• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

аутодор без рассады сразу в землю

Оцените эту тему


apoctol

Рекомендованные сообщения

Закажи новые автики сейчас.

В середине (ближе к концу) мая, начинай проращивать второй заход в горшках.

Этот урожайчик снимешь и, на то-же место, второй заход высадишь.

В конце лета будет настоящий урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,привет бро)я тоже любитель садить по раньше и собрать пораньше,но смотри я свою погоду то знаю,до -3 автики переживут,смотри сам,удачного грова :good:

 

правильно чел пишет.рано высадил.куда спешить?поимеешь с куста 1-1,5 коробки.при заявленных по паспорту 5-6.

6 каробок это 15 грам шишок,в 15г. с авто биг девила собрад 10стаканов бошек,с авто ультимата 4 стакана(тоисть 40коробок).Фото авто биг девила есть на другом ресурсе под моим же ником)))))это все благадаря байкалу эм 1  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рановато для автиков, у знакомого в теплице, хоть и подтапливает, солнца нэма и стоят на месте, а фотики там же, медленно прибавляют в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,привет бро)я тоже любитель садить по раньше и собрать пораньше,но смотри я свою погоду то знаю,до -3 автики переживут,смотри сам,удачного грова :good:

 

6 каробок это 15 грам шишок,в 15г. с авто биг девила собрад 10стаканов бошек,с авто ультимата 4 стакана(тоисть 40коробок).Фото авто биг девила есть на другом ресурсе под моим же ником)))))это все благадаря байкалу эм 1  :eusa_clap:

Перенисти то перенесут может. А вот рости то не будут. А уних вега строго ограничена. Это не фотики которые могут с фераля до сентября рости и рости. А если еще и фемки автики, то от таких перепадов можно и герма вырастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 страниц натрындели , а толку 0. никто толком не сказал как сажать марью без рассады сразу в землю правильно((( я расстроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу в землю садить -сильно жирно .особенно купленные элитные семена.но раз ты такой богатый -лови метод.

когда температура ночью не будет опускаться ниже 5 по цельсию идешь на выбранную деляну .копаешь ямы 40 см глубина 30-30 ширина.в ямы опускаеш мешки для мусора.в них делаешь дырки по дну и бокам.толщина как карандаш.засыпаешь землю подготовленную.или покупную .трамбуеш бо осядет.проливаеш водой.садиш семечко на глубину 1 см.накрывает обрезаной пет бутылкой.бутылку фиксируеш чтобы ветром не снесло.типа парник .крышку откручиваеш.все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал.сочувствую.но считаю что прямо в грунт семки кидать-гон .большая вероятность что ростки какая нибудь козявка съест.потому и говорю-богатый.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь богатый. И ты читал мои предыдущие посты?

Не раньше мая месяца сади. 100% пророст сразу отсей. Сколько взойдет, тому и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки пошли еще до посадки - целый куль семок штук с полтыщи сожрала мышь .... сука 

буквально вчера вечером обнаружил. в подвале лежал куль и вчера вечером решил достать и посмотреть на семки - мышь заточила .... и главное падла такая каждую семочку вскрывала на две части , сожрала вкусную сердцевину , а шелуху оставила..... у меня от злости на нее аж глаз задергался вчера)))) благо семки есть еще в другом месте , но их от силы штук 70....... короче стратегический запас семок сожрала серая падла и не подовилась видать даже :icon_razz:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накажи её мышеловкой)))) так в землю кидать перевод. а вот если прорастить их чтоб корешки проклюнулись и посадить вот тогда че нибудь может получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косяки пошли еще до посадки - целый куль семок штук с полтыщи сожрала мышь .... сука

буквально вчера вечером обнаружил. в подвале лежал куль и вчера вечером решил достать и посмотреть на семки - мышь заточила .... и главное падла такая каждую семочку вскрывала на две части , сожрала вкусную сердцевину , а шелуху оставила..... у меня от злости на нее аж глаз задергался вчера)))) благо семки есть еще в другом месте , но их от силы штук 70....... короче стратегический запас семок сожрала серая падла и не подовилась видать даже :icon_razz::icon_frown::icon_frown::icon_frown:

Мышь и предназначена жрать всё что плохо лежит! :)

Храни орехи в холодильнике, или в банке с железной крышкой.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады подскажите. На каком расстоянии друг от друга сажать кусты? Может схема какая есть для посадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет посоны!!! прочитал всю тему но так и не понял, 1)можно ли в ауте сажать не сажанцы а семечко, ну предварительно подержать его в воде, а потом воткнуть в землю, есть же такой способ или именно в ауте он не канает??

и еще важный вопрос 2)скольки литровый нужен мешок земли на одно растение??? собираюсь сажать автики, хватит ли 10 литров земли на растение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 апреля высадил в лесу на 2х разных подготовленных полянах 12 проклюнувшихся семян (по 6 на делянке). Ямы готовил заранее, припер песка, чернозема,(почва на месте глинистая), на дно дал селитры, в саму яму дал по 15 грамм гидрогеля. Все замаскировал листьями, визуально подготовленные лунки спалить невозможно.

Думаю пусть себе растет, поеду посмотреть 3-4 мая. Получилось поехать только 6го мая.

Прихожу на первый плантарь, и легкие мурашки по спине. Из 6ти подготовленных лунок 3 лунки разрыты кем то, в 3х уцелевших ничего не взошло.

Ну думаю хер с ним, иду на второй прантарик.

На втором 4 лунки разрыты, в 2х уцелевших ничего нет.

Принял решение 10го, 11го мая посажу на даче еще 10 семян на ныгу, хотя бы до 3х недель роста, а уже после все это с корнями в ведро, и на запланированные делянки в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет посоны!!! прочитал всю тему но так и не понял, 1)можно ли в ауте сажать не сажанцы а семечко, ну предварительно подержать его в воде, а потом воткнуть в землю, есть же такой способ или именно в ауте он не канает??

и еще важный вопрос 2)скольки литровый нужен мешок земли на одно растение??? собираюсь сажать автики, хватит ли 10 литров земли на растение??

можно конечно так сажать ,только собирать нечего будет,хотя если орехов не жалко то сажай а так и литров 6-7 вполне в ауте хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял 30 литров земли и 6 литров вермикулита буду сажать в пакет на 4 растения этого хватит верно тебя понял?


можно конечно так сажать ,только собирать нечего будет,хотя если орехов не жалко то сажай а так и литров 6-7 вполне в ауте хватит.

я взял 30 литров земли и 6 литров вермикулита буду сажать в пакет на 4 растения этого хватит верно тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял 30 литров земли и 6 литров вермикулита буду сажать в пакет на 4 растения этого хватит верно тебя понял?

я взял 30 литров земли и 6 литров вермикулита буду сажать в пакет на 4 растения этого хватит верно тебя понял?

конечно хватит,но рассадой было бы в разы лучше,а так хотя бы пятишками накрой их предварительно дырок наделав чтобы воздух поступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно хватит,но рассадой было бы в разы лучше,а так хотя бы пятишками накрой их предварительно дырок наделав чтобы воздух поступал.

и ты их не просто в воде подержи а замочи на часов 20 в воде,затем прорости в ватных дисках например,думаю чего нибудь да подымешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ты их не просто в воде подержи а замочи на часов 20 в воде,затем прорости в ватных дисках например,думаю чего нибудь да подымешь. 

я только размышлял пока как лучше сделать дома палево саженцы устраивать не все это одобрят видно же что не огурцы, придется все таки  дома дней 10 их по растить в обрезке балона, а то жалко семечки убивать хоть и не дорогие взял, урожай очень нужен холодной зимой нельзя рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только размышлял пока как лучше сделать дома палево саженцы устраивать не все это одобрят видно же что не огурцы, придется все таки  дома дней 10 их по растить в обрезке балона, а то жалко семечки убивать хоть и не дорогие взял, урожай очень нужен холодной зимой нельзя рисковать.

10 дней с головой хватит.если конечно под лампу поставишь,хотя бы ЭСЛ-ку ватт 30 самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней с головой хватит.если конечно под лампу поставишь,хотя бы ЭСЛ-ку ватт 30 самый минимум.

не лампы нету на подоконник поставлю думаю тоже должно подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лампы нету на подоконник поставлю думаю тоже должно подойти.

смотри бро тянуться сильно будут,могут попадать и вовсе.это все на твой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри бро тянуться сильно будут,могут попадать и вовсе.это все на твой страх и риск.

попробую выхода нет, у меня солнечная сторона, возможно удача будет на моей стороне. Не буду сразу все семки проращивать только половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...