 4мя вентилами:blink:,хотя растихам в кайфец прут как на дрожях,тобишь на BAC,Hesi:icon_thumbs:///...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всем привет вот и лето подкрадывается:icon_thumbs::yahoo:... Но в ин проблемсы с темп.+30_+32 и это с 4мя вентилами:blink:,хотя растихам в кайфец прут как на дрожях,тобишь на BAC,Hesi:icon_thumbs:///...

 

Вован:icon_friendship: вот сразу видно мастерство и профи :icon_thumbs: видишь....у тебя +30+32 и тебя это уже напрягает...а пол форума и интернета гровит под такими темпами и всем пох... хотя это не гуд...базар имеет право на жизнь....

я всегда понимал что от мелочей и зависит выхлоп удачный и приятный за который аж гордиться хочется...

А так как у меня босятский стиль грова то приходится иногда забивать самому и обламываться....

за серию BAC тебе отдельный:icon_friendship:....давай кореш аккуратней там ,не пыжи сильно....а то парни оху...евают над твоими объёмами....:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же хрень с температурой братан...

Но если им давать при такой темпе много воды, удобр и углекислого газа, то они должны еще быстрее развиваться, у меня вот по крайней мере не хуже точно ... темп +32 и до +35 доходит днем. Думаю может день, ночью сделать? если повышаться ещ будет, хотя бы на самое пекло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован:icon_friendship: вот сразу видно мастерство и профи :icon_thumbs: видишь....у тебя +30+32 и тебя это уже напрягает...а пол форума и интернета гровит под такими темпами и всем пох... хотя это не гуд...базар имеет право на жизнь....

я всегда понимал что от мелочей и зависит выхлоп удачный и приятный за который аж гордиться хочется...

А так как у меня босятский стиль грова то приходится иногда забивать самому и обламываться....

за серию BAC тебе отдельный:icon_friendship:....давай кореш аккуратней там ,не пыжи сильно....а то парни оху...евают над твоими объёмами....:icon_friendship:

 

Дорофф басотам:icon_friendship: ш_мастерство не про куришь,не про пъёшь:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:,а кто охуевает над объёмами:icon_question::icon_rolleyes::icon_question: в ин всего 6 растений:icon_clever:,не то что в прошлом сотками:icon_friendship:...

 

 

 

Та же хрень с температурой братан...

Но если им давать при такой темпе много воды, удобр и углекислого газа, то они должны еще быстрее развиваться, у меня вот по крайней мере не хуже точно ... темп +32 и до +35 доходит днем. Думаю может день, ночью сделать? если повышаться ещ будет, хотя бы на самое пекло?!

 

Приветос дружище в прошлом цикле,то бишь тем летом помнишь парилка какая стояла:icon_clever:,так вот ночь и была в боксе днём и темп была +24_+27:icon_thumbs::icon_thumbs:,но это надо сразу делать,а щас такое переключение черевато гермами:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос дружище в прошлом цикле,то бишь тем летом помнишь парилка какая стояла:icon_clever:,так вот ночь и была в боксе днём и темп была +24_+27:icon_thumbs::icon_thumbs:,но это надо сразу делать,а щас такое переключение черевато гермами:icon_clever::icon_friendship:...

 

:icon_friendship: На счёт появления Гермов в Этом случае, Есть доказательство:icon_cry:

У меня 3 Вдовы полюбому по этой причине (повышение дневной температуры за +35) Германулись :leb:

По нескольку семян но не на всех ветках появилось. А я при повышении темп-ры не придал этому значения.

Результат в репе у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: На счёт появления Гермов в Этом случае, Есть доказательство:icon_cry:

У меня 3 Вдовы полюбому по этой причине (повышение дневной температуры за +35) Германулись :leb:

По нескольку семян но не на всех ветках появилось. А я при повышении темп-ры не придал этому значения.

Результат в репе у меня.

Да нее... он имел ввиду что не от температуры огермились, а от путаницы дня и ночи. Хотя высокая температура спровоцирует появления мужика, но не герма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее... он имел ввиду что не от температуры огермились, а от путаницы дня и ночи. Хотя высокая температура спровоцирует появления мужика, но не герма..

 

:icon_friendship: Понятно.

Тогда подскажите как менять день на ночь - Правильно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф Мув да можно и рискануть и перевести,но лутший вариант делать это с самого начала цикла:icon_friendship:... Вашему вниманию выставляю на показ моих подопечных W.W.12$...Cпешил для бро Мувика:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф Мув да можно и рискануть и перевести,но лутший вариант делать это с самого начала цикла:icon_friendship:... Вашему вниманию выставляю на показ моих подопечных W.W.12$...

 

SOS... :suicide: вованыч глянь в мой репорт а :icon_pray:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Мув,а как они у тя германулись:icon_question: и не полностью:icon_question::icon_rolleyes::icon_question: и за этого и качество г.вно:icon_twisted::icon_clever:

Итак 8(ой) день пред цвета :icon_thumbs:,после сульфика в четверг:icon_mrgreen::icon_mrgreen::1043269172:...Jacky-White fem,Ak47_regular....:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Мув,а как они у тя германулись:icon_question: и не полностью:icon_question::icon_rolleyes::icon_question: и за этого и качество г.вно:icon_twisted::icon_clever:

 

Да через ветку по 1 ореху но не на всех ветках и не на всех Вдовах.

Германулись по любому от жары и долгой засухи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос басоте и всем читающим мою репу:icon_mrgreen::icon_friendship:Фото от 26.05.11.:icon_clever: Red Dragon,Jacky-White fem.....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос басоте и всем читающим мою репу:icon_mrgreen::icon_friendship:Фото от 26.05.11.:icon_clever: Red Dragon,Jacky-White fem.....

 

Вован здорово от бродяг басот между Киевом и Москвой:icon_mrgreen:

Корефан вот смотрю на твои планты и всё чётче понимаю что правильный климат:icon_clever:равно правильному развитию:icon_clever: мне аж захотелось ещё у себя вытяжки тёплого воздуха добавить....но вот и так как турбина всё хлопочет...а тут ещё если добавлять :suicide: вообще Домодедово вместе с Пулковым в хате под ухом будет...

причём с началом вылетом:icon_mrgreen: в 7:00....но думаю об этом всё равно .... гровер борется во мне:102:..:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф Мув да можно и рискануть и перевести,но лутший вариант делать это с самого начала цикла:icon_friendship:... Вашему вниманию выставляю на показ моих подопечных W.W.12$...Cпешил для бро Мувика:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship:...

Здраствуй сенсей 5дан :icon_friendship: растение у тебя суперские :good: да и всё остальное и спасибо за помощь завтра отправлю письмом 2сем thai-fantasy,big-band :good: хочу посмотреть и сравнить твоих с моими :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Мув,а как они у тя германулись:icon_question: и не полностью:icon_question::icon_rolleyes::icon_question: и за этого и качество г.вно:icon_twisted::icon_clever:

Итак 8(ой) день пред цвета :icon_thumbs:,после сульфика в четверг:icon_mrgreen::icon_mrgreen::1043269172:...Ак47,Jacky-White fem....

Вован здаров,елки у тебя опупенные,а как ты начинаешь отсчет предцвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован здаров,елки у тебя опупенные,а как ты начинаешь отсчет предцвета

 

Спасибос брачо:icon_friendship: отсчёт пред цвета начинается,когда переводится свет-реж на 12/12:take_example: удасиии...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...