• Нравится 2
Перейти к публикации

Skunk Haze

Оцените эту тему


doppelganger

Рекомендованные сообщения

Вот уже больше месяца цветет сабж, выросший из бонусной семки. Ветки - сплошная шишка, хоть и не очень плотные. Напрягает то, что нет трихом. Совсем почти. Подскажите, это нормальная ситуация для этого сорта?

Слышал, что бывают сорта с небольшим кол-вом трихом, но от этого не менее сильные. Этот из таких, или ему чего-то не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже больше месяца цветет сабж, выросший из бонусной семки. Ветки - сплошная шишка, хоть и не очень плотные. Напрягает то, что нет трихом. Совсем почти. Подскажите, это нормальная ситуация для этого сорта?

Слышал, что бывают сорта с небольшим кол-вом трихом, но от этого не менее сильные. Этот из таких, или ему чего-то не хватает?

 

Этот сорт поэтому и раздают бесплатно, что он ужасный... Очень, очень долго цветёт...

И на выхлопе не айс...

Если нет трихом, ему ещё цвести около месяца, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже больше месяца цветет сабж, выросший из бонусной семки
А ты случайно не тут брал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я там купил дофига семок и все в пустую, а бонусники растут вовсю. Х.З. что вырастет. А с сайта так никто и не ответил. Тупо схавали бабки и все. Изменено пользователем annn12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже больше месяца цветет сабж, выросший из бонусной семки. Ветки - сплошная шишка, хоть и не очень плотные. Напрягает то, что нет трихом. Совсем почти. Подскажите, это нормальная ситуация для этого сорта?

Слышал, что бывают сорта с небольшим кол-вом трихом, но от этого не менее сильные. Этот из таких, или ему чего-то не хватает?

 

Да земляк Skunk-haze тот ещё долгожитель:icon_mrgreen: Алон бро всё верно,тока если ещё нет трихом созреет как минимум через 2.5-3мес.:icon_clever: Повторю ещё разок этот сорт один из самых неудачных из семейства конопли :icon_frown: Кинь булыжником в того кто дал тебе такую инфу,что сорт без большого покрытия трихом сильный:rofl: да и вообще марихуаны сортовой без трихом не видал :icon_hmm: марья без трихом это как охотник без ружья:icon_mrgreen::icon_clever: Ты спрашиваешь,чего не хватает :icon_clever:,а чем кормишь:icon_question::icon_question::icon_question:........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не тут брал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я там купил дофига семок и все в пустую, а бонусники растут вовсю. Х.З. что вырастет. А с сайта так никто и не ответил. Тупо схавали бабки и все.

не, это бонус от хай-стоуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем кормишь

да обычная диета для цвета - фосфор и все такое. Удобры может и говно, не хеси и т.п., но я же уже растил на них, G13 Haze (в бонус к которому семки сканк хейз дали) удался на славу. А этот, гад мозг парит, вот и думай, то ли ждать еще черт знает сколько, то ли вырубить его нах и за это время два лорика вырастить. То есть если ждать не зря, так я бы подождал конечно, а вот подождать и обломаться неохота. Потому и волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обычная диета для цвета - фосфор и все такое. Удобры может и говно, не хеси и т.п., но я же уже растил на них, G13 Haze (в бонус к которому семки сканк хейз дали) удался на славу. А этот, гад мозг парит, вот и думай, то ли ждать еще черт знает сколько, то ли вырубить его нах и за это время два лорика вырастить. То есть если ждать не зря, так я бы подождал конечно, а вот подождать и обломаться неохота. Потому и волнуюсь.

 

Мой совет - руби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже цветет, то зачем рубить?? Пущай растет на радость папке :pooh_lol:

Алоныч, у тебя только через раз ответ дельный :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже цветет, то зачем рубить?? Пущай растет на радость папке :pooh_lol:

Алоныч, у тебя только через раз ответ дельный :icon_biggrin:

 

Однозначно пущай растёт до победного :icon_clever:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не прошло и пол-года :icon_friendship: настало время отписаться для полноты картины :kos: . т.к. куст наконец почти созрел и даже частично скурен :)

теперь можно подвести итоги :old:

ооочень долгий сцуко сорт. трихомы появились на третьем месяце цвета. только недавно почувствовал что на руках остается смола. возможно ему еще месяц нужен для полного счастья, но терпение мое нерезиновое, а бокс тем более. собственно это и есть его, сорта минус. в остальном все норм. прет неплохо, неприхоливый, и - реально НЕВОНЮЧИЙ. только на цвете запах слегка, скошенным сеном, никакой жженой резины, краски и чем там еще может пахнуть куст на цветении. вот вам и скунс.

так что сорт для людей с большим ящиком и большим запасом терпения. пионерам крайне не рекомендую :take_example:

Изменено пользователем doppelganger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Этот сорт поэтому и раздают бесплатно, что он ужасный... Очень, очень долго цветёт...

И на выхлопе не айс...

Если нет трихом, ему ещё цвести около месяца, как минимум

вспоминаю этого пользователя с улыбкой не одну растиху,так и не поднял,а писал как заядлый гровер...

Если уже цветет, то зачем рубить?? Пущай растет на радость папке :pooh_lol:

Алоныч, у тебя только через раз ответ дельный :icon_biggrin:

Васяньма красава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...