• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Брадяжий аут ВОВОНА за МКОДОМ....


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

Дор:take_example:офф я снова на базе принимается Палыч :icon_mrgreen::icon_mrgreen::1043269172: Лето вкатывает автоматам :icon_thumbs:auto Hindy kush 33день от прорастания :icon_clever:...

 

Здоров бро какая же у тебя красотища :icon_thumbs: ,а собака с тобой поливает :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    112

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    13

  • хусус

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здоров бро какая же у тебя красотища :icon_thumbs: ,а собака с тобой поливает :icon_mrgreen:

 

 

Дорофф бодрофф:icon_mrgreen: Ага он и поливает и удобрения мутит:rofl:.... Сегодня были вырваты мной 4 мужика:wacko:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем Басявая репа продолжается 1) auto Mataro blue fem, 2) L.R.#2, 3) auto Hindy kush, 4) auto W.W....

Закинул ещё орехов на проращивать :icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

post-2568-1307554898,496_thumb.jpg

post-2568-1307554992,2497_thumb.jpg

post-2568-1307555009,4032_thumb.jpg

post-2568-1307555083,4423_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул ещё орехов на проращивать :icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

:icon_friendship: Вованыч, сколько гектароф твоя деляна :icon_question::icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen::icon_spy:

Изменено пользователем Pal_ivanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вованыч, сколько гектароф твоя деляна :icon_question::icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen::icon_spy:

 

:icon_friendship: Pal_ivanych затрудняюсь ответить на твой:icon_question::icon_question: Уже 6 делянок:icon_mrgreen: и на днях высажу роту автиков:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем :icon_friendship: сегодня первый раз за 3нед. пролил дождь:icon_thumbs:,то что док прописал :icon_mrgreen::icon_clever: по теме 1) aauto hindy kush, 2) Nemesis fem, 3) Красный змей горыныч:icon_mrgreen: Red Dragon fem. ... Продолжуха движуха в ночном эфире:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,ну ты прям фермер что ли если можно так сказать,или это с расчетом на разные обстоятельства ,жуки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем :icon_friendship: сегодня первый раз за 3нед. пролил дождь:icon_thumbs:,то что док прописал :icon_mrgreen::icon_clever: по теме 1) aauto hindy kush, 2) Nemesis fem, 3) Красный змей горыныч:icon_mrgreen: Red Dragon fem. ... Продолжуха движуха в ночном эфире:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Привет :icon_friendship:

хорошо все идет у тебя :eusa_clap:

сколько ему уже aauto hindy kush, и рост примерно какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова,ну ты прям фермер что ли если можно так сказать,или это с расчетом на разные обстоятельства ,жуки и т.д.?

 

Привет нет бро я растоман:icon_mrgreen: да да и это тоже:icon_mrgreen:...

 

 

Привет :icon_friendship:

хорошо все идет у тебя :eusa_clap:

сколько ему уже aauto hindy kush, и рост примерно какой?

 

Привет ростом он с 7л. лейку:icon_thumbs: выше есть фото:icon_clever:,а возраст около 30-35дней от семечка:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: всем лето радует вчера кормил подопечных:1043269172:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тебя три волны на трех фотках? Сколько старшему автоцвету №3??

 

Дорофф дружище не эта посадка первой волны:icon_mrgreen: старшому 35д.:icon_clever:...

 

 

 

А мне понравилась первая фота. Че за сорт?

 

Привет да African Kwazulu:icon_thumbs:,тоже вкатывает:1043269172: Лижбы не сорвали:icon_pray: Дох.я автиков штук 7-8 пацики оказались вырвал с позволения ДЖА:clapping:,а так пошла уже 5вална авто десанта:pooh_lol:

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172::1043269172::1043269172: очередной замес и императорка показала пол:icon_thumbs: Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты их запомнил кто где?

и императорка - это шо автоцвет таке??

Память хорошая :icon_mrgreen: До х.я читал :read: на турмэ :pooh_lol: развилась :icon_thumbs: Да автик конечно на 18д.определился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Память хорошая :icon_mrgreen: До х.я читал :read: на турмэ :pooh_lol: развилась :icon_thumbs: Да автик конечно на 18д.определился ...

 

Я имел ввиду что за сорт? на английском! и это индика или сатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что за сорт? на английском! и это индика или сатива?

 

Ааа:icon_mrgreen::icon_mrgreen: да я х.й его знает братан автик:icon_mrgreen:,а генетику не знаю:icon_mrgreen: вечером красочные фото:icon_mrgreen::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир братья. Императора Напасыч гровил, посмотрите у него в репорте генетику,там по-моему есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что за сорт? на английском! и это индика или сатива?

 

Дорофф понял :icon_mrgreen::icon_mrgreen: auto Hindy-kush он и есть авто ИМПЕРАТОР :icon_clever::icon_friendship:...

 

Мир братья. Императора Напасыч гровил, посмотрите у него в репорте генетику,там по-моему есть

 

:icon_friendship:...

post-2568-1308416374,8857_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел императора твоего, индика !! тоже хочу..фемку:1043269172:

 

Ванючая пиздэээц:1043269172: Братан закину в топку 2ореха,может в будущем и доедут до тэбясъ:friends:Честно говоря очень убойный лилипутик:kur_2504: Вести с планташиии Ак47 , тоже издаёт мощный запах,особенно при поливах:rolleyes: Следом авто императорка:1043269172:...

post-2568-1308483704,0563_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, у меня к тебе вопрос)

Как ты организуешь полив?? рядом речка,озеро? или сам возишь воду? :icon_thumbs:

Растихи класс!!! :take_example:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, у меня к тебе вопрос)

Как ты организуешь полив?? рядом речка,озеро? или сам возишь воду? :icon_thumbs:

Растихи класс!!! :take_example:

У него там водонапорная башня, трубопровод, система канализации и рядом птицефабрика :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

:pooh_lol::offtopic:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...