• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2011 - G13 Skunk, Original Afghani#1, Early Durban, Indian Skunk - Открытый грунт


Bybop

Рекомендованные сообщения

Очень неплохо убивает с пары водных. :icon_thumbs: индюшно так.. :drag: Можно считать урожаем, может фоты скину потом.

Скоро ХВ будем наверно, холодина уже стоит, ночью опускаеться до 3

 

А ботве наверное по х... эти холода ...я думаю...:icon_confused::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bybop

    74

  • ☮Hash'n

    20

  • VOVDEMOR

    11

  • Филыч

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hash, ну неплохая она, не прихотливая, достаточно сильная, хотя ботва Г13Сканк была пруще.

На холода то пох, держаться они будут, но рост при такой температуре мизерный. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Не много вестей. Осень берёт своё и уже те бодрёнькие сативы положили нижние ветви на землю и можно сказать отмирают

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем отломали мы нижние ветви

Листы собрали. Получился 30% харвест Сатив

Получилось 995гр. сырой.

Так если прикинуть это щас 200гр. скухой и ещё осталось 70%, более 600гр. будет видно..

Ещё остались 2 Г13 Сканк, один пидар с яйцами , другая девочка, но бошек 0. Вообщем не интересные. Скоро будем харвевстить полностью , т.к. уже не растут совсем. И сделаю полный отчет че как получилось по весу и с кого.

Всех с долгожданной осенью! :1043269172:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя сорри за засорение репы,но вопрос таков по-сути,кто в курсе разясните еще "зелёному",листья вообще не то,только бошки....на фото shugar haze(сатива)...регион РОСТОВ

post-4289-1317419985,5294_thumb.jpg

post-4289-1317420099,643_thumb.jpg

post-4289-1317420123,9787_thumb.jpg

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че те разъяснять то...:icon_smile_manure:! Дальше по теме- Bybop :icon_friendship:молодца.жаль что всеже твои растения так и не зацвели,это не юг ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Не много вестей. Осень берёт своё и уже те бодрёнькие сативы положили нижние ветви на землю и можно сказать отмирают

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вообщем отломали мы нижние ветви

Листы собрали. Получился 30% харвест Сатив

Получилось 995гр. сырой.

Так если прикинуть это щас 200гр. скухой и ещё осталось 70%, более 600гр. будет видно..

Ещё остались 2 Г13 Сканк, один пидар с яйцами , другая девочка, но бошек 0. Вообщем не интересные. Скоро будем харвевстить полностью , т.к. уже не растут совсем. И сделаю полный отчет че как получилось по весу и с кого.

Всех с долгожданной осенью! :1043269172:

:icon_friendship:

я не знаю как у тебя ,но у меня тоже от сативы ,только shugar haze прут только бошки,листья ,даже растущие рядом с бошками вообще НИ О ЧЁМ !!!!

post-4289-1317558997,8419_thumb.jpg

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...ты вон о чем:icon_smile_manure: прет обычно(и неплохо) "индюшачая"ботва.Но даже с одного сорта(пачки) одной даты посадки накуривать листья начинают в разное время,факторов много и описывать я их тут небуду,скажу только что растению нужны идеальные условия!А вообще,не так конечно много я поднимал сортов,единственно прущая ботва была у меня на аутной гномке(с индорной не курил)а так...даже 10дневные(молочные-безтрихомные) шишки величиной с вишню непрут!это я о сатори) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если другими словами аутная гномка это ???автики ???какой самый сорт путевый от которого ботва таращит расскажите пацаны....но а на счет бошки у сатори размером с вишенку ниче сказать не могу....у меня начали таращить еще не дойдя до завязей за 1.5 мес....и смысл тогда хозяину репы рвать беспонт ?НЕПОНЯТНО :icon_rolleyes:

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...ты вон о чем:icon_smile_manure: прет обычно(и неплохо) "индюшачая"ботва.Но даже с одного сорта(пачки) одной даты посадки накуривать листья начинают в разное время,факторов много и описывать я их тут небуду,скажу только что растению нужны идеальные условия!А вообще,не так конечно много я поднимал сортов,единственно прущая ботва была у меня на аутной гномке(с индорной не курил)а так...даже 10дневные(молочные-безтрихомные) шишки величиной с вишню непрут!это я о сатори) :icon_friendship:

тут я не соглошусь с тобой!от моей сатори после передоза что и осталось,так это те самые молочные бошечки размером с вишню-и они прут с двух водных :icon_thumbs: я хоть бошек полноценных и не пробывал(пока)но судя по местной барыжке-оч. даже неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я не соглошусь с тобой!от моей сатори после передоза что и осталось,так это те самые молочные бошечки размером с вишню-и они прут с двух водных :icon_thumbs: я хоть бошек полноценных и не пробывал(пока)но судя по местной барыжке-оч. даже неплохо..

так выходит что ботва от сатори прёт ???

эээээээ непоняточки какие :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че те разъяснять то...:icon_smile_manure:! Дальше по теме- Bybop :icon_friendship:молодца.жаль что всеже твои растения так и не зацвели,это не юг ребята...

Ну да ладно, хороший первый опыт в любом случае) Уже жду следующий год :icon_thumbs::icon_friendship:

 

Пиротехник, тут только если через мокрый побольше колпаков.. ну или молоко делай, да и гашик можно попробовать наварить с ботвы, ток не знаю какой он будет, не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выходит что ботва от сатори прёт ???

эээээээ непоняточки какие :icon_confused:

Ботва не прёт!,Молочные бошечки прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХРЕНОВО ребзя....а про ВАРИТЬ ГАШИК я вообще такого не знаю,его(СУХИЕ ИЗМЕЛЬЧЕННЫЕ ЛИСТЬЯ)малость над паром держать надо....может про молоко ты столковать хотел другими словами ? :icon_rolleyes:

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиротехник, нет, именно гашик, варишь в спирте ботву в течении трёх часов, 3 раза. В спирте остаёться всё что надо. Рецепны в нэте найти можно. И молоко вариант. Вчера Срубили последние кусты, 3 Ирли Дурбан и 2 Г13 Сканк, Итоги позже, после просушки. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bybop ты немного не прав,то что ты писал - изготовление химаря,да и варить гораздо меньше,а гашик делается размельчением листьев и при недостатке смолы предварительно держав над паром воды,а затем в материю и под пресс- вот что гашик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластилин- гашиш? Гашиш. Химия- гашиш? Гашиш. Пыль- гашиш? Гашиш. Так что... Это всё гашиш. Просто методы получения и некоторые компоненты состава разные. Вот и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый быстрый и вкусный способ гарика( mr.Brown) - это пробить шишки , а потом вся эта пыль очень хорошо слипается нажатием пальца, гарик готов..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится пластилин))). Потом пыль. Ну и химия на последнем месте. Но если её правильно приготовить, она может быть даже вкуснее пластилина))). Вот янтарь еще не пробовал делать. Речь исключительно о вкусе.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластилин- гашиш? Гашиш. Химия- гашиш? Гашиш. Пыль- гашиш? Гашиш. Так что... Это всё гашиш. Просто методы получения и некоторые компоненты состава разные. Вот и все)))

Это ближе к истине :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте! icon_friendship

Весь стаффчик высушился давно, времяни отписаться не находилось.

С самого начала было 17 орехов, 2 из них не проклюнулись, часть погибла от передоза в самом начале. К ХВ подошли:

3 - Г13 сканк (110 гр. ботвы со всех)

1 - Авгани (90 гр. ботвы)

3 - Ирли Дурбан (600гр. ботвы со всех)

ну и конечно преобладающая в количестве сатива накуривает с трудом, хотя лучше чем ничего... :icon_smile_manure: Вообщем запас назиму есть. Считаю, что для первого опыта неплохо.

Вынашиваю планы на след. год :icon_twisted: , полубому в нашем климате надо задействовать автики. Благодарю всех, кто следил за репортом и помогал советом. :icon_friendship: Джа с вами парни! :clapping::kur_2504:

Репорт окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...