• Нравится 2
Перейти к публикации

Какой сорт самый смешной.

Оцените эту тему


iskaiska

Рекомендованные сообщения

Хочу заказать семок, поскольку я совсем новичок то выбрал для себя

Smile fem, Automatic AK47, Lowryder #2 Fem, Citrus fem еще хочу взять White Widow только фемок на складе нет и я стремаюсь. Мне из всего этого великолепия хочется остановиться на 2 сортах самом убийственном и самом смешном, но валяться в приходе не люблю, хочу двигаться. Что можете посоветовать. И еще сразу один вопрос вот цитата с описания Автоматик АК 47: Но и в открытом грунте, на воздухе, без использования какого-либо дополнительного освещения в течение лета, 30 грамм с растения - очень распространенный результат. Это опечатка, или действительно с одного куста только 30 грамм получается. Также сразу подскажите какие сорта мне лучше подойдут если для моих потребностей список не содержит в себе нужных. Очень уж люблю поржать, ну и психоделию уважаю. А расслабляться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать семок, поскольку я совсем новичок то выбрал для себя

Smile fem, Automatic AK47, Lowryder #2 Fem, Citrus fem еще хочу взять White Widow только фемок на складе нет и я стремаюсь. Мне из всего этого великолепия хочется остановиться на 2 сортах самом убийственном и самом смешном, но валяться в приходе не люблю, хочу двигаться. Что можете посоветовать. И еще сразу один вопрос вот цитата с описания Автоматик АК 47: Но и в открытом грунте, на воздухе, без использования какого-либо дополнительного освещения в течение лета, 30 грамм с растения - очень распространенный результат. Это опечатка, или действительно с одного куста только 30 грамм получается. Также сразу подскажите какие сорта мне лучше подойдут если для моих потребностей список не содержит в себе нужных. Очень уж люблю поржать, ну и психоделию уважаю. А расслабляться не хочется.

 

Добро пожаловать:take_example: в нашу сказку для первого опыта отлично подойдут автоматы :icon_clever: регуляры пока отложи на второй цикл:icon_clever: ты имеешь в виду нет не складе вдовы белой от сидмана фемок:icon_question: да их вроде нет,но от Дойч-пассионс есть :icon_clever: да про авто47 не опечатка почитай репы,хотя при идеальных условиях приближенных к ним спокойно можно снять 50-100гр. шишар:1043269172:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, значит надо на первый раз Automatik AK брать? Я просто не понял автоматы это автоцветы или АК, хотя он тоже автоцвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо за совет, значит надо на первый раз Automatik AK брать? Я просто не понял автоматы это автоцветы или АК, хотя он тоже автоцвет)

 

Автоматы - это автоцветы :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ну и какие сорта то?пусть не самые ,но смешные? :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin::yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Если настроение норм, то поржёшь и без Сорта!

Именно от внутреннего Душевного состояния и зависит. А не от сорта.

  • Нравится 1
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: я встречал такой раз - азербайджанская генетика )) Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если настроение норм, то поржёшь и без Сорта!

Именно от внутреннего Душевного состояния и зависит. А не от сорта.

 

Бро я бы бы посмотрел на твое душевное состояние после грейт вайт шарка или еще хуже чиза от биг будды,которые просто как снотворное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всех привецствую!помогите решить делему!

Хочу выбрать орехи!сайт поколоко если кто знает!главное качество шишек в итоге в конце процесса,количество шишек это главное в выборе,хочется качества и количества грам,грам,грам))поскажите сорт или сорта будет 3500р-!свет днат 250 и энерго-на 105w размер коробки 1,6м высота,ширина 75см длина 1,6 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Всех привецствую!помогите решить делему!

Хочу выбрать орехи!сайт поколоко если кто знает!главное качество шишек в итоге в конце процесса,количество шишек это главное в выборе,хочется качества и количества грам,грам,грам))поскажите сорт или сорта будет 3500р-!свет днат 250 и энерго-на 105w размер коробки 1,6м высота,ширина 75см длина 1,6 !

Если первый раз будеш гровить то возьми лучше неприхотливые сорта, потому как полюбому косяки будут. Я на первый раз брал недорогие (не фирменные) но F 1. Из за криворукости из 10 семок выжили всего две, а шишки так драли горло что пришлось пролечивать в воде, чтобы вымыть из них оставшиеся удобряхи. Ну вобщем с двух кустов с 400 Днат, после пролечки в воде у меня вышло прмерно 230 грам классных шишек, чему был очень рад, потому как это было первый раз и несмотря на все косяки у меня был пусть небольшой но реальный результат.

Да и первый раз лучше растить в земле, она родная кучу ошибок прощает, и шишки вкусные.

И не жадничай (грам, грам, грам) а то погонишся за большим результатом и угробиш растиху передозом, а в первый раз лучше небольшой недокорм чем передоз. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый смешной из тех которых я пробывал оказался автик AutoNewYorkCity

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опыт не большой, но могу посоветовать White Russian - эффект исключительно бодрый, после него не уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что смешные все сорта для начинающих. Когда организм привыкнет к марье, смешинка может быть, но, в основном благодаря соответствующей обстановке.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ультро сканк смешной, а вот мазари прибивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где можно приобрести чистые сорта?

И есть ли вообще смысл их преобретать?

просто хочу перепробовать разных сортов и найти те которые мне по душе и возможно даже скрестить со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие самый смешной весьма расплывчатое, с одной стороны это должна быть сатива, с другой стороны, если любой сорт индики снять раньше полного вызревания, он тоже должен иметь сативные свойства со всеми вытекающими - хай-эффект и просветленное сознание, без особых эффектов на тело. Но на самом деле это все очень тонкие нюансы, один и тот же сорт может показаться как очень смешным и позитивным, так и прибивающим, зависит от системы выращивания, состояния растения, продолжительности цветения. На самом деле, все зависит от твоего настроения, физических показателей, компании и если все складывается даже самая матерая индика будет менять позитивно и наоборот, если хандришь, настроение ни к черту, проблемы на работе и в семье, самая чистая сатива может показаться весьма грузной и не обрадовать веселым времяпрепровождением. Травка не психоделик, но и при ее дегустации важен настрой и подход к курению, если ты в позитивном настроении, скорее всего любой сорт раскроется для тебя в позитивном ключе, если не перекурить, конечно. Ну а так для смешного эффекта, конечно, стоит на сативе остановиться, другое дело, что это своеобразные растения, если в чистом виде, уж больно долгое цветение и не всегда объем и сила действия порадуют, да и 12..14 недель цветения, определяемые сативными генами, да и габарит растений - весьма высокий по сравнению с индикой подойдет не для всех гроуверов и не для всех боксов, часто из-за долгого цветения и разрастания чисто сативные сорта растят в режиме 12.12 от семени. Как правило, чистой сативы на рынке селекционной ганжи нет, т.к. для увеличения урожая, уменьшения размера растения и более плотного осмаливания селекционеры часто скрещивают сативу с индикой, поэтому даже если производитель пишет 100% сатива, стоит усомниться в достоверности его описания.

 

Хорхе, чистые сорта, как я понял из того, что ты написал - это ландрейсы, т.е. растения эндемичные конкретному региону выращивания, читай дичка, как правило, это те первые шишки, которые мы пробовали, не сильные, но позитивные и радостные, в том числе и из-за низкого ТГК, который не приколачивает к дивану и обладает позитивным эффектом. Я пробовал ландрейсы Ямайки, Марокко, Индонезии, Тайланда, Казахстана и все были достаточно слабоватые, т.е. их по силе действия легко перебьет самый слабый селекционный автоцвет, как правило, эти генетики добавляют при создании гибридов, чтобы выделить некоторые их качества которые понравились селекционеру и они хотят придать определенный пикантный оттенок своим новым линиям. Недавно был на ГОА и попробовал растения оттуда, вот они очень понравились, действительно, сильный эффект и чисто сативное действие, которое лично для себя я могу определить следующим образом - эти шишки можно курить весь день и слабости, вялости, сонливости, упадка сил не будет, честно признаться, ни у одного селекционно доработанного сорта я такого эффекта не встречал. 

 

Поэтому могу предположить что если вы ищите самый позитивный сорт, это будет либо не очень сильная сатива от производителя, желательно не со слишком высоким ТГК, либо ландрейсы, генетику которых создала сама природа, а не человек. Все вышесказанное мои личные имхо, не претендующие на объективность!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно приобрести чистые сорта?

И есть ли вообще смысл их преобретать?

просто хочу перепробовать разных сортов и найти те которые мне по душе и возможно даже скрестить со временем.

бро, читал тебя в чате, ты самые обычные курани, понравится,- пойдеш дальше загонятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тогда не нужно , раз слабая.

Мне вот интересно, а как скрещивают три сорта и более?

Изменено пользователем Xopxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...