• Нравится 2
Перейти к публикации

Зеленый чай

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

накрошить на пробу? если я буду отправлять, то отправлю хороший кусок шен пуэра и маленький шу. чтобы ты минимум неделю пил каждый день ( а один кусочек 2-4грамма, выдерживает очень много заварок)
:icon_friendship: Братское сердце, ну ты КРАСАВА, уважаю Добрых Людей, Я сам такой :friends:!!)) Ты чё там на всю жизнь затарился ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напишу, как только будет рублей хотяб 300 чтоб отправить. Смотри вот видео делал как-то, музыка тож моя, тока начинал чай пить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не)))) есть чуток, раздаю по тихоньку, улетает быстро.
Понятно :icon_friendship: P.S. Хотел ещё спросить, как тебе не жалко сортовых семян? Потренировался бы на барыжке, пока а норм. семки в холодильник!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да их уже нет, что о них беспокоится, когда-нибудь.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напишу, как только будет рублей хотяб 300 чтоб отправить. Смотри вот видео делал как-то, музыка тож моя, тока начинал чай пить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

давай я тебе пришлю 300 рублей, а ты мне чаю))) если на почте не примут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай не наркота, это очень вкусный напиток, а кроме того, очень полезный, по почте всмысле пошлешь?, так погоди, ты уже другой человек, я думаю, все получится. Всмысле, что 2 хороших куска шен пуэра есть. Я примерно сказал 300 рублей, там по весу же определяется стоимость посылки, регион тоже влияет наверно, я не часто посылал посылки. Может меньше будет стоить

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай не наркота, это очень вкусный напиток, а кроме того, очень полезный, по почте всмысле пошлешь?, так погоди, ты уже другой человек, я думаю, все получится. Всмысле, что 2 хороших куска шен пуэра есть. Я примерно сказал 300 рублей, там по весу же определяется стоимость посылки, регион тоже влияет наверно, я не часто посылал посылки.
да я другой) я пил как то пуер, но ничего не понял, есть братаны знатоки, а денюжку я тебе могу как хочешь прислать, ну пришлю приблизительную сумму, на оставщиеся деньги курёхи купи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чай ты не поймешь так сразу, вот я парня напоил он говорит что за странное ощущение, садится в кс 1.6 поиграть и вообще стрелять не может, один одногрупник бывший зашел, говорит: какой чай прет? я говорю не прет чай! завязывай), начали с шена, пьем пьем, он не курит сигареты, достает нац вай, кладет в руку, встает, мы разговариваем минут 20, потом смывает нацык в раковину, садимся, я уже завариваю , минут 20-25 пьем и он спрашивает: а я что не закинулся ?, я говорю ты смыл 20 минут назад и только щас вспомнил!?) постепенно понимаешь прояснение. Куреху врятли я куплю, я каждый раз разочаровываюсь в весе либо качестве, но было конечно, что убойный план был. Тем более, что если пошлешь 300р к примеру, а я отдам 240 за отправку, то куплю шоколадку с фундуком за полтос. ответ "Левон"

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напишу, как только будет рублей хотяб 300 чтоб отправить. Смотри вот видео делал как-то, музыка тож моя, тока начинал чай пить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Щас у самого с лавэ напряги, скорость сёдня до 32кб/c упала =( в связи с превышением месячного трафика, но видео обязательно посмотрю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я другой) я пил как то пуер, но ничего не понял, есть братаны знатоки, а денюжку я тебе могу как хочешь прислать, ну пришлю приблизительную сумму, на оставщиеся деньги курёхи купи)

 

посмотри тему "Чайные приходы вредны для здоровья" если ты молодой не просек, сразу хочешь такой* пить, хотя бы должен знать, как правильно заваривать, как пить. Так что посмотри, я там написал начальную инфу

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас у самого с лавэ напряги, скорость сёдня до 32кб/c упала =( в связи с превышением месячного трафика, но видео обязательно посмотрю!!!

только не принимай во серьез видео, я тогда много не знал о чае, щас завариваю в нормальном 150мл чайнике, промыв чая обязателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри тему "Чайные приходы вредны для здоровья" потому что у меня высший чай, а если ты молодой не просек, сразу хочешь такой крутой пить, хотя бы должен знать, как правильно заваривать, как пить. Так что посмотри, я там написал начальную инфу
да есть кому заварить, приятель болел этим, знает что и как, да и чайник у меня с регулировкой градуса, так что могу и температуру точную подобрать))братан у меня такие приходы бывали не от чая, что я думаю плохо мне не станет))) Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан у меня такие приходы бывали не от чая, что я думаю плохо мне не станет)))

 

Бро, а можешь вообще ничего не понять) я когда чай пил, ваще ни чё не курил) накрывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а можешь вообще ничего не понять) я когда чай пил, ваще ни чё не курил) накрывало)
ну 300р не большие деньги, если и ничего не пойму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура 100 градусов на любой чай, чтобы листья раскрылись.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 рублей не большие, а кусок чая в 5 раз дороже)) но забей.Температура 100 градусов на любой чай, чтобы листья раскрылись.
да мне не нужен большой кусок, так попить пару раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке видел кусок, вот такой. Чая совсем немного нужно на попить, так что можно долго пить, если чуть переложишь его или чуть дольше подержишь он будет горчить, а он не должен, очень мягкий вкус, а про питие, имею ввиду, что лучше пить горячий и не проглатывать сразу, заострять внимание на вкусе, тогда, все будет классно и главное до талого каждый кусочек допивать, пока цвет воды не станет

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фотке видел кусок, вот такой. Чая совсем немного нужно на попить, так что можно долго пить, если чуть переложишь его или чуть дольше подержишь он будет горчить, а он не должен, очень мягкий вкус, а про питие, имею ввиду, что лучше пить горячий и не проглатывать сразу, заострять внимание на вкусе, тогда, все будет классно и главное до талого каждый кусочек допивать, пока цвет воды не станет
ну так чё будем делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же хорошо, сплю всего 3 часа, сделал молодого пуэра, черная смерть =)) какой же кайф с утра взбодрится. Правда минус есть один, рабочие ванну с туалетом отделывают, а после ядренного пуэра, ах как в уборную прет))))

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабочие ванну с туалетом обделывают, а после ядренного пуэра, ах как в уборную прет))))
Наверное хотел сказать - отделывают))) Или может они тоже пуэрчиком балуются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не захотели чаю попить, я предлагал, они подумали что это наркотическое что-то :icon_cry: , хоть я и объяснил что это чай(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел что рабочим предлагать, чай!))) ты им лучше вискаря предложи - 100% не откажутся!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда в гости прихожу и мне чай предлагают, я тоже говорю нее там что-то наркотическое))) Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...