• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чудесная долина папы-Вовы...

Оцените эту тему


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Всем :icon_friendship:. И снова здрасте:icon_mrgreen: Растений думаю будит больше,чем заявлено в названии темы:icon_clever: Один мой близкий приехал из города мечты Амстердама:1043269172: и по моей просьбе прикупил пару пачек семян,а именно пачку Red-Dragon и пачуху BLAcK-widow:icon_thumbs: , кстати красного приторанил пару шиш качество:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_clever: и гашик тоже там зачётный:icon_mrgreen: говорит хорошую в данное время х.й купишъ в кофе-шопах качество такое же как и мы растим:icon_smile_manure:,а в аптеках атом банчат,но туристам не продают:icon_clever::icon_rolleyes::icon_clever:,тока с пропиской,а они зарежают за качество:icon_mrgreen: Ушлее нас растоманов ведь нету наркошъ:rofl: По теме замачивать буду прям сейчас фото позже следующим постом:dirol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баззару нет Вован... Интересно буду следить. Удачи :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: С началом !Оч. интересно, буду подсматривать набираться опыта и делать выводы :read: Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ещё одним началомс вас.очень интересно за драконом в ин понаблюдать с вашего позволения.дракона пробал в индоре :icon_thumbs: апупетильское качество :icon_friendship:пробал на земле.ууууууу кокосик мечта моя ещё интереснеи.можно узнать как полив будет осуществляца,слыхал кокос пересыхает быстро. :icon_question:

Изменено пользователем kirilov.pra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Ну Вован у тебя прям non-stop! :icon_friendship: слежу, как и за остальными твоими репами!

А аптечную как выращивают :icon_question: разве не так же :icon_question: Друган не вкурсе :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду следить за репортом и заодно свой продвигать!.....даешь марь-иванну в качестве для народу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка здро! Только чисто за ассортимент сортов ставлю 5-ку в репе. Надеюсь скоро тоже буду искушен сортами:icon_friendship:

 

Спасибосъ дружище чего то остальные не грузит...

post-2568-1305229504,0553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом новенького.нармалёк асортимент прям как в супермаркете.буду заглядывать интересно у тебя всегда :icon_thumbs:а собака,собака уже в га..но помойму а всё курит и курит ненасытная :icon_mrgreen: небось она у тебя все бохи искуривает :1043269172:

Изменено пользователем Jamaikyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка здро! Только чисто за ассортимент сортов ставлю 5-ку в репе. Надеюсь скоро тоже буду искушен сортами:icon_friendship:

присоединяюсь к вышесказоному удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду следить за репортом и заодно свой продвигать!.....даешь марь-иванну в качестве для народу..

 

Всегда пожалуйста:icon_clever: ...

 

с началом новенького.нармалёк асортимент прям как в супермаркете.буду заглядывать интересно у тебя всегда :icon_thumbs:а собака,собака уже в га..но помойму а всё курит и курит ненасытная :icon_mrgreen: небось она у тебя все бохи искуривает :1043269172:

 

Спасибос Дама:icon_friendship: всегда рад тебесъ заходи брачо:icon_clever:,а цубачка внатури ненасытная х.ли с 1.5месячного возвроста на системе в ней тгк больше,чем в автоцветах:pooh_lol:...

 

присоединяюсь к вышесказоному удачи

 

:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф усем:icon_friendship: Последние события сделали меня параноиком:icon_mrgreen::icon_clever: и гровить в индоре буду 6-растих,так как не хочу связываться с крупнеком,даже на делянку в аут стрёмно идти,но нужно:icon_mrgreen::icon_mrgreen: Итак по теме оставил супер растих конечно,а именно Jacky-White fem,BLACK-widow fem,W.W.fem(12$),Ak-47,Red-Dragon,Afgan-kush.:icon_clever: Как было обещенно в зимнем сезоне вашему вниманию мой бокс из душевой кабины и походной палатки :take_example: высота 2метра,ширина 1м.10см.,свет ДнАт-600w и 3 вентилятора на вдув,выдув один на лампе и + обычный на растих:icon_thumbs: следующие фото в следующим посту сами знаете почему:icon_mrgreen::icon_friendship:...

post-2568-1305556664,4689_thumb.jpg

post-2568-1305558417,1662_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова:icon_friendship: всем:icon_clever: Вашему вниманию Jacky-white fem,BLACK-widow:take_example: регуляр:icon_clever:...

post-2568-1305583059,2079_thumb.jpg

post-2568-1305583161,2389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это:icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_smile_manure: Red-Dragon,Ak-47,:icon_thumbs:///...

post-2568-1305643189,8487_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

good luck вова. :icon_thumbs:

 

Fancks yoeu Mas он же Bullet(пуля):icon_mrgreen: удасяяя всем пригодиться:icon_clever::icon_friendship:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эфире чефире:icon_mrgreen: эфедрине:icon_mrgreen: ночные новости с долины папы КАРЛО КАСТОНЬЕДА:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: всем читающей басоте нашей биг фэмэли:icon_mrgreen::icon_clever: Итак 6 супер растих переехали из под кучи ЭСЛОК:icon_mrgreen::icon_clever: в боксик под одну ДНАТ-600w.:icon_clever: Уже три дня реж 12/12 предцвет:icon_clever: Растихи стрельнули :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs: особенно три на кокосе:icon_thumbs::icon_clever: BLACK-WiDoW:icon_thumbs:, Red Dragon:icon_thumbs:,Jacky White:icon_thumbs:, остальные три на земле очень отстают:icon_hmm::icon_spy::icon_hmm: 600ка греет температуру больше двух 400ок:clapping:,пока лампа на 65см :icon_clever: растихи не гнутся и это гуд:icon_clever: с четырмя вентами,три 100 и один большой темп +26_+28 днём:icon_clever:, +21_+23 ночью :icon_thumbs: такие пироги фото завтра отбой:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ещё одним началомс вас.очень интересно за драконом в ин понаблюдать с вашего позволения.дракона пробал в индоре :icon_thumbs: апупетильское качество :icon_friendship:пробал на земле.ууууууу кокосик мечта моя ещё интереснеи.можно узнать как полив будет осуществляца,слыхал кокос пересыхает быстро. :icon_question:

 

Щпасибос:icon_friendship: наблюдай на здоровье мои репы для этого пишуться:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:,а ты Red Dragon подымал:icon_question::icon_question: или Dutch Dragon:icon_question::icon_question: это разные сорта:take_example: Полив кокоса ежедневный думаю за каплю руки не доходят до аптеки доехать:icon_mrgreen::icon_clever: старые измены не охота с операми встречаться:icon_mrgreen: чутка...

 

 

Вовка здро! Только чисто за ассортимент сортов ставлю 5-ку в репе. Надеюсь скоро тоже буду искушен сортами:icon_friendship:

 

И тебе спасибосъ бро:icon_mrgreen::icon_clever: Тут не давно на днях один залётный пассажир писал,мол хотел + влупить мне за опыт:rofl: и кричит не могу шо за х.йня:pilot: и пишит форум у него старый синего как 2года назад был и репутация мол показывает,хотя у нас вроде нет или у кого показывает:icon_question::icon_question::icon_question: Пишит жмёт на +,а не плюсуется:icon_mrgreen::icon_clever: вот кадр посмешил старого:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_friendship: Вашему вниманию пару акашек Ak47fem,Ak48 регуляр:take_example:... и фото от 02.05.11. Jacky White fem и автики:icon_clever:...

post-2568-1305765755,8255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не воткнул я Вован, а зачем режим 12/12? Типа как весна начинается с этого режима? Вобщем поясни "темному"

 

Ну да:icon_clever:,тока осень им уже месяц 3дня назад исполнился:icon_mrgreen::take_example:,а вот ещё продолжуха движуха...:icon_friendship:...///...ЮЮЮрмала 2011:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:...Жаль нету на базе авто мотору и гномушки опупенные автоматы:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного сырных:take_example:,а именно L.A.Cheeze,RGD-cheeze...,G13skunk,auto Blue ryder,L.R.#2:icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затупил я, чот тему с аутом перепутал..

Тобишь цветение уже не за горами? Ну бог в помощь , слежу за таким ассорти:icon_friendship:

За Ред драгон и блек видоу особенно

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затупил я, чот тему с аутом перепутал..

Тобишь цветение уже не за горами? Ну бог в помощь , слежу за таким ассорти:icon_friendship:

За Ред драгон и блек видоу особенно

 

Приветсвую мастера,гуру и нашево сенсея ВАЛЬДЕМАРА :icon_smile_manure: ни в обиду ВОВАн :icon_friendship: присоединяюсь ко всем выши сказаным :clapping: Можешь набрать мне в лику а до тебя нереал дописатся как до ПУТИНА В.В. ты случаем не он :icon_wink: шучу смеюсь :icon_mrgreen::icon_smile_manure: сенс нуждаюсь в твоей помощи :icon_pray: надежда тока на тебя братуха Doctor VOVA_CHUMA :friends: от меня падгон несколько семок хороших гибридов ф1 :good:

Погледел репу от ночала да конца как всегда впечетлён увиденым респект и уважуха тебе влупил бы +++ как в прошлом :icon_clever: Боксик супер :icon_thumbs: а как обшивку перешивал под трубы вентеляцию? Досвет будит? Зная твой подход вопрос бредовый :icon_mrgreen: а так днат 600 на 6 кустов :icon_thumbs:Туда походу все 10 кустов влезет? И сорта такие исклюзив :icon_thumbs: Красава так держать марку :take_example: Да у меня тоже синий форум может изаместожительсва :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_question: Жду заранее :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...