• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ботанический сад Gramgrama


Гость

Рекомендованные сообщения

вот подходящая установка: post-3833-1304021540,2067_thumb.jpg и желательно с такими урожаями: post-3833-1304021548,2236_thumb.jpgpost-3833-1304021553,6611_thumb.jpg

Была у меня подобная мысль. год назад я снимал коттедж 150 квадратов, банька большая кухня хозблок все дела) и подвал сообветственно 150 метров из которых метров 10 было отведено под отдельные 2 комнаты, которые можно было легко светоизолировать.

прямо произвоственное помещение.

Задумывал туда гидропонную установку подобную той что у тебя на картинке, у горшкова подсмотрел.

15 рублей аренда выходила) так вот тебе и банька и живи не хочу, все свое растет под боком.

думаю стоит рассмотреть как вариант) и температурка там явно ниже)

Еще была мыслишка розы там ростить, даже бизнесплан начинал писать.

На твой Б\П я так понимаю глянуть не получится?

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм, а что по поводу химии? ну то есть будешь ли как-то промывать куст или от удобрений избавляться? будешь ли органические пробовать удобряхи в последующих экспериментах?

Клубнике не требуется вывод удобрений! Если не переудобрять - то никаких проявлений "химии" в ягодах не будет! Растение полностью перерабатывает элементы преобразуя их в пит.вещества! К тому же я ращу на жидкой органике! + Рипен!

 

Была у меня подобная мысль. год назад я снимал коттедж 150 квадратов, банька большая кухня хозблок ....

Пиши только по теме репорта ! Все остальные свои задумки и т.п. пожалуйстав оффтоп или чат! Либо репортуй сам! Б/П не делал ! Я его добыл на просторах интернета! Вставил только свои цифры !

 

Граммыч красава брачё...

:icon_friendship:

 

 

 

Дыня "Сахарная пудра" -post-3833-0-14954300-1357566274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да места надо много, но у меня пока эксперимент, так сказать опыта набраться.

Хороший совет дал по поводу места.

Вполне в рамках общих правил форума.

Ну а если хочешь, чтоб в этой теме находились только твои размышления - хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший совет дал по поводу места.

Вполне в рамках общих правил форума.

Ну а если хочешь, чтоб в этой теме находились только твои размышления - хозяин барин.

Причем тут мои размышления? Я тебе говорю что не совсем в иему пишешь про баньку на какой то даче.. ну как это к репорту относится ? что у тебя там есть на даче?!! Вот я к чему! И если бы ты только про дачу и говорил то я бы дал предупреждение за флуд! А так как ты все же по теме тоже писал - я просто по дружески можно сказать попросил писать только по теме репорта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мои размышления? Я тебе говорю что не совсем в иему пишешь про баньку на какой то даче.. ну как это к репорту относится ? что у тебя там есть на даче?!! Вот я к чему! И если бы ты только про дачу и говорил то я бы дал предупреждение за флуд! А так как ты все же по теме тоже писал - я просто по дружески можно сказать попросил писать только по теме репорта!

Извини, бро, кто то из нас явно кого то недопонял,

мелькнула суть: проект на перспективу коммерческий, размышления по поводу аренды пр. помещения

 

Решил замутить бизнес проект по клубничке и всякой там зелени, пока идут переговоры по теплицам(аренда) решил испробовать культурку на DWC.

 

предлагаю как вариант незадорого снять котедж или свой дом с большим подвалом, который можно использовать в подобных нуждах.

Перечисляю плюсы такого выбора: + к гроуруму банька и подобное. Подтвердил личным опытом аренды помещения.

Что я неправильно сделал кроме того, что полез в бутылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыня вытянулась на 2 метра - post-3833-0-39212000-1357863705_thumb.jpg

2метра ну ты ботаник жаль плюсы исчерпал но всеравно+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2метра ну ты ботаник жаль плюсы исчерпал но всеравно+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо))

Земляничка ! Собираю вот по столько раз в 1,5 дня! Земляничка пока еще крупнеет! Каждая следующая ягодка идет немного крупнее! -post-3833-0-46095800-1357997182_thumb.jpgpost-3833-0-48813200-1357997186_thumb.jpg

Две последние Макро! -post-3833-0-31918700-1357997194_thumb.jpgpost-3833-0-36326100-1357997198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Апетитно выглядит +1 Вессовому ботанику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дынька заебала ! уже пол бокса заняла листвой - а опыление чот не происходит - уже 15-тый плод опыляю - а он через какое то время просто отсыхает ! уже и методы опыления менял , пока не помогло ...

еще вот решил ту пару способов использовать , или тут еще чё кто подскажет ..

но если еще недели за 2 не смогу пылить - то на .х... эту дыню мля .. я ее ... лично ... ножом ... от корня до корня.. цуко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салат Лолло- Россо , т.к. первый был кем т о съеден, новому Лолло 2 дня.post-3833-1306267780,1348_thumb.jpg

А тут укроп и петрушка поделяны, посмотрим что получится в стаканчике, укроп взошел сегодня, post-3833-1306268052,2546_thumb.jpgпетрушка пока спит!а вот на следущий день укроп, быстро растетpost-3833-1306333631,9442_thumb.jpg

 

Пост старый, но может ты помнишь? Через сколько после посадки у тебя укроп взошел? Я посадил укроп и салат, что-то три дня уже и никаких движений. Всходов нет. Может посадил не правильно? Семечки замочил на пару часов, потом их пульвика по земле, сверху семечки и сантиметр земли сверху. И снова из пульвика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Пост старый, но может ты помнишь? Через сколько после посадки у тебя укроп взошел? Я посадил укроп и салат, что-то три дня уже и никаких движений. Всходов нет. Может посадил не правильно? Семечки замочил на пару часов, потом их пульвика по земле, сверху семечки и сантиметр земли сверху. И снова из пульвика....

проипал этот пост...  возможно уже не актуально , но укроп взошел за 3 дня , петрухану потребовалось на еще 3 дня дольше чтоб взойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

По итогам граммыч психанул все выкинул и засадил весь сад коноплей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такую надо гровить ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот тоже подумывал чем бы таким заняться у нас вокруг города множество заброшенных промышленных теплиц, я только думал по поводу цветов тюльпаны например,я думаю их продать по проще чем с клубникой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

давно новостей не выкладывал .

Итак лето у нас только началось - так что цветение  у всех культур только-только началось!

Надеюсь на плодоношение .. а пока :

 

Земляника - post-3833-0-75021300-1406277234_thumb.jpg

очень скоро будут ягоды... в течении недели думаю уже! post-3833-0-75303700-1406277240_thumb.jpg

 

Дыня и Арбуз - post-3833-0-17057300-1406277247_thumb.jpg

Тормозили из-за плохой погоды , но как погода восстановилась -

сразу появились цветочки , как на Дыне - post-3833-0-12749700-1406277253_thumb.jpg

так и на арбузе - post-3833-0-76296900-1406277257_thumb.jpg

 

До новых встреч арбузологи и дыня-имитаторы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дынька заебала ! уже пол бокса заняла листвой - а опыление чот не происходит - уже 15-тый плод опыляю - а он через какое то время просто отсыхает ! уже и методы опыления менял , пока не помогло ...

еще вот решил ту пару способов использовать , или тут еще чё кто подскажет ..

но если еще недели за 2 не смогу пылить - то на .х... эту дыню мля .. я ее ... лично ... ножом ... от корня до корня.. цуко ))

А ты жужжать по-пчелиному не пробовал?)

это флуд!  +1 предупр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новостями хорошими возвращаюсь к репорту по арбузу и дыне, наконец  арбуз опылился и началось плодообразование - post-3833-0-95051100-1407176710_thumb.jpg

 

Дыня пока выпустила только мужской цветок , ждем плода - post-3833-0-22752000-1407176717_thumb.jpg

 

общий - post-3833-0-33432500-1407176704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...