• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Час Земли

Оцените эту тему


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

всем привет.собсно темка про то што земля матушка наша уже устала от нас от людей которые стремятся к прогресу а прогрес этот погубно влияет на мать нашу и земля неможет так быстро регенирировать востанавливатся.согласитесь что землю засирать мы любим хотя и непризнаём этого.бросаем в урну бумажку и чювство гордосьти у тебя играет замечания начинаеш делать.ага типо.итак посмотрим как мы гадим.электроэнергия вот это гад света толком не даёт а кислорода жрёт больше чем люди все вместе вятые.предлагаю следующие сегодня в 20:30 по всему миру на час отключица свет нет ни весь и не по всему миру потомушто некоторым наплевать на землю и как там будет после него,в прошлом году отключили свет.австралия пол европы америка япония и многие другие страны.чё смогли то и отключили.автомобили гад земли хотя сам за рулём но тоже так щитаю.заводы разные да много дерьма стало на земле.надо ей помогать,ато брать мы любим,а чё в замен гадосьти одни.помните берегите природу мать вашу ведь не только нам наиней жыть.у когото есьть дети.я сегодня на час ровно в 20:30.отключу всю эл-энергию и даже отопительный котёл с газом,чё еще то,машину заводить не буду и дыхание задержу.буду короче помогать,ато куда ни глянь везде говно.ну кто нибудьть ещё задумывался об том где прапрапрапра внуки его гулять будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чего отключать не буду :)

Бред всё это и не как не поможет земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чего отключать не буду :)

Бред всё это и не как не поможет земле :)

твоё право.почему бред,почему непомочь?прикинь ты я и третье и т д лицо начнёт каждый год так делать,детей научим,дети детей и т д.чё видно помощь да.помощь земле заключаеца не в том чтобы отключать или нет,а в том чтобы хотябы обратить внимание на матушку нашу.вот ты садик держиш в земле,она очень скоро станет грязной,да чё там земля,вода нах скоро не пригодная станет.или ты думаеш скоро конец света и роду твоему продолжения нет?хер небудет ни чё такого.

или тебе наплевать на детей своих.чёта ты же должен делать для неё.или ты в великого ДЖА неверуеш.опускать руки грех хуже убийства.братан пора начинать востанавливать землю .начьнёш?ДЖА НЕ ПРОСЬТИТ ЕСЛИ НЕ ИСПРАВИШСЯ. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю, что будет конец света...

Нет, я думаю будут и дети, и внуки...

нет, мне не наплевать на то, как они будут жить...

Нет, руки я не опускаю...

 

Просто живу дальше, занимаюсь своими проблемами, работой, семьёй...

 

Но земле я, ты и третье лицо и т.д.

НЕ ПОМОЖЕМ!

 

Живёт на Земле чуть больше 6 млрд. людей

А заводы? А атомные станции? А машины? Добыча нефти?

 

Не поможем мы не как земле... ни капли...

 

Или пусть будет конец света... И тогда земля очиститься... Как великий потоп...

Или так и будем жить, пока ВСЕ неодумаются разом...

Изменено пользователем Alone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не думаю, что будет конец света...

Нет, я думаю будут и дети, и внуки...

нет, мне не наплевать на то, как они будут жить...

Нет, руки я не опускаю...

 

Просто живу дальше, занимаюсь своими проблемами, работой, семьёй...

 

Но земле я, ты и третье лицо и т.д.

НЕ ПОМОЖЕМ!

 

Живёт на Земле чуть больше 6 млрд. людей

А заводы? А атомные станции? А машины? Добыча нефти?

 

Не поможем мы не как земле... ни капли...

 

Или пусть будет конец света... И тогда земля очиститься... Как великий потоп...

Или так и будем жить, пока ВСЕ неодумаются разом...

не разом не одумаемся точно.жаль что конца света не будет,но делать чёта надо.да поможет нам ДЖА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно помогаю,пчел вожу.На много больше пользы,чем свет отключать. Ты свет отключаешь,а в японии радиация гадит на всю планету,которая никуда не девается.А конец неизбежен.Как говорила ванга,сначала исчезнут пчелы,а потом и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот час земли, фигня я так думаю, ресурсы планеты мы как потребляли, так и будем потреблять, причем в намного больших количествах, чем земля их производит, баланс планеты мы уже нарушили, и пока мы здесь, ей никакой "час земли" нафиг не поможет, так что живем и радуемся дальше, все равно мы ничего не изменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот час земли, фигня я так думаю, ресурсы планеты мы как потребляли, так и будем потреблять, причем в намного больших количествах, чем земля их производит, баланс планеты мы уже нарушили, и пока мы здесь, ей никакой "час земли" нафиг не поможет, так что живем и радуемся дальше, все равно мы ничего не изменим.

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно помогаю,пчел вожу.На много больше пользы,чем свет отключать. Ты свет отключаешь,а в японии радиация гадит на всю планету,которая никуда не девается.А конец неизбежен.Как говорила ванга,сначала исчезнут пчелы,а потом и тд и тп.

а чё ты на японцев смотриш,ты на себя посмотри.украина тогда уже давно планету засрала.не об этом речь.главное вовремя обратить внимание на себя и на обстановку в целом.зы . три поколения назад люди даже об етом и не думали.пчёлы ведь ещё не пропали.а о ванге много всяких мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да этот час земли, фигня я так думаю, ресурсы планеты мы как потребляли, так и будем потреблять, причем в намного больших количествах, чем земля их производит, баланс планеты мы уже нарушили, и пока мы здесь, ей никакой "час земли" нафиг не поможет, так что живем и радуемся дальше, все равно мы ничего не изменим.

да .так,что живём радуемся срём на землю и детей своих учим штоб также жили и гадили.молодец так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да .так,что живём радуемся срём на землю и детей своих учим штоб также жили и гадили.молодец так держать.

ну а что, извини, твои дети будут жить и питаться святым духом, не пользоваться ни светом, ни газом, на машинах / общест. транспорте ездить не будут, одежду носить не будут...? и так можно продолжать очень долго, я еще раз повторю, нас развелось слишком много, нами движут деньги, и никакие акции этого всего не изменят, эту ситуацию исправит лишь исчезновение человека, как вида, и даже после этого земля будет на протяжении долгого времени восстанавливаться после нас...

а что насчет нас, мы непременно вымрем, ничего вечного не бывает, ресурсы когда нибудь кончаться, если мы до того времени от вирусов и болезней не загнемся...

так что живи и не загоняйся :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Как я писал выше - не люблю я массовые акции, однако, может кто то помнит еще следующее предсказание Ванги:

Ванга предсказала, что как только у России будет президент со звериной фамилией (Медведев), то будет 3-я мировая.

Однако, это предсказание было либо неточным, либо его искаверкали и если действительно было переделанно. Однако На мой взгляд это загадка подобная той (если это была правда), что предсказывала, о Курске, который окажется под водой. Следовательно, мна мой взгляд она могла выглядеть следующим образом: Призедент из России, у которого будет фамилия животного.

 

Следовательно, есть 1 кандидат, я думаю вы сами догадаетесь. Но я больше не могу ничего не сказать, да бы не начинать на нашем форуме политические баталии. И я не отрицаю, что я могу ошибаться, но сегодня такой день что вероятность ошибки у меня значительно ниже.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  работаю с людьми, и женщина разказала что сын разругался и подрался с отцом , которые уже давно живут раздельно.

так о чем я ? да о том что в святом писании (библии) сказано о конце света : и пойдет брат на брата, и сын на отца своего. А 2012 и был запущен конец на конец, жаль неохота такого конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...