• Нравится 2
Перейти к публикации

Bubble Gum

Оцените эту тему


bigsun205

Рекомендованные сообщения

Привет народ!!! Кто что знает о Bubble Gum? Может кто курил,или сам ростил. Поделитесь инфой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище не парь себе мозги , возьми любой сорт, так же и свой Bubble Gum , если вырастишь правильно и будет тебе счастье :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ращу бублик, ращу вообше в первый раз, и растет он у меня хорошо что неможет не радовать, как прет не знаю не созрел еще :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет парни! Не могу понять,у бублика отваливаются листья,но те,у которых в междоузолиях уже такие крепенькие отросточки попёрли,а остальные листья вроде ничего.И опять,только у бублика,другие в норме. Чё за сорт такой мутный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

вкусный сорт,но на вкус и цвет сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусный сорт,но на вкус и цвет сами знаете...

ТОжи хочу прорастить его :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне очень понравился Бублик. Это был мой первый гроу-опыт. Я заказал у Стоуныча 4 семечка. Все 4 проросли. Никаких проблем с ними не было. Но 2 к сожалению оказались мужиками. Я их сразу срубил, высушил. Приход даже от этих мужиков был лучше чем от барыжки. Ну а 2 сенсемилы были просто улёт. Очень приятный high, стимулирующий, как пишут в описании. И на хавку не пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...