• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/Euforia/ДНаТ250/Почва[Закончен]

Оцените эту тему


SPAM

Рекомендованные сообщения

А смысл? кури и наслаждайся силой своего дыма. главное терпение мой друг. Терпи и терпи. Твое терпение будет сполна оправдано. Вот я курил листву и все с каждым разом сильнее и сильнее. Так незаметно и к шишкам подошел. А если бы курил барыжку до урожая, то моему счастью от первого накура не было бы границ. Ну да и Джа тебе поможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый. :icon_friendship: . Сегодня 24 день цвета. Мне кажется всё идёт неплохо.Вот несколько фоток прошу оценить :icon_wink: Удобряю сульфатом калия, двойным суперфосфатом+гуми+органика(удобряха такая) и унифлором микро. Азот больше не добавляю.

post-6-1213034902_thumb.jpg

post-6-1213034978_thumb.jpg

post-6-1213035095_thumb.jpg

post-6-1213035183_thumb.jpg

post-6-1213035346_thumb.jpg

post-6-1213035504_thumb.jpg

post-6-1213035570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл.На днях в аут высадил одну растишку афгани. Выращивал его я в торфяном горшке, так что при пересадке думаю растишка никакого стресса не получила.Единственный минус торфяного горшка-земля в горшке быстро высыхает, и надо постоянно следить за влажностью почвы.Так я погубил 4 растихи :icon_frown: Выжил тока один, вот он... Но держится молодцом :icon_smile_manure:

post-6-1213036005_thumb.jpg

post-6-1213036086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь в бокс не заглядывать.. руки чешутся уже :1043269172: .Открываю тока для полива :) . Да и харвест думаю не за горами., еще недельки 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё серия фоток :icon_smile_manure::1043269172: . Эйфория выросла более пышная, и шишки побольше. Вдова же высокая и худенькая, пришлось

согнуть стебли и привязать нитками.У эйфории нижняя часть листвы начала влёгкую желтеть, но думаю эт норма.Сегодня месяц как перевёл на цвет.Полёт нормальный.Воды уходит на каждый куст 1.5 литра.Поливаю через день. Удобрение начал сыпать просто под куст(Сульфат калия и двойной суперфосфат+гуми+органика), в воду добавляю тока микроэлементы.Вот с азотом что делать ? Добавлять нет как считаете? И насчёт выхлопа, скажите опытным взглядом, скока примерно получится стаканов?

post-6-1213340243_thumb.jpg

post-6-1213340359_thumb.jpg

post-6-1213340738_thumb.jpg

post-6-1213340818_thumb.jpg

post-6-1213340883_thumb.jpg

post-6-1213340946_thumb.jpg

post-6-1213341129_thumb.jpg

post-6-1213341246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусты зачетные. Короче вспоминай когда они начали цвести. Эйфории надо 9 недель, вдове 8! По этим срокам можешь расчитать харвест уже сейчас и желательно согласно луне! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошло шесть недель как перевёл на цвет.В двадцатых числах следующего месяца думаю будет харвест :icon_smile_manure: .

А шишки растут... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления камрад, кусты выглядят как на картинке, зеленые шописес и пышные!

Скажы пожалуста какой бокс у тебя по размерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срокм Брат сообщи!!!

На цвет перевёл я их 17-го мая , дней через 10 начали цвести.41 день (6 недель) цветения. Оказ-ся я немного ошибся- 29,06,08 я писал шесть недель., но харвест так и остаётся на 20-е числа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления камрад, кусты выглядят как на картинке, зеленые шописес и пышные!

Скажы пожалуста какой бокс у тебя по размерам?

Пасиб :icon_friendship: Размеры где то 70 на 70 и высота 180. В начале репорта есть вроде размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ага, еще 1.5-2 недельки и харвест :1043269172:

зы: ты их случайно киловаттным днатом не подсвечиваешь? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще 1.5-2 недельки и харвест :1043269172:

зы: ты их случайно киловаттным днатом не подсвечиваешь? :icon_biggrin:

:icon_biggrin: Ты про жёлтые листья Стоныч? :icon_biggrin: Или про шишки? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю про шишки, они на самом деле зачетные. Самое интересное, что они теперь визуально не будут увеличиваться, зато будут уплотняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю про шишки, они на самом деле зачетные. Самое интересное, что они теперь визуально не будут увеличиваться, зато будут уплотняться.

точна брат :icon_friendship: , они стали плотнее и в последнее время вроде размер не меняется. У меня уже слюнки текут :icon_smile_manure:

кстать ты в асе появляешься нет? эт я просил авторизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Admin
У меня уже слюнки текут

:icon_smile: подробнее плз. Я все понимаю - синдром "удачного харвеста" никто не отменял. Там не то что в интернет выйти...компьютер то не включить :icon_redface: Но лично я жажду финала репорта, будет? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем :icon_friendship: Сразу хочу извинится за резину :icon_biggrin: -просто отдыхал от всего. А с таким качеством грех не отдыхать.

Как и говорил ранее, кусты зарубил 21 го. Срубил, отманикюрил их и повесил вниз головой в боксе.Недельки через две они подсохли. Часть пролечивал в воде , часть обычным способом.После водяной пролечки вкус как у сена,но есть + быстрота. А при обычном способе пролечки вкус мне показался более насыщенным, с мятным вкусом :icon_thumbs: . Это мой первый репорт и мне понравилось! Главное - натур продукт. В конце концов просто приятно курить выращенное своими руками.

Хочу сказать большое спасибо всем кто помогал мне ,читал репорт, не буду называть по именам -они знают :icon_smile: Узнал для себя много нового. Главное в этом деле быть терпеливым и как можно меньше болтать на эту тему вне форума.И желание. А растишки ответят хорошим настроением(урожаем) :icon_mrgreen:Насчёт фотографий получился облом, флешку нечаяно форматнул.

Всем хорошего урожая :1043269172:

Изменено пользователем SPAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт зачетный! А какой общий выхлоп был? И пиши смок... Интерено как прошло первое знакомство с сортовыми шишками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...