• Нравится 2
Перейти к публикации

Какой сорт самый смешной.

Оцените эту тему


iskaiska

Рекомендованные сообщения

 Меня Лорик 1 на смех тянул как никто иной. А по сути - всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Самый крутой из того это хейзы, гавайский снег, джек 47 фаст версия от сладких ну и моя любимая кали мист почти чистая сатива(90%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 24.02.2015 в 13:14, Negoro сказал:

Понятие самый смешной весьма расплывчатое, с одной стороны это должна быть сатива, с другой стороны, если любой сорт индики снять раньше полного вызревания, он тоже должен иметь сативные свойства со всеми вытекающими - хай-эффект и просветленное сознание, без особых эффектов на тело. Но на самом деле это все очень тонкие нюансы, один и тот же сорт может показаться как очень смешным и позитивным, так и прибивающим, зависит от системы выращивания, состояния растения, продолжительности цветения. На самом деле, все зависит от твоего настроения, физических показателей, компании и если все складывается даже самая матерая индика будет менять позитивно и наоборот, если хандришь, настроение ни к черту, проблемы на работе и в семье, самая чистая сатива может показаться весьма грузной и не обрадовать веселым времяпрепровождением. Травка не психоделик, но и при ее дегустации важен настрой и подход к курению, если ты в позитивном настроении, скорее всего любой сорт раскроется для тебя в позитивном ключе, если не перекурить, конечно. Ну а так для смешного эффекта, конечно, стоит на сативе остановиться, другое дело, что это своеобразные растения, если в чистом виде, уж больно долгое цветение и не всегда объем и сила действия порадуют, да и 12..14 недель цветения, определяемые сативными генами, да и габарит растений - весьма высокий по сравнению с индикой подойдет не для всех гроуверов и не для всех боксов, часто из-за долгого цветения и разрастания чисто сативные сорта растят в режиме 12.12 от семени. Как правило, чистой сативы на рынке селекционной ганжи нет, т.к. для увеличения урожая, уменьшения размера растения и более плотного осмаливания селекционеры часто скрещивают сативу с индикой, поэтому даже если производитель пишет 100% сатива, стоит усомниться в достоверности его описания.

 

Хорхе, чистые сорта, как я понял из того, что ты написал - это ландрейсы, т.е. растения эндемичные конкретному региону выращивания, читай дичка, как правило, это те первые шишки, которые мы пробовали, не сильные, но позитивные и радостные, в том числе и из-за низкого ТГК, который не приколачивает к дивану и обладает позитивным эффектом. Я пробовал ландрейсы Ямайки, Марокко, Индонезии, Тайланда, Казахстана и все были достаточно слабоватые, т.е. их по силе действия легко перебьет самый слабый селекционный автоцвет, как правило, эти генетики добавляют при создании гибридов, чтобы выделить некоторые их качества которые понравились селекционеру и они хотят придать определенный пикантный оттенок своим новым линиям. Недавно был на ГОА и попробовал растения оттуда, вот они очень понравились, действительно, сильный эффект и чисто сативное действие, которое лично для себя я могу определить следующим образом - эти шишки можно курить весь день и слабости, вялости, сонливости, упадка сил не будет, честно признаться, ни у одного селекционно доработанного сорта я такого эффекта не встречал. 

 

Поэтому могу предположить что если вы ищите самый позитивный сорт, это будет либо не очень сильная сатива от производителя, желательно не со слишком высоким ТГК, либо ландрейсы, генетику которых создала сама природа, а не человек. Все вышесказанное мои личные имхо, не претендующие на объективность!

ну не знаю бро, в 90 была такая шала, что п*здец косяк на 5 и плакали со смеху живот болел так что не реально было и так было на протяжение 5 лет, каждый раз когда курили угорали как ненормальные разбегались друг от друга что бы не смеяться, не думаю что это все от настроение зависит, помню с другом после похорон пришли домой курнули и давай по полу кататься со смеху, вроде грустно но не чего не поделать такая трава была раньше, а план план какой был, курили и все 5 часов в ауете, раньше и шишок то не было, была дикая шала, с которой на данный момент не сравниться не одна сортовуха, и свин был дикий от нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90 мы моложе были, а счас.... но попуски и в меру активный образ жизни помогает ловить улыбки от Джа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая акула (больше индика) которую я курил, была очень смешной. А амнезия (больше сатива) не смешит в принципе вообще, но зато от неё эйфория классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...