• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ботанический сад Gramgrama


Гость

Рекомендованные сообщения

Арбузики растут довольно быстро, как сорняк почти, уже появилось 4етвертый полноценный лист. Фото постараюсь завтра, а может и сегодня..

Всем поклонникам бахчевых культур отдельный хай! Надеюсь хоть кому нибудь интересно не изменяющее сознание растение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно интересно:icon_friendship:

 

тогда вот

 

Арбузы 15 дней!! от всхода

post-3833-1318789901,7047_thumb.jpg

post-3833-1318789915,0773_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем бдящим icon_friendship.gif

на арбузе в трех ответвлениях показался плод, размер со спичечную головку , тормозим в развитии примерно на 2 недели, и все из-за режима 12/12. Но думаю все будет ОК, и я доведу их до логического конца

фотика пока нет, да и фоткать пока нечего, как плод не много укрупниться, так сразу фоткну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомниваюсь я ,насчет харвеста.у арбузов ботвы,писец,непонимаю зачем мучаетесь,проще перцы ростить,какие нибудь элитные.не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:icon_friendship: Грамыч а арбузы опылять нужно или они самоопыляющиеся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомниваюсь я ,насчет харвеста.у арбузов ботвы,писец,непонимаю зачем мучаетесь,проще перцы ростить,какие нибудь элитные.не в обиду.

Бро тут сам процес важен это не бахча ,это хобби :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож всегда хотел арбуз поднять,пока тока перцы,помидоры,огурцы и укроп с горохом :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по арбузу: post-3833-0-04197000-1323146940_thumb.jpgpost-3833-0-80782600-1323146943_thumb.jpgpost-3833-0-76865900-1323146953_thumb.jpg

знаю что конечно все скудно выглядит , но развитие очень тормозит режим 12/12 который выбран по понятным причинам, но все же надеюсь харвест будет , еще несколько дней и режим будет нужный

Всем следящим :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел в живую как Арбузы растут)) прикольно.Уважуха Грамыч :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можешь рассказать за Арбузы? сколько растут до ХВ )), Флора-С подойдёт?

на кокосе растишь?

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намахов :drinks:

Я тебе почти ничего не скажу по своему опыту - так как его нету, это первый , да еще и с не правильным режимом

Скажу только что я купил семки по производителю от семки до урожая 75-85 дней - сорт "Сахарный малыш" , плод от 2 до 6 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбуз зацвел наконец-то , теперь ему выставлен положенный режим 16/8 , посмотрим оправится ли и как быстро

всем следящим привет

post-3833-0-99584400-1323649738_thumb.jpg

post-3833-0-66092100-1323649742_thumb.jpg

post-3833-0-63611200-1323649745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Грамыч,интересно,как там твой арбузик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Грамыч :icon_friendship: А не мог ли ты поподробнее написать как зёрнышко прорастил.Чо за земля ,надолго ли в духовку клал.

Тоже взял клубнику-хочу попробовать.Но там про песок написано.Если не трудно-напиши чуть поподробнее :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно интересует? в духовку землю на противень +200 С , минут 20 держишь и все, семки высаживай поверхностно + парник , сверху опрыскай с пульвика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...