• Нравится 2
Перейти к публикации

Куриный помет

Оцените эту тему


ieti

Рекомендованные сообщения

Братия, всем привет! Кто-нибудь использовал его при выращивании? Если замешать в почвосмесь (в перчаточках резиновых там и в респираторе))) не сожгет ли корни? Ну и вообще насколько целесообразно его использование? (Просто есть доступ к оному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куриный помёт пойдёт только в аут на период цветения :icon_thumbs: а в индоре он нецелесообразен, лучше купи хороших удобрях от GHE (или подобных им) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братия, всем привет! Кто-нибудь использовал его при выращивании? Если замешать в почвосмесь (в перчаточках резиновых там и в респираторе))) не сожгет ли корни? Ну и вообще насколько целесообразно его использование? (Просто есть доступ к оному)

а какашечки :icon_mrgreen: можно если только не свежее а года2 которое лежало прело.ещё луче с конским перемешать и в землю :icon_thumbs: ваще смесь ураган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Понятно ))) Когда проезжаешь мимо птицефабрики глаз - не нарадуется: метра по три деревья как раз на кучах стоят зреют под варево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Понятно ))) Когда проезжаешь мимо птицефабрики глаз - не нарадуется: метра по три деревья как раз на кучах стоят зреют под варево))

вот только под варево и зреют.штоб дудка играла ништяк это надо внимание и уход :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братия, всем привет! Кто-нибудь использовал его при выращивании? Если замешать в почвосмесь (в перчаточках резиновых там и в респираторе))) не сожгет ли корни? Ну и вообще насколько целесообразно его использование? (Просто есть доступ к оному)

В ауте обязательно. Имхо. Но никак не под корни. Нужно делать специальный состав, а потом этот состав разбавлять водой и кормить данным "чаем" раз в 7-14 дней. Я пробовал, результатом остался более чем доволен.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях видел в ОБИ в сухом виде,но почему то не взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Братия, всем привет! Кто-нибудь использовал его при выращивании? Если замешать в почвосмесь (в перчаточках рези

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два цикла на Цвете провел в Индоре, результатом остался доволен.

состав был приготовлен с куриного и конского пометка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Мир!Удобрение из куринного помета делаю так -одну банку литровую сухого помета заливаю десятью литрами воды настаиваю пару недель этот раствор развожу с водой в пропорции 1 к 10 и удобряю когда нужно.Пользовался в индоре и в ауте результатами остался доволен.Всем Всех Благ!С Уважением!Djabrail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

а какашечки icon_mrgreen.gif можно если только не свежее а года2 которое лежало прело.ещё луче с конским перемешать и в землю icon_thumbs.gif ваще смесь ураган.

Где же их хранить эти 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я настаивал 2 недели смешивал говно с водой 1к1 потом получвшееся 1 литр на 10 воду поливал каждые  2 недели и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет! Есть такое дело прочитал вроде всю тему и не увидел причины почему нельзя свежее настаивать и кормить. По заявке производителя моя Black Jack Auto любит очень покушать,а я могу достать только свежее,вот и вопрос могу ли я так сделать и не навредить малышке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят всем привет! Есть такое дело прочитал вроде всю тему и не увидел причины почему нельзя свежее настаивать и кормить. По заявке производителя моя Black Jack Auto любит очень покушать,а я могу достать только свежее,вот и вопрос могу ли я так сделать и не навредить малышке???

Свежее сожжет всё, она должно отлежаться, только после этого его можно использовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ВОТ ТАКОЙ РЕЦЕПТ))) любую емкость на треть заполняете куриным гуано -остальное водой.Псле брожения 5-14 дней разводится 1 /к 10 -для веги, и для цвета 1/ к5+фосфор(зола).3 ложки на 1 литр воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят всем привет! Есть такое дело прочитал вроде всю тему и не увидел причины почему нельзя свежее настаивать и кормить. По заявке производителя моя Black Jack Auto любит очень покушать,а я могу достать только свежее,вот и вопрос могу ли я так сделать и не навредить малышке???[/

Я брал свежий помет, для этого трех куриц купил на даче, зачпокался блин тока помет собирать))) в ведро 1кг к 10 и наставать не меньше 10 суток!!! Там азота дохера если раньше то спалит все нах!!! А сухое надо блять ждать пока перегорит!!! Около года

 

Ребят всем привет! Есть такое дело прочитал вроде всю тему и не увидел причины почему нельзя свежее настаивать и кормить. По заявке производителя моя Black Jack Auto любит очень покушать,а я могу достать только свежее,вот и вопрос могу ли я так сделать и не навредить малышке???[/

Я брал свежий помет, для этого трех куриц купил на даче, зачпокался блин тока помет собирать))) в ведро 1кг к 10 и наставать не меньше 10 суток!!! Там азота дохера если раньше то спалит все нах!!! А сухое надо блять ждать пока перегорит!!! Около года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

братан, если ты в жемлю положишь то корням пизда-он термоядерный!! лучше настаивай его 2 недели (на вегу с закрытой крышкой, на цвет с открытой) и разводи 1\20л воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братан, если ты в жемлю положишь то корням пизда-он термоядерный!! лучше настаимвай его 2 недели (на вегу с закрытой крышкой, на цвет с открытой) и разводи 1\20л воды[/

Благодарстввую!!!!

 

братан, если ты в жемлю положишь то корням пизда-он термоядерный!! лучше настаимвай его 2 недели (на вегу с закрытой крышкой, на цвет с открытой) и разводи 1\20л воды[/

Благодарстввую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте, как часто удобрять куриным пометом на стадии веги и цвет? как использовать его, в каких пропорциях, в индор и аутдор? как поливать?  при этом нужно пользоватся еще какими набудь удобрениями или этого хватает?если надо, то через сколько времени после полива куриным удобрением можно пользоватся другими удобрениями? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...