• Нравится 2
Перейти к публикации

Регуляры и автоцветы

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

плять, ребята, вы знаете о чем говорите???

Просто хватит переводчика с английского чтоб понять что регуляр с автоцветом отличаются в корне,

Regular - с английского - обычный, то есть не автоцвет,

а феминизированый от английского Female - женский, male - мужской!!! то бишь одновременно автоцвет регуляром быть не может!!!! Я в лингве английскому учился, знаю о чем говорю, зачем мне обманывать? а по ссылке там либо опечатка, либо затуп , AutomaticBlueberry Regular - просто гон.

А если почитать эту тему с первого поста - поймете что я не один так считаю:icon_friendship:

мир вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • VOVDEMOR

    11

  • Sadakaka

    5

  • sotnic

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

плять, ребята, вы знаете о чем говорите???

Просто хватит переводчика с английского чтоб понять что регуляр с автоцветом отличаются в корне,

Regular - с английского - обычный, то есть не автоцвет,

а феминизированый от английского Female - женский, male - мужской!!! то бишь одновременно автоцвет регуляром быть не может!!!! Я в лингве английскому учился, знаю о чем говорю, зачем мне обманывать? а по ссылке там либо опечатка, либо затуп , AutomaticBlueberry Regular - просто гон.

А если почитать эту тему с первого поста - поймете что я не один так считаю:icon_friendship:

мир вам))

Судя по твоей логике как тогда называть к примеру неФеминизированные семена автоцвета??? Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так и называют, не феминизированные , точнее у фемок есть приставка фем, а у не феминизированных нет!

вот как у стоуныча -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и это не только логика, а перевод слов с английского, хотя видел что некоторые считают так же как вы, короче регуляр обозначает - "обычный" понимайте как хотите

Но тогда и к тебе вопрос, а как называть сорта не автоцветов? неавтоцветущая конопля? вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но речь то идет об автоцветущем регуляре! Зачем тогда уважающие себя магазины к автоцветам добавляют либо фем, либо регуляр? Для меня регуляр обозначает 2 понятия, смотря к какому методу его применять. А перевод переводом, это БУКВАЛЬНО. А в нашем языке одно слово может обозначать десять смыслов если заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но речь то идет об автоцветущем регуляре! Зачем тогда уважающие себя магазины к автоцветам добавляют либо фем, либо регуляр? Для меня регуляр обозначает 2 понятия, смотря к какому методу его применять. А перевод переводом, это БУКВАЛЬНО. А в нашем языке одно слово может обозначать десять смыслов если заметили.

Я не вижу смысла убеждать тебя в обратном, останемся при своих мнениях, пока кто то не развеет убидительно!!! этот вопрос, кста у стоуныча я не видел ни одного автоцвета с приставкой регуляр

И еще по твоему, регуляр получается не может быть одновременно фемкой, так?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не может, может. Я ж пояснил, регуляр в моем понятии слово двухсмысленное. Используется и так и так. В принципе всегда видно, в каком смысле его понимать. Я например категорически против его "узкого" понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге подскажите, что же я купил автоматы, которые за 9 недель от семечки до урожая или простые (regular), которые долго растут ??????!! У меня тут в Казани погода макс до сентября хорошая будет , потом холода !

при покупке я отталкивался от: 1.Berry smelling auto-flowering strain. 2.Variety-Ruderalis (auto-flowering) 3. Sex-Regular (т.е. на сколько я колхозник понимаю и женские и мужские отростки расти будут) 4. Harvest Month 56 days from flowering (А вот это меня смутило конечно ! 56 ДНЕЙ С МОМЕНТА НАЧАЛА ЦВЕТЕНИЯ, а до того как оно зацветет срать да срать!

Короче, либо они специально народ в заблуждение вводят, так как первые пункты четко говорят о том, что это автоцвет, а автоцветов жизненный цикл маленький - несколько месяцев, а не пол года.... либо просто перевести нормальнно с английского не огли, хотя везде в заголовке на первых местах стоит, что это АВТОМАТ !!! НАХ !

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге подскажите, что же я купил автоматы, которые за 9 недель от семечки до урожая или простые (regular), которые долго растут ??????!! У меня тут в Казани погода макс до сентября хорошая будет , потом холода !

при покупке я отталкивался от: 1.Berry smelling auto-flowering strain. 2.Variety-Ruderalis (auto-flowering) 3. Sex-Regular (т.е. на сколько я колхозник понимаю и женские и мужские отростки расти будут) 4. Harvest Month 56 days from flowering (А вот это меня смутило конечно ! 56 ДНЕЙ С МОМЕНТА НАЧАЛА ЦВЕТЕНИЯ, а до того как оно зацветет срать да срать!

Короче, либо они специально народ в заблуждение вводят, так как первые пункты четко говорят о том, что это автоцвет, а автоцветов жизненный цикл маленький - несколько месяцев, а не пол года.... либо просто перевести нормальнно с английского не огли, хотя везде в заголовке на первых местах стоит, что это АВТОМАТ !!! НАХ !

 

Да автоцвет у тебя скорее всего, не сцы, у нас тут спор по грамматике больше, а у тебя все будет норм.

Я правда в этом магазе ничего не брал, но то что блюшка твоя автоцвет, должно быть точно.

Сажай и через 2 недели сам все узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла убеждать тебя в обратном, останемся при своих мнениях, пока кто то не развеет убидительно!!! этот вопрос, кста у стоуныча я не видел ни одного автоцвета с приставкой регуляр

И еще по твоему, регуляр получается не может быть одновременно фемкой, так?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Парни я Вам убидительно обосную грамм ты не прав:icon_clever: У Стоныча есть и авто регуляры и авто фем вот фото и баста в блудную пионеров в водить:icon_friendship: Всем респектос...

post-2568-1308926042,5428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет подскажите у авто-цветов листья курить есть понт?Или с них варить или жарить нужно,не нужно?Или тоже от сорта зависит? Всем МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем убедил, Вовка, как же мне называть не автоцвет ??? по твоей логике регуляр не может быть феминизирован, а я чуть выше давал пост где регуляр фем продается, пока убедительней был хаш, видимо действительно регуляром можно называть и не феминизированную и не автоцвет..

Хорошо бы стоуныч разрулил эту тему, все таки давно варится в этом..

:icon_friendship: мир братья

Привет подскажите у авто-цветов листья курить есть понт?Или с них варить или жарить нужно,не нужно?Или тоже от сорта зависит? Всем МИР!

Это глупый и всех задолбавший вопрос, ты уж не обижайся, почитай форум все найдешь, а вобще листья здесь никого не интересуют, главная цель шишки, забудь о листве - в переработку только..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все О.К. какие обиды!!Это из-за любобытства,хочется знать стоит из них заначку делать или в топку? :offtopic: Комп тормозит писец что-то найти нужно много терпения. :icon_friendship:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из листьев нужно делать гаш. У меня был микс-гаш из лопухов трех сортов: G13xHaze, White Widow, Sugar Haze- довольно-таки весьма замечательный продукт))) Как по вкусу, так и по СИЛЕ продукта.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship::icon_thumbs: Тобишь экспериментировать можно!Понял спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем убедил, Вовка, как же мне называть не автоцвет ??? по твоей логике регуляр не может быть феминизирован, а я чуть выше давал пост где регуляр фем продается, пока убедительней был хаш, видимо действительно регуляром можно называть и не феминизированную и не автоцвет..

Хорошо бы стоуныч разрулил эту тему, все таки давно варится в этом..

:icon_friendship: мир братья

 

 

 

Грамм чё ты тупишь:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: На фото же всё:icon_clever: Есть авто регуляры, есть авто фемки и так же есть регуляр и регуляр фем чё Стоныча по пустикам таким подтягивать:rofl:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм чё ты тупишь:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: На фото же всё:icon_clever: Есть авто регуляры, есть авто фемки и так же есть регуляр и регуляр фем чё Стоныча по пустикам таким подтягивать:rofl:...

 

нет Вов, по твоему мнению регуляр фемкой быть не может, ведь ты писал, что регуляр это когда и мужские и женские семена, как же он фемкой быть может? значит регуляр это не самозацветающий! Ты чего то всех уже регулярами назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет Вов, по твоему мнению регуляр фемкой быть не может, ведь ты писал, что регуляр это когда и мужские и женские семена, как же он фемкой быть может? значит регуляр это не самозацветающий! Ты чего то всех уже регулярами назвал

 

Грамм ну чё ты тупака включил сколько раз повторять глянь на фото там всё видно:icon_clever: Мною лично было высажено авто регуляры блю-радер,дизиль-радер,лора2,литл-рашен,хнди-куш,микс,вдова и тд они авто регуляры и так же высадил авто фемки матаро фем,мария фем и тд:icon_clever: и так же регуляры Ж13,Ак47,В.В. и тд:icon_clever: и они же есть и фем ну хорош на этом:icon_mrgreen: думаю более,чем понятно:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший термин авторегуляр)))

 

Да:icon_mrgreen:съ,но придумал его не Я, а Lowe-Life:take_example:пулемётчики:icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм ну чё ты тупака включил сколько раз повторять глянь на фото там всё видно:icon_clever: Мною лично было высажено авто регуляры блю-радер,дизиль-радер,лора2,литл-рашен,хнди-куш,микс,вдова и тд они авто регуляры и так же высадил авто фемки матаро фем,мария фем и тд:icon_clever: и так же регуляры Ж13,Ак47,В.В. и тд:icon_clever: и они же есть и фем ну хорош на этом:icon_mrgreen: думаю более,чем понятно:icon_mrgreen::icon_friendship:...

 

Да то что ты высадил, и то что на упаковках написано - я понял, не дебил..

Но так и не понял что ты считаешь регуляром???

То есть регуляр - это мужские и женские семена

Регуляр - это который сам не зацветает

или и то и другое вместе???

Вот я о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да то что ты высадил, и то что на упаковках написано - я понял, не дебил..

Но так и не понял что ты считаешь регуляром???

То есть регуляр - это мужские и женские семена

Регуляр - это который сам не зацветает

или и то и другое вместе???

Вот я о чем.

 

<Брачо Грамыч ,что не ... Я знаю,но есть регуляры,которые могут быть и фем и зацветают они сам знаешь как:icon_mrgreen:,а есть автики регулярные из которых получаются муж и жен:icon_clever: и авто фем из них в основном жен :icon_clever: зайди в магаз наш и увидишь ну у сё:icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки регуляр- понятие обоюдное. Вот и всё. Просто нужно смотреть в каком комплексе он применяется.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Во поржал от души над монитором:rofl: ух умарили! даже мой мозг расковыряли:eusa_clap:пока я в замешательстве конечно,но точно уже понял-что ест авторегуляр и просто суперрегуляр:lol::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...