• Нравится 2
Перейти к публикации

аутодор без рассады сразу в землю

Оцените эту тему


apoctol

Рекомендованные сообщения

подскажи, сколько примерно сантиметров должен вырасти росток, чтобы накрывать таким образом?

Не думаю что есть какие-либо ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  привет.Заказал   Auto  white widow  6 семян ,высаживать буду  в открытый грунт.Вопрос таков,а  если будут  мужики ,их надо сразу удалять?И сколько  раз в неделю надо поливать,живу на юге Волгоградской области,жарко,дождей  очень мало.Всем бро ,спасибо за ответ!Мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так прочитаешь,

сразу гон начинается.гомики вырастут.насекомые сожрут.и тд.

АМС фем.НЕ авто. у меня неделю на рассаде, стебли тонкие пец.концы листьев(первая пара) подсыхают.

дожди льют.через неделю на открытый грунт пересажу.если выживут.

Первый мой опыт, не считая семян с кораблями, которые покупал.

Говорят лето жаркое будет...

Ваще не верится что получится.раньше курил так, что времена года некоторые не помню.

Если б у меня выросла елка с нормальными шишками, я бы о уел походу.

На районе солома.а тут шишки пиз атые.

А вообще голова кругом.пи аш.удобры.горшки торфянные.посажу и что вырастет то вырастет.а не вырастет и пох.

НО основываясь на опыте скажу:

Берешь пол ведра навоза,заливаешь его водой, отстаиваешь неделю, и и и лучше этого ничего нет.

Бро.Джа в помощь и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

помоему садить элитные семена из банка сразу в землю - большой риск.я делал так.купил в магазине для садоводов торфяные таблетки залил их отстоянной водой.когда набухли -отжал лишнюю воду .в центр таблетки на глубину 1см носиком вниз сажу семечко .таблетки ставлю в 0,5л пластиковый стакан сверху накрываю полиэтиленновым пакетом.когда семечки проклюнуться с таблетки срезаю материю и сажу таблетку в 0,5л пластиковый стакан с землей.даю растению подрасти пока стебель не станет жестким.потом высаживаю в грунт.может и кажется что это головняк ,но если за упаковку из 5 семян отдать 50 евро то игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я вот садил в этом году семенами проросшими в землю сразу и почти все пропало. Или неповылазили,или сьели ростки слизни. Для себя решил,что только рассада ,если покупные семена. Можно садить. семками если это своои ф2,ф3.... и их много. Заодно отсеять слабые растихи природным отбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

в этом году впервые буду сажать аутные автики подскажите их можно сразу в землю кидать или лучше рассадой и если рассадой то какой возраст должен быть для уличного переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассадой, в две недели самое то... семками кидать это все равно что в окно выкинул и забыл... хотя если пару тысяч семок, то что нить да вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛАГОДАРЮ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ НО ВЕЛДЬ АВТИКИ ПО ПАСПОРТУ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ЗАЦВЕТАТЬ ДОЛЖНЫ А ТУТ СТРАСС ПЕРЕЕЗДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи, где написано по паспорту они должны зацветать через две недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоак47 цветение через14дней от посадки урожай через70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где сам паспорт где это написано? где ты это прочитал и откуда переписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассадой, в две недели самое то... семками кидать это все равно что в окно выкинул и забыл... хотя если пару тысяч семок, то что нить да вылезет...

Да ладно, "выкинул в окно","пара тысяч семок"- Что за бред?

Просто замоченные,качественные семена, в хорошую, прогретую  землю-99% проростаемости + должный в дальнейшем уход-99% выживших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, "выкинул в окно","пара тысяч семок"- Что за бред?

Просто замоченные,качественные семена, в хорошую, прогретую  землю-99% проростаемости + должный в дальнейшем уход-99% выживших.

Полностью согласен. Более того, за долгие свои ауты заметил, что растение посаженное семечкой а не рассадой гораздо крепче, выносливее и потенциальнее.

Тут вся фишка в выборе правильного места, правильного времени посадки, своевременного ухода и естественно луны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, "выкинул в окно","пара тысяч семок"- Что за бред?

Просто замоченные,качественные семена, в хорошую, прогретую  землю-99% проростаемости + должный в дальнейшем уход-99% выживших.

 

серьезно?? 99% проростаемости?? 99% выживших??)) смешно :pooh_lol:  вопрос начинался с того что б просто воткнуть, а не замачивать, проращивать и т.д... в этом году закидывал просто семки, не замачивая около 200 штук... в нормальную прогретую землю... не нашел ни одного всхода... так что бред не бред вопрос спорный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно?? 99% проростаемости?? 99% выживших??)) смешно :pooh_lol:  вопрос начинался с того что б просто воткнуть, а не замачивать, проращивать и т.д... в этом году закидывал просто семки, не замачивая около 200 штук... в нормальную прогретую землю... не нашел ни одного всхода... так что бред не бред вопрос спорный...

Я обычно всходы все ж получаю. И цифра близка к 90%.. Дело во времени посадки, земле, месте, луне, погоде, дне недели. Если умеешь сопоставлять эти факторы - всхожесть прекрасная.

Ну и чистое сердце, хорошее настроение и молитва - обязательны.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно всходы все ж получаю. И цифра близка к 90%.. Дело во времени посадки, земле, месте, луне, погоде, дне недели. Если умеешь сопоставлять эти факторы - всхожесть прекрасная.

Кстати насчёт луны, мож есть у кого лунный календарь гровра 14-го года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт луны, мож есть у кого лунный календарь гровра 14-го года?

Сажай на нарастающую - не ошибешься. Новолуние и полнолуние -нельзя. На убывающую - рост идет в землю, не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажай на нарастающую - не ошибешься. Новолуние и полнолуние -нельзя. На убывающую - рост идет в землю, не айс

Ооо...просвятил спс, я на аут интересуюсь, уж привык по календарику засаживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно?? 99% проростаемости?? 99% выживших??)) смешно :pooh_lol:  вопрос начинался с того что б просто воткнуть, а не замачивать, проращивать и т.д... в этом году закидывал просто семки, не замачивая около 200 штук... в нормальную прогретую землю... не нашел ни одного всхода... так что бред не бред вопрос спорный...

Что смешно??? Смешно что из 10 посаженых 9 проросли -легко. Где написано,что не замачивать? Чувак пишет что замочил в ватных дисках,почитай. 

Надо мозгов совсем не иметь :bash: ,  чтобы 200 семечек не замачивая в землю накидать, трудно на сутки в воду кинуть. Даже при таком раскладе,если просто полить и то проростут.

Наверно птички склевали :pooh_lol:

Изменено пользователем DJH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что смешно??? Смешно что из 10 посаженых 9 проросли -легко. Где написано,что не замачивать? Чувак пишет что замочил в ватных дисках,почитай. 

Надо мозгов совсем не иметь :bash: ,  чтобы 200 семечек не замачивая в землю накидать, трудно на сутки в воду кинуть. Даже при таком раскладе,если просто полить и то проростут.

Наверно птички склевали :pooh_lol:

 

 в каких ватных дисках? ты о чем? ткни пальцем где это написано??

 

в этом году впервые буду сажать аутные автики подскажите их можно сразу в землю кидать или лучше рассадой и если рассадой то какой возраст должен быть для уличного переезда

 

 

т.е. для тебя все кто кидает семки в землю в аут без мозгов что ли??? дебилы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же "Не замачивая" кинул. Ну выходит что дебил.

5 пост.

Изменено пользователем DJH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пост от 2011 года который???

 

а ничего страшного что речь шла о посте

 

чёрный зём, on 31 Dec 2013 - 5:11 PM, said:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в этом году впервые буду сажать аутные автики подскажите их можно сразу в землю кидать или лучше рассадой и если рассадой то какой возраст должен быть для уличного переезда

 

так что тут походу с пациентом ошибся... ты в след раз диагнозы не торопись ставить... не за чем, тут культурный форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь пост 31 декабря 2013г. "Разговор изначально с чего начинался".

Да нет, диагноз не торопясь поставлен. Взрослый человек не замачивая 200 семечек кидает и всходы ждет, его культурно безмозглым дебилом и назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь пост 31 декабря 2013г. "Разговор изначально с чего начинался".

Да нет, диагноз не торопясь поставлен. Взрослый человек не замачивая 200 семечек кидает и всходы ждет, его культурно безмозглым дебилом и назвали.

 

ну в принципе на этом разговор можно и закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...