• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Регуляры и автоцветы

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

ХАш придется с тобой согласится, другого объяснения нет

Авторегуляр фем хочуууу)

 

Ты имел в виду со мной:icon_mrgreen: , а хочешь ты авто фемку:old:,а не авто-регуляр-фем:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • VOVDEMOR

    11

  • Sadakaka

    5

  • sotnic

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты имел в виду со мной:icon_mrgreen: , а хочешь ты авто фемку:old:,а не авто-регуляр-фем:rofl:...

 

Вов ты так и не сформулировал что есть регуляр, а только показал надписи, поэтому формулировка Хаша достовернее, без обид..

А на счет авторегуляр фем - это я стебусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поставлю точку в нашей патетике на тему автоцвет и регуляр

Вот не пойму что я раньше этого не видел

Есть разделение на :

Тип: Автоцвет /Регуляр

Пол: Фем/Регуляр

То есть ничего потоенного в регуляре нет, это слово - Обычный и ничего не обозначает!

Если кто то думает что это знал, сразу спрошу : чтож так и не написали??

:icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, и я вставлю свои пять копеек. Латынь я помню плохо, но простые слова ещё помню.

То есть ничего потоенного в регуляре нет, это слово - Обычный и ничего не обозначает!

Обычный это всё же vulgaris , а regular это, скорее, постоянный, то есть, в прямом смысле, регулярный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут латынь?? ну да ладно главное я понял , значение этого слова в разных контекстах

 

Gramgram рад,что ты понял:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen:

 

Да скока братан объяснял тебе самому смешно:icon_mrgreen::rofl: ну рад ,что всё встало по своим местам:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

все очень сложно),а фемки когда переводишь в режим 12/12 и через недельку как определить диградат или нет, по макушке-что на ней должно появиться,подскажите парни

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

хай народ, у меня вапрос я новечёк, заказал семена вот эти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и вот эти бокс у меня на одну растиху, что они Феминизированные я понел но вот не пойиму ани автики? и какой из этих сартов поменьше пахнет чтоб палева меньше было? ну и какой из них вкусней? спосибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW это регуляр(его нужно будет переводить на другой световой режим12\12 чтоб началось цветение,а лрик#2 автоцвет то есть для него режим 20\4 на протяжении всего цикла.По поводу запаха:-лорик#2 на цветении источает очень сильный запах и в высоту бывает достигает 75 см+высота горшка,WW пахнет значительно меньше.Качество у WW лучше чем у лоры#2(эфект сильнее и по продолжительности дольше) высота зависит от вегетативного периода.Но у лоры запах и вкус при раскуривании лучше чем у WW. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените задам тупой вопрос: а какой из этих 2х сортов больше на ржачь прибевает ww или Lowryder #2 fem , просто люблю позитивную.

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище я от неё уже много лет не смеюсь...ww конечно посильнее но и растёт подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет

 

можно ли вырастить автоцвет и регуляр вместе?

как здесь узнал для автоцвета рекомендуют световой режим 20/4 с рождения. не многовато ли будет для регуляра такой же режим?

 

хочу вырастить автомарю и ванила куш вместе. пока учусь и с удовольствием услышал бы советы от вас, на счёт моего выбора.

 

мир вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крадце сажаешь автик,дней через 35 подсаживаешь к нему регуляр.Когда автик созрел-регуляр переводишь на цвет.

Правда я не припомню ,чтоб здесь кто то ростил так,но у самого такая мысля есть.замарочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

 

можно ли вырастить автоцвет и регуляр вместе?

как здесь узнал для автоцвета рекомендуют световой режим 20/4 с рождения. не многовато ли будет для регуляра такой же режим?

 

хочу вырастить автомарю и ванила куш вместе. пока учусь и с удовольствием услышал бы советы от вас, на счёт моего выбора.

 

мир вам

мне кажется неполучится,уж шибко режим разный,да и некажется-100пудов х...ня выйдет)

регуляр под потолок выростит при 20/4

с автиков учись лучше-попроще и быстрее удачи)

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крадце сажаешь автик,дней через 35 подсаживаешь к нему регуляр.Когда автик созрел-регуляр переводишь на цвет.

Правда я не припомню ,чтоб здесь кто то ростил так,но у самого такая мысля есть.замарочится

у меня в первом репорте именно так и росли ! Тока у меня одновременно были посажены регуляр и автоцвет , регуляры были 2 месяца на веге , режим был 19/5 ! без проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первом репорте именно так и росли ! Тока у меня одновременно были посажены регуляр и автоцвет , регуляры были 2 месяца на веге , режим был 19/5 ! без проблем!

нормальная тема с регуляром и автоцветом) буду думать на разделение бокса на две части. подскажи если регуляра все время подгибать и сконце концов свить его в спираль это никак не скажется на ее состоянии? не стресанет ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная тема с регуляром и автоцветом) буду думать на разделение бокса на две части. подскажи если регуляра все время подгибать и сконце концов свить его в спираль это никак не скажется на ее состоянии? не стресанет ее?

дык,а регуляры разве гнут в спираль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная тема с регуляром и автоцветом) буду думать на разделение бокса на две части. подскажи если регуляра все время подгибать и сконце концов свить его в спираль это никак не скажется на ее состоянии? не стресанет ее?

любой сгиб - это стресс! но в небольшом кол-ве он полезен ! типа для закалки..

а вот постоянное методичное загибание может навредить, так что загибать лучше умеренно !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первом репорте именно так и росли ! Тока у меня одновременно были посажены регуляр и автоцвет , регуляры были 2 месяца на веге , режим был 19/5 ! без проблем!

Я твои первые и не видел.Раз получилось без проблем-тем более буду пробывать акаху :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хочу как и Вова замутить) Сначала автиков, потом регуляров подсаживать! Только какой режим будет все таки лучше?! 19/5 или 20/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой сгиб - это стресс! но в небольшом кол-ве он полезен ! типа для закалки..

а вот постоянное методичное загибание может навредить, так что загибать лучше умеренно !!

ок спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...