• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Регуляры и автоцветы

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Тебе говорят, не кури листьев...потому, что листья нужны самому растению)) Начнёшь курить-до харва не доедешь.

Были прецеденты, когда племянник в моё отсутствие втихаря делал из куста пальму. Как вызреет, пустишь ботву на молоко

Я и не собирался) Просто столкнулся с разными мнениями и было не очень понятно, чего с ними делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • VOVDEMOR

    11

  • Sadakaka

    5

  • sotnic

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

плять, ребята, вы знаете о чем говорите???

Просто хватит переводчика с английского чтоб понять что регуляр с автоцветом отличаются в корне,

Regular - с английского - обычный, то есть не автоцвет,

а феминизированый от английского Female - женский, male - мужской!!! то бишь одновременно автоцвет регуляром быть не может!!!! Я в лингве английскому учился, знаю о чем говорю, зачем мне обманывать? а по ссылке там либо опечатка, либо затуп , AutomaticBlueberry Regular - просто гон.

А если почитать эту тему с первого поста - поймете что я не один так считаю:icon_friendship:

мир вам))

старое конечно сообщение, но здесь в магазине заметил автоцветы регулярные. Что за путаница?

1) регулярные

2) автоцветущие

3) феминизированные

4) автоцветущий феминизированный

 

зачем к автоцветущему подставлять слово регулярный. Это разные категории. Чтобы было понятно что не фем? но если слово нет фем значит не фем. Так удобнее и понятнее.

плять, ребята, вы знаете о чем говорите???

Просто хватит переводчика с английского чтоб понять что регуляр с автоцветом отличаются в корне,

Regular - с английского - обычный, то есть не автоцвет,

а феминизированый от английского Female - женский, male - мужской!!! то бишь одновременно автоцвет регуляром быть не может!!!! Я в лингве английскому учился, знаю о чем говорю, зачем мне обманывать? а по ссылке там либо опечатка, либо затуп , AutomaticBlueberry Regular - просто гон.

А если почитать эту тему с первого поста - поймете что я не один так считаю:icon_friendship:

мир вам))

старое конечно сообщение, но здесь в магазине заметил автоцветы регулярные. Что за путаница?

1) регулярные

2) автоцветущие

3) феминизированные

4) автоцветущий феминизированный

 

зачем к автоцветущему подставлять слово регулярный. Это разные категории. Чтобы было понятно что не фем? но если слово нет фем значит не фем. Так удобнее и понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле существует 2 вида марьи:

1) Фотопериод

2) Автоцветущий

И тот и другой могут быть как регулярными (то есть вероятность мужской или женской особи 50\50), так и феминизированными (99% вероятности женского растения)

 

Расшифровываю магазин:

1) Регулярные - фотопериодное растение (не феминизированное)

2)Автоцветущие - Автоцветущее растение (не феминизированное)

3) Феменизированные - Фотопериодное растение (феминизированное)

4)Автоцветущие феминизированные - не требует расшифровки

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...