• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry/Lowryder #2/ДНаТ 400/DWS/GHE

Оцените эту тему


nelson86

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • nelson86

    30

  • tatayonok

    5

  • Alone

    5

  • Jamaikyr

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

только что невминяемый товарищь сделал последние вести с поле))..И так Пока Это последние Фоты ВоТ с пылу с Жару ...сегодня..3 число время пол третьего...растишки Чувствуют Себя Отлично Удоьряшки делают своё дело.. Водица Была сегоня полита))так как Пьт безмерно корни в порядке))..пухнут))...с удоьряшкакми все также ПиашПроверили Вообще в идеале....на скроге На телочке насчитал Около ))..20 завязей.,Доволен))..вот взошли бы все....Но они Стараютя Ешё Время есть...Тва что не подвязана Удивляет Растет как на Дрожах...Я Рад... Уже Начинает Покрыватся,.)))волосней...шас покажу..Смотрите.. Что изз этого Пока Вышло..

post-3417-1301863301,1039_thumb.jpg

post-3417-1301863317,4626_thumb.jpg

post-3417-1301863337,6602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и коронный номер))ом Идет ..И вторая Тёлочка.... Палки У неё Что Надо....Цветет И пахнет.....аока всё все новостиНО н фотазх Нетонадо видеть Я с товаришем Безумно довольны Гидрой..И Растишками..И эксперементом..В целом.. Ине забуду Третьего Товариша.... кто следит Внимательно ЗА РЕпртом..И Чудесным Образом Предоставил)) фотик))......пока Все процессы В Нормке как мне кажется.....будем Ждать Продолжения))

post-3417-1301864100,0047_thumb.jpg

post-3417-1301864112,4686_thumb.jpg

post-3417-1301864127,4888_thumb.jpg

post-3417-1301864149,2784_thumb.jpg

post-3417-1301864175,8671_thumb.jpg

post-3417-1301864192,8643_thumb.jpg

post-3417-1301864209,1531_thumb.jpg

post-3417-1301864225,5993_thumb.jpg

post-3417-1301864239,2056_thumb.jpg

post-3417-1301864252,1843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан..40..литров..

ёмкость В строительныйй По больше..Зайди там есть Так и написано ёмкость для раствора... Или Так спроси..типа Бля Замеса Цемента...ктоищет Тот всегда Найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножки Специально Приварены К Скрогу...ПОка Себя Очень Хорошо Показывет)) Наша Идея.,Такой сделать Так сказать Ввожу ИНовации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно парни Пойду спать...Всё вроде в крацах..Опсал Что К чему....Остальное вам)) НА Волю.Обсуждений))кто Что Скажет))..ОсобеннгО Смокича (смок мастер)БЫ Совет Услышал))..с его ..Бокса ПРимер...)стараемся))..НЕ ударить В Гряз Лицом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно парни Пойду спать...Всё вроде в крацах..Опсал Что К чему....Остальное вам)) НА Волю.Обсуждений))кто Что Скажет))..ОсобеннгО Смокича (смок мастер)БЫ Совет Услышал))..с его ..Бокса ПРимер...)стараемся))..НЕ ударить В Гряз Лицом)

даа этот злостный ботаник и меня заразил.бро я мошт пропустил чё.а у тебя тдс метр есьть???я себе приобрёл померил кампот и пришёл к выводу што растишка выпивала всё в первые три дня я имею виду вот те ppm.а так как я тупо всю неделю лил воду,оставшиеся 4дня растишка пила воду ,и питалась там што накапила в корнях за первые три дня.начал делать на максимум ppm бля это што то,она ещё хлеще поперла и завоняла.гидра это :icon_thumbs: и у тебя растихи суперские.второй раз ещё круче будет поверь.сам эксперементы люблю :icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи ребята я с очередными новостями..от растишек)..сечас пойду сфоткаю..еще..что нового шишки пухнут тактка) скрог сделе своё дело и одна растишка с его помощью. стала болоше в ширину и шишек ..на нем тоже по прибавилось было принято единогласно е решени снят скрог и дать ..растению на конц волю... чувствует сябя скажу вам очень хорошо..даже отлино воду пьют как водохлёбы...часы не перевожу все так же по 18... втарая что была без скрога радует глаз с каждым днем...тёлочки растут...я рад за свой первый опыт перенятый))у сенсея))..смокича.. как здорово что есть такие люди которые готовы поделится богатым и самое главно еграмотным опытом)щас фото вылажу ждите хотьт и следят то наверно за репортом только мои близкие...так что славчик привет..)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много слов , давай фотки :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что от шкафа....все вроде хорошо пиаш стабилен держу как надо...сегодня как добавил удобряшек..листья вообще приободрились к верху поднялись ..на той что была на скроге насчитал..около десяти..шишек..только бы все ..смаку набрались..а вот и фото..сам не видал еще их)) все для вас..мои дорогие.

post-3417-1302387577,1133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да братан , просто супер :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то репорт непонятен, сколько недель цветения?

Все неплохо вроде выглядит :)

А еще система не DWS называется на самом деле :icon_mrgreen: а DWC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля братан..еть мерт но жидкий...я не обламываюсь дешево и сердито ..метр от..GHE)

Изменено пользователем nelson86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1043269172.gif1043269172.gif

ты уж извини что даты не пишу в начале репорта написано когад посадил..а сегодня)) 10 апреля ...цвести начали ..гдето ..недлю назад может чуть больше....край полторы) сегодня все сделаю правильно поду сегодня снова к шкафу.. все запишу как что фоты вылажу.... и дату прочитаю постьараюсь просчитать когда зацвели....шиши достойные на злаз луше чем на фото) а то что с название системы ошибся Не беда Первый блин комом)) ,.Я Вам Еще Нос..Утру Раза С пятого)) И Со Смокичем Попытаюсь Потигатся))icon_friendship.gif

Изменено пользователем nelson86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1043269172.gif1043269172.gif

ты уж извини что даты не пишу в начале репорта написано когад посадил..а сегодня)) 10 апреля ...цвести начали ..гдето ..недлю назад может чуть больше....край полторы) сегодня все сделаю правильно поду сегодня снова к шкафу.. все запишу как что фоты вылажу.... и дату прочитаю пошмд стьараюсь просчитать когда зацвели....шиши достойные на злаз луше чем на фото) а то что с название системы ошибся Не беда Первый блин комом)) ,.Я Вам Еще Нос..Утру Раза С пятого)мсь Потигатся))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кому т ы собрался нос утереть? Сенсей-мастеру? Ты погоричился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята..icon_friendship.gif ..Вижу ваш сенсей..и правда ваш Сенсей Значит вы Достойные Ученики... Он должен вами гордится ..ведь только достойного учителя защищают его ученики))..но как говориться вдохновитель и тот кто вдохновился..рано или поздно втретятся... так что великий механизм такой как время раскроет все карты)..может Мы ещи с ним Будем курить трубку мираfriends.gifdrinks.gifkur_2504.gif ... но пока как я вижу я не достоин даже его внимания...значит все плоховато...ребята мои Водохлёбы меня поролжают))..пьют и пьют.. шиши пухнут)) гдето полторы недели цветения)) полет проходит нормально...сегодня фоты)) прада вчерашние)) неуспел просто до компа дойти...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят есть еше вопросов целый Вагон.. вот думаю Что сделать с листьями..стоит удолять или рано)) ..еще Думаю Переводить по Удобряшкам На ..Цикл полной Кроны...еше..Что...ещё... ну много нюансов..вы уж помогите кто со знанием Дела..если не затруднит на меня пару минут потратить...take_example.gif ..буду примного благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а совсем Забыл боялся когда Скрог Сниму..растишка Вытянется И Половины Шишек))не Будет..Ну тоесть.более большие Им света Не Дадут Ошибался))все ВооБще Пучком ОНа Чувствует Себя Хорошо Так что если кому Надо Такую Штуку Обращяй Тесь пока есть Возможность Сделаю... Мне Она ПОнравиласЬ ..Хоть как БЫ И конструкция Странная..мне Показалась ьОчень Удобной..снял И Все Все шишки Друг От Друга На Номальном РАстоянии)) не мешают Росту И пухнут и пухнут)1043269172.gif ..ну все время..фото.. Не забывайте ..буду Ражд любому совету... думаю это есложно...пару минут.. neo.gif ..знающему то человеку *МИР*kur_2504.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот парни и мой результат работы....надеюсь не хуже чем у всех)take_example.gif ..ведь Пионэр Старался))friends.gif ..успехов И вам )) парни..drinks.gifrussian.gif1043269172.gifkur_2504.gif

post-3417-1302621984,3735_thumb.jpg

post-3417-1302622003,0798_thumb.jpg

post-3417-1302622024,0316_thumb.jpg

post-3417-1302622047,1721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин только сейчас.)) увидел что ..на фотках кажется что тёлочка с права..кажесть више и больше)) на деле ..Да выще))но вторая)) В ШИрь ТОваришь скрог сделал Свое Дело))..коренастая))шишастая)))..по Развитию правда чуть Отстают)) Но.. великая Штука Время И Тут Думаю Свою Роль С ИГрает)old.gif ...все давай те Парни Обнял Ущел..neo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный автомат:take_example:это блюшка:icon_question: вроде не лоркик2:icon_clever:молодцом земляк :102:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...