• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Брадяжий аут ВОВОНА за МКОДОМ....


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    112

  • ☮Hash'n

    17

  • Филыч

    13

  • хусус

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удачи бро в этом не легком деле.....за таким объемом и наблюдать одно удовольствие..только ты осторожнее..гуру еще на форуме нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов)))

 

:icon_friendship: взаимно...

 

Удачи бро в этом не легком деле.....за таким объемом и наблюдать одно удовольствие..только ты осторожнее..гуру еще на форуме нужны

 

Дорофф для меня эти делишки как семечки щёлкать:icon_clever: как 2 пальца об ....:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:,но всё равно щпасибу:take_example:По теме 1)фото той растихи,которой полакомилась кошара мать её за ногу и под хвост:icon_mrgreen::aggressive: 2) авто хэнди-куш сами фото от 9мая сегодня прилеплю новые всхожесть 100%:icon_thumbs:...

post-2568-1305187877,0468_thumb.jpg

post-2568-1305188171,0042_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос понимающим от понимающих:icon_smile_manure::icon_smile_manure::icon_mrgreen: Было намученно ещёсъ малёка орехов на аут кое какие экземпляры на ин:icon_mrgreen::icon_clever:.....

По теме 1) обещеные фото авто Хэнди-куш из 5семян посаженых не рассадой,а сразу после проклювки 100% результат все 5растих вашему вниманию:icon_clever: остальные фото следующим постом,так как не грузит больше в этот:aggressive:облом цука:icon_redface::icon_redface::icon_redface:

post-2568-1305361643,6566_thumb.jpg

post-2568-1305361944,5048_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по не понятной мне причине грузиться в пост,тока 2фото прошу прощения за такие не удобства:icon_clever: сам страдаю и никто не вкурсе:icon_hmm: личку не принимаю:icon_hmm:,не ужели пасут за ип:icon_pray:,но не будемсъ о ужасах жизни:clapping::pooh_lol: остальные автоматы:icon_spy::icon_spy::icon_spy: вот цуку снова не грузит:aggressive:

post-2568-1305362663,2631_thumb.jpg

post-2568-1305363026,8903_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по не понятной мне причине грузиться в пост,тока 2фото прошу прощения за такие не удобства:icon_clever: сам страдаю и никто не вкурсе:icon_hmm: личку не принимаю:icon_hmm:,не ужели пасут за ип:icon_pray:,но не будемсъ о ужасах жизни:clapping::pooh_lol: остальные автоматы:icon_spy::icon_spy::icon_spy: вот цуку снова не грузит:aggressive:

 

VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship: Братуха красиво десантируешь ты малышей....:icon_thumbs:

а на Ауте самое главное чтоб не пасли...щас эта переатестацию идёт у серых...и они мне кажется щас готовы наизнанку вывернуться ,чтоб за ряды полицейских зацепиться:ph34r: они сука в лесу жить же будут мрази лишь бы дело зацепить:excl: так что поаккуратней на деляне дружище...я же не переживу блядь без приколов говорю Вов отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship: Братуха красиво десантируешь ты малышей....:icon_thumbs:

а на Ауте самое главное чтоб не пасли...щас эта переатестацию идёт у серых...и они мне кажется щас готовы наизнанку вывернуться ,чтоб за ряды полицейских зацепиться:ph34r: они сука в лесу жить же будут мрази лишь бы дело зацепить:excl: так что поаккуратней на деляне дружище...я же не переживу блядь без приколов говорю Вов отвечаю...

 

Взаимно друган:icon_friendship:,а вот остальные:icon_mrgreen::icon_clever:...

post-2568-1305366949,2621_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ув.форумчане:icon_mrgreen: погода шепчет и радует вот немного фоток от 10.05.11.:icon_clever: auto W.W.,auto Blue ryder:take_example:///....

post-2568-1305559863,2266_thumb.jpg

post-2568-1305560112,1217_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова мы в эфире чефире:icon_mrgreen::icon_mrgreen::rofl: вот такая у нас земля плодородная:good:,но всё же подсыпал в лунки всеми любимый грунт роза+лимон+перлит+вермик:icon_thumbs: Растиха с червём авто мотарка:icon_clever:, другая с грунтом Лорка"2":icon_clever: продолжение следует...

post-2568-1305560720,5063_thumb.jpg

post-2568-1305560955,7389_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём победы!!! усех:take_example: да нормуль флудим на здоровья общаемся:icon_mrgreen::icon_clever: По теме замочил ночью ещё сажаю вот в такие кокосовые стакашки :icon_thumbs: не то,что торфяные :icon_redface: ,а вот вчера 8мая появились авто Император он же авто хэнди куш высажены сразу после,того как проклюнулись из 5растих пока 2растихи взошли 3 молчат:icon_clever:..

Вован удачново тебе аутдора брат :icon_clever: заинтриговали кокосовые горшки :icon_thumbs: где брал :icon_question:

 

И снова мы в эфире чефире:icon_mrgreen::icon_mrgreen::rofl: вот такая у нас земля плодородная:good:,но всё же подсыпал в лунки всеми любимый грунт роза+лимон+перлит+вермик:icon_thumbs: Растиха с червём авто мотарка:icon_clever:, другая с грунтом Лорка"2":icon_clever: продолжение следует...

Ни уя чернозём у тебя :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ame='VOVA-CHUMA2010' date='09 Май 2011 - 17:22' timestamp='1304947344' post='58883']

С днём победы!!! усех:take_example: да нормуль флудим на здоровья общаемся:icon_mrgreen::icon_clever: По теме замочил ночью ещё сажаю вот в такие кокосовые стакашки :icon_thumbs: не то,что торфяные :icon_redface: ,а вот вчера 8мая появились авто Император он же авто хэнди куш высажены сразу после,того как проклюнулись из 5растих пока 2растихи взошли 3 молчат:icon_clever:..

Вован удачново тебе аутдора брат :icon_clever: заинтриговали кокосовые горшки :icon_thumbs: где брал :icon_question:

 

Спасибо :icon_friendship: на горшкофф закажи :take_example:...

Ни уя чернозём у тебя :icon_thumbs: :icon_thumbs:

 

Дасъ:icon_thumbs: не жалуюсь:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever:...Посещал вчера деляну всё чики вот фото Lowryder#2 показала пол бикса:good:

post-2568-1305861848,4311_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая Лора Вов))) Тоже ожидаю приход пяти орехов данного сорта)))

 

Cпасибосъ братан,а ванючая пипец на холодец:icon_mrgreen: измена,что кто то учюет:aggressive: Вашему вниманию Дизелёк:icon_clever::icon_thumbs:

 

Красивая Лора Вов))) Тоже ожидаю приход пяти орехов данного сорта)))

 

Cпасибосъ братан,а ванючая пипец на холодец:icon_mrgreen: измена,что кто то учюет:aggressive: Вашему вниманию Дизелёк:icon_clever::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!вот вам дельный совет молодежь:icon_biggrin:-для нюхачей там всяких и т.д. - брось неподолеку,но в непосредственной близости дохлую кошку иль собаку,пусть понюхают:icon_wink:да и мимо проходящии будут скорее "пробегать" этот участок:icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трупы животных??)) простите за цинизм, но это что то жестко устраивать кладбище вокруг имхо

Лучше просто выбрать место по - лучше, простите теперь за тавтологию ,

то есть уехать по дальше, выбрать труднопроходимое место(лучше подъем, склон) и не сажать близко друг другу, чтоб рядом с кустом другого куста видно не было, тогда если и найдут, то хоть не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!вот вам дельный совет молодежь:icon_biggrin:-для нюхачей там всяких и т.д. - брось неподолеку,но в непосредственной близости дохлую кошку иль собаку,пусть понюхают:icon_wink:да и мимо проходящии будут скорее "пробегать" этот участок:icon_thumbs:

 

Филкин совет дельный, хоть и живодёрский :icon_mrgreen::icon_clever:,но где же я дохлую кошку или собаку возьму:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: Убить не смогу мне легче человека завалить,чем братьев наших малых:icon_clever:,но на ус намотаю:buba:

auto Hindy kush,

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне легче человека завалить

:stinker:

суровая московская басота :kur_2504::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:stinker:

суровая московская басота :kur_2504::icon_friendship:

 

Да не суровые времена канули в летопись:icon_mrgreen:,а честно весело жилось как в ЧИКАГО 30года:icon_mrgreen::icon_thumbs:,особенно когда с чехами стрелялись:diablo:Ак47...

Закинул в грунт ещё 22 проросших ореха:yahoo:...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,да вы че,пацаны:agree:!речь не идет про то что зажмурить животину!тут уж у кого на что фантазии хватит-мож на обочине где,да иль вообше какую нибудь другую херню,рыбу там иль еще чо...но а сабачка все таки в мазу была бы(не убиенная конечно)у псов предназначение такое-охрана:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова :icon_friendship: хочу заказать auto Chronic-ryder,но мои финансы поют романсы и шансон:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen: А вот auto G13:icon_thumbs:///...

post-2568-1306084508,0987_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где это ты G13 авто надыбал? тоже хоттца

хочу заказать auto Chronic-ryder,но мои финансы поют романсы

Куда тебе еще? Тебе уже гринпис должны грамоту за озеленение планеты давать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где это ты G13 авто надыбал? тоже хоттца

 

Куда тебе еще? Тебе уже гринпис должны грамоту за озеленение планеты давать..))

 

Поддерживаю.....Авто G13 Первые слышу......видать опытит пару веток автиком у G13.... я прав бро? интересно как проявится цветение или нет......последим...(если опылял то скажи каким сортом то?)

 

:offtopic: Если Auto AK-47 то давай называй GАК 1347 )))) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...