• Нравится 2
Перейти к публикации

Регуляры и автоцветы

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Приветствую, подскажите пожалуйста,может кто экспериментировал, если регулярное растение (White Widow прим.) в индоре посадить в маленький горшок (1-2литра), то: 1-растение остановится на 30-50см веги? 2-наступит ли цветение через 1-2 месяца веги,при переводе на 12\12 световой режим? как считаете? Заранее благодарен за любой ответ кроме упрёков в издевательстве над растениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • VOVDEMOR

    11

  • Sadakaka

    5

  • sotnic

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заранее благодарен за любой ответ кроме упрёков в издевательстве над растениями)

сам же понимаешь, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, подскажите пожалуйста,может кто экспериментировал, если регулярное растение (White Widow прим.) в индоре посадить в маленький горшок (1-2литра), то: 1-растение остановится на 30-50см веги? 2-наступит ли цветение через 1-2 месяца веги,при переводе на 12\12 световой режим? как считаете? Заранее благодарен за любой ответ кроме упрёков в издевательстве над растениями)

куйня выйдет с таким горшком-вобще никуя не выйдет))минимум 10л горшок ставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял,что все согласны с тем,что автоцветы самое то для начинающих,на первый-второй опыт в индоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял,что все согласны с тем,что автоцветы самое то для начинающих,на первый-второй опыт в индоре?

Нет не все. я не согласен. Считаю что регуляры для начинающих самый простой варик.

Полив через день(не зальёш и не засушиш) и когда хочешь тогда на цвет и переводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не все. я не согласен. Считаю что регуляры для начинающих самый простой варик.

Полив через день(не зальёш и не засушиш) и когда хочешь тогда на цвет и переводишь.

 

дело говоришь. мой первый опыт был один регуляр и 2 автика, так автики не удались, а регуляр как рос сам по себе так и вырос))), ТАК ЧТО РЕГУЛЯР по моему будет самым практичным для первого опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без разницы с чего начинать ! Если руки не из жопы , то вырастит любая хрень, будь то регуляр или автоцвет! Ни в том ни в том сложного - Ноль! Надо всего лишь приложить усилие и терпение! А растут они почти одинаково и кормить их надо тоже не на много по разному - и все требуют уход такой же абсолютно! Так в чем разница? = ни в чем! Дело вкуса и быстроты созревания! Потому как автики будут готовы минимум на месяц быстрее, а вкус я считаю есть только у регуляров! У автиков у всех вкус Лорика! Потому как любой автик - это и есть лорик - только с примесью того или иного сорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч привет,а есть регуляры низкие?высота бокса 120 подогнуть конечно можно,но всеровно пониже есть какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да без разницы с чего начинать ! Если руки не из жопы , то вырастит любая хрень, будь то регуляр или автоцвет! Ни в том ни в том сложного - Ноль! Надо всего лишь приложить усилие и терпение! А растут они почти одинаково и кормить их надо тоже не на много по разному - и все требуют уход такой же абсолютно! Так в чем разница? = ни в чем! Дело вкуса и быстроты созревания! Потому как автики будут готовы минимум на месяц быстрее, а вкус я считаю есть только у регуляров! У автиков у всех вкус Лорика! Потому как любой автик - это и есть лорик - только с примесью того или иного сорта!

вот тут я с тобой не согласен на корню... тут ребята говорят про первый опыт. легче работать с регуляром по началу. а руки из жопы тут не причем граммыч, мне допустим стало обидно

за тех у кого с первого раза не получилось и это не озночает что у них руки из жопы. у меня все было гуд в первый раз, но это все благодаря этому форуму, если честно я до сих пор не умею высчитывать удобры, но все равно, все пока растет нормально, а ты такое выстегиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут я с тобой не согласен на корню... тут ребята говорят про первый опыт. легче работать с регуляром по началу. а руки из жопы тут не причем граммыч, мне допустим стало обидно

за тех у кого с первого раза не получилось и это не озночает что у них руки из жопы. у меня все было гуд в первый раз, но это все благодаря этому форуму, если честно я до сих пор не умею высчитывать удобры, но все равно, все пока растет нормально, а ты такое выстегиваешь...

в чем же не согласие? то? а? У меня тоже не все сразу получалось! Но это не значит что автики растить тяжелее или наоборот легче - одна и та же херня! А про руки из жопы уж извините! Они у всех из жопы в первый раз - но тут дело в другом! Если ты все же пришел к результату хоть и не с первой попытки - то значит исправил свои руки! А если тыркался пыркался - и в итоге так ничего и не смог! - то это уже патология! Значит мозг не развит для этих дел! такой чел сможет только кушать головой!

А по поводу расчета удобр - это твоя лень! и не желание разбираться! Потому как я писал уже - с калькулятором даже обезьянка разберется - там вообще ничего сложного!!! поэтому он и калькулятор - самому считать ничего не надо! нажал кнопку посчитать и все посчитано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамыч привет,а есть регуляры низкие?высота бокса 120 подогнуть конечно можно,но всеровно пониже есть какие?

не совсем понял о чем ты! точнее ты совсем не понимаешь что такое регуляр????

Высоту регуляра - регулируешь - Ты!!!! Единственное что сатива регуляр имеет более высокие ветви и быстро тянеться, а индика- регуляр это скорее куст чем дерево - то есть призимистый и широкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получилось первый раз горшки пополам без пш метра ) автоматы! куля им надо раз в день поливай! и яйцами не трясти за них ! надо научится ждать и терпение вознаградит! и не рвать листики дабы попробовать что же там выходит! я даже брату сказал что куй он получит хоть один листик на пробу не позволю.... ) я даже извинялся перед цветами когда срезал! тут дело в подходе!!! если ты их любишь они тебя тоже! даже первый опыт был без болезней! спасибо форуму не ленился читал сутками и спрашивал! реально до утра листал рапотры ! у меня все погашено до сих пор ! в смысле когда тема просмотрена она становится тонким шрифтом) а когда в ней что то чиркнут, жирным ) а если человек идиот то это на долго ! ) без обид всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с граммычем,по первости у всех руки из жопы. Я вот на данном этапе работаю над их коррекцией)))а чтоб ваще их скорректировать быстро,репу сделаю) Кста,по калькулятору научился считать сразу после буквально 40 минут его юзанья. А по поводу того что авты проще,для меня например та же быстрота созревания играет большую роль! чтоб и понять как растить и хв быстро оценить) в будущем(зима) планирую регуляр посадить. и в ауте летом тож)

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... уровень разума на минимуме. если надо будет то оближу и поцелую. я даже не знаю как это назвать может бразы помогут..

это называется - флуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупень Johnny_W_Huffman :bash: вопрос был никтебе-иди и лижи что хочешь кто тебе запрещает :pilot:

не флуди ! оба не переходите на оскарбления! а то забаню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупень :bash: вопрос был никтебе-иди и лижи что хочешь кто тебе запрещает :pilot:

еще один не адекват. можно мне устроится вышибалой к вам на сайт, опыт уже есть при чем на вашем сайте :pooh_lol: . сорри за оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... уровень разума на минимуме. если надо будет то оближу и поцелую. я даже не знаю как это назвать может бразы помогут..

Джони :icon_friendship: . До кучи хоум видео зах...чь :rofl: Мож чувак не на тот форум залез, и решил нас приколоть. :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Кошерный Фалафель

Блин, Грамыч был прав изначально, зачем здаватся, ну. У меня по английскому всегда 11 было да и золотые медали (инфа 100%) ну да ладно. Мужской и женский пол - это противоположные понятия; автоцветущие и регулярные тоже в своём роде противоположности, ибо там ты сам регулируешь цветение... (ну вы знаете). Не может быть авто - регуляром. Это всё равно что malefem (получается мужжен). А регуляр может быть феминизирован путём некоторых манипуляций с генофондом. ПОЛ НЕ ВЛИЯЕТ НА СВОЙСТВА РАСТИХИ! Приставка фем. - это по сути 'исскуственно повышеный процент тёлочек'. Короче Грам таки прав. Мир, чтоли?

 

Блин, Грамыч был прав изначально, зачем здаватся, ну. У меня по английскому всегда 11 было да и золотые медали (инфа 100%) ну да ладно. Мужской и женский пол - это противоположные понятия; автоцветущие и регулярные тоже в своём роде противоположности, ибо там ты сам регулируешь цветение... (ну вы знаете). Не может быть авто - регуляром. Это всё равно что malefem (получается мужжен). А регуляр может быть феминизирован путём некоторых манипуляций с генофондом. ПОЛ НЕ ВЛИЯЕТ НА СВОЙСТВА РАСТИХИ (не как марихуана, а как растения)! Приставка фем. - это по сути 'исскуственно повышеный процент тёлочек'. Короче Грам таки прав. Мир, чтоли? Сори, если поздно, я просто сам поспорить люблю))

Изменено пользователем Кошерный Фалафель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял. Или я чего-то не догоняю и все что я знаю полная лажа, либо название этой темы похоже на "Куда идти на север или в четверг?"

 

Цветение у растения может происходить либо в зависимости от фото периода (продолжительности дня) либо автоматически (фотик или автомат).

Так же растение может быть либо регуляром либо феминизированным. Пол регуляра определяется после перевода растения на свет 12/12 (менее 14 часов света). Феминизированные растения вырастут с 99 % вероятностью только женскими.

 

Поправьте меня если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понял. Или я чего-то не догоняю и все что я знаю полная лажа, либо название этой темы похоже на "Куда идти на север или в четверг?"

 

Цветение у растения может происходить либо в зависимости от фото периода (продолжительности дня) либо автоматически (фотик или автомат).

Так же растение может быть либо регуляром либо феминизированным. Пол регуляра определяется после перевода растения на свет 12/12 (менее 14 часов света). Феминизированные растения вырастут с 99 % вероятностью только женскими.

 

Поправьте меня если я не прав.

Всё правильно я так же думаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

Когда сорт просто автоцветущий, то не обязательно писать 'регулярный'. Ведь приставки 'фем' нету, что и означает 50/50 половые признаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вот не понял. Или я чего-то не догоняю и все что я знаю полная лажа, либо название этой темы похоже на "Куда идти на север или в четверг?"

 

Цветение у растения может происходить либо в зависимости от фото периода (продолжительности дня) либо автоматически (фотик или автомат).

Так же растение может быть либо регуляром либо феминизированным. Пол регуляра определяется после перевода растения на свет 12/12 (менее 14 часов света). Феминизированные растения вырастут с 99 % вероятностью только женскими.

 

Поправьте меня если я не прав.

а ты понимаешь слово "обычный " ??? так вот еще раз - регуляр - в переводе это слово - "Обычный" - а ты ему придумал новый эпитет - с фотопериодом! как не поймешь то? То есть семка либо - обычная - регуляр , либо автоцветущая! И семка либо обычная-регуляр , либо она феменизированая!

А вы делаете подмену понятий ! То что вы говорите - это вы себе надумали всё! Регуляр - это не существительное!!! а прилагательное !!!! Ладно уж с английскими словечками , но Русский то хоть знаем??

 

У меня есть зубная паста Colgate Regular , она у меня что не феменизированная? или зубы надо чистить в режиме 12/12 ????? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты понимаешь слово "обычный " ??? так вот еще раз - регуляр - в переводе это слово - "Обычный" - а ты ему придумал новый эпитет - с фотопериодом! как не поймешь то? То есть семка либо - обычная - регуляр , либо автоцветущая! И семка либо обычная-регуляр , либо она феменизированая!

А вы делаете подмену понятий ! То что вы говорите - это вы себе надумали всё! Регуляр - это не существительное!!! а прилагательное !!!! Ладно уж с английскими словечками , но Русский то хоть знаем??

Хотел в немного в защиту сказать так как просто в Инете есть такое понятие фотопереодичный так они зовут регуляры! Это понятие широко распространено на украинских форумах ! Просто парень начитался инфы оттуда поскольку скорей всего именно с украины !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в немного в защиту сказать так как просто в Инете есть такое понятие фотопереодичный так они зовут регуляры! Это понятие широко распространено на украинских форумах ! Просто парень начитался инфы оттуда поскольку скорей всего именно с украины !

да дело не в украине - а в незнании с обращением английского языка.... ну и похожести англ. слова: регуляр с русским словом регулярный! Хотя по сути происхождение слова - англия - то и слово регулярный тоже по сути обозначает - "обычный"

Данная ошибка делается на многих форумах с русскоязычными обитателями ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить на примерах.

Смотрите сами за автоцветы Joint Doktor -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

В первую очередь коноплю делят на:

1).Автоцветущие.

2).Фотопериодные.

И потом каждый вид из них делится на:

1).Феминизированное - пол женский и зараннее известен.

2).Регулярные - пол не известен до предцвета.

Иначе как бы Joint Doktor смог бы написать на своих орехах "reg"? - он же выпускает только автоцветы! Понятие "регуляр" - и означает "обычный", то есть не прошедший отбор по признакам феминизации.

Тоже самое можно увидеть на англоязычных сайтах банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...