• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Получил

Оцените эту тему


Golik22

Рекомендованные сообщения

Заказ 371218 в беларусь получил,но но могу ввести этот номер в моеи понеле,администраторы можете отметить сами заказ 371218получил за 6дней всем спасибо,пришло заказным письмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ 371218 в беларусь получил,но но могу ввести этот номер в моеи понеле,администраторы можете отметить сами заказ 371218получил за 6дней всем спасибо,пришло заказным письмом

 

Поздравляю! :icon_friendship:

Теперь тока остаётся дело за малым, растить да ждать ХВ :1043269172:

Удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю! :icon_friendship:

Теперь тока остаётся дело за малым, растить да ждать ХВ :1043269172:

Удачи :icon_friendship:

ращю и жду,начал репорт,лорик на подоконнике,можете посмотреть прикалоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заказ 371218 в беларусь получил,но но могу ввести этот номер в моеи понеле,администраторы можете отметить сами заказ 371218получил за 6дней всем спасибо,пришло заказным письмом

 

 

Чё то ваще я в сомнениях:icon_hmm::icon_hmm:,что ты на строгий получил письмо с орехами и его не раскрыли мусора:icon_question: прогон какой то:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то ваще я в сомнениях:icon_hmm::icon_hmm:,что ты на строгий получил письмо с орехами и его не раскрыли мусора:icon_question: прогон какой то:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Соглашусь с ним,что то не то какой бы не был режим не так все просто!=)наверное не кто там не был и не видел как все происходит,не очень мне вериться)От туда даже не выпускают не как,хоть даже 18 нет!!!Темболеее на крышу,что то не то,попой своей чую,лапша на ушах у нас полюбому братцы гроуверы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то ваще я в сомнениях:icon_hmm::icon_hmm:,что ты на строгий получил письмо с орехами и его не раскрыли мусора:icon_question: прогон какой то:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_clever::icon_friendship:...

Да даже не строгое какое письмо))

В раше даже позвонить то ели ели доют)) А тут аж письмо ну да нормально конечно)темболее он еще где то хотел ростить за зоной..ералаш

Изменено пользователем rochma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с ним,что то не то какой бы не был режим не так все просто!=)наверное не кто там не был и не видел как все происходит,не очень мне вериться)От туда даже не выпускают не как,хоть даже 18 нет!!!Темболеее на крышу,что то не то,попой своей чую,лапша на ушах у нас полюбому братцы гроуверы ;)

 

 

Вот и ЯсЪ про это:icon_mrgreen::icon_clever:,так как знаю не понаслышки:aggressive: какое письмо на зону заказное с орехами:pooh_lol:,а про крышу ваще:rofl::rofl:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни на зону я заказывал,заказывал на кентюху своего,а он тарил в посылку и высылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...