Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

12 12
Стоуныч

Сбор урожая (харвест) по цвету трихом

Оцените эту тему

Recommended Posts

geizer

подскажите когда можно собрать что-нибудь уже наконец-то????))) 

где много шишек это белая вдова, второй ак, оба автики где-то по 1.5+ мес, 

даю микро и блум на цвет, 

трихомы у белой вдовы 40% прозрачных, 30% мутные белые, 30% янтарных,

у аки 40% прозрачных, 40% мутных, 20% янтарных 

свечу двумя эслками 6400к по сотке ват

post-26634-0-68869000-1434524424_thumb.jpg post-26634-0-66062500-1434556697_thumb.jpg post-26634-0-77597200-1434556845_thumb.jpg post-26634-0-13313400-1434556911_thumb.jpg post-26634-0-68435100-1434557033_thumb.jpg post-26634-0-67525900-1434557238_thumb.jpg post-26634-0-53065400-1434557304_thumb.jpg post-26634-0-20054300-1434557366_thumb.jpg post-26634-0-69644300-1434557958_thumb.jpg post-26634-0-72787300-1434557089_thumb.jpg 

Поделиться сообщением

2fed88

подскажите когда можно собрать что-нибудь уже наконец-то????))) 

где много шишек это белая вдова, второй ак, оба автики где-то по 1.5+ мес, 

даю микро и блум на цвет, 

трихомы у белой вдовы 40% прозрачных, 30% мутные белые, 30% янтарных,

у аки 40% прозрачных, 40% мутных, 20% янтарных 

свечу двумя эслками 6400к по сотке ват

attachicon.gifIMAG0227.jpg attachicon.gifIMAG0228.jpg attachicon.gifIMAG0229.jpg attachicon.gifIMAG0230.jpg attachicon.gifIMAG0231.jpg attachicon.gifIMAG0233.jpg attachicon.gifIMAG0234.jpg attachicon.gifIMAG0235.jpg attachicon.gifIMAG0236.jpg attachicon.gifIMAG0232.jpg

пролей рипен и руби

Поделиться сообщением

бандит

подскажите,сколько еще ждать)

это вайт рашн,возраст 60 дней

Wr

Поделиться сообщением

Глаза
RokoD

минимум месяц (:

Поделиться сообщением

playzonerado

Рубить не рубить завтра? 

60d976337605.jpg

cfee2c1933c7.jpg

fed7dc68bedf.jpg

GHЕ:Вега: Микро- 2,1 мл/л  + Блум 2,3 мл/литр Цвет : Микро - 1,3 мл/литр + Блум 4,5 мл/литр Последние 2 недели : Ripen 6 мл/литр

http://nbuwo2bnon2g63tffvtg64tvnuxge2l2.cmle.ru/index.php/topic/8157-аутдор-сорта-maxi-gomgrass-o-matic-fast-bud-jack-47-auto-big-devilsweet-seeds-starryderdutch-passion-big-bangghs-auto-akбонус-семя/

Поделиться сообщением

Передумал

Здравствкйте! Подскажите плз, когда рубить. нет возможности определить цвет трихом

Вот фотографии.

White widow auto fem

Зацвела на 34 день жизни. на фото 22 дня цвета. т.е. сейчас ей 56 дней.

Пробовал - вроде заебизь.

Практически не удобрял.

post-28995-0-10660100-1436700422_thumb.jpg

post-28995-0-30160600-1436700601_thumb.jpg

post-28995-0-65153300-1436700757_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Поделиться сообщением

Передумал

смотрел я по этим штучкам, не понял ничего, т.к. верхние например нормальные беленькие, а те, что внизу, говорят, мол уже поздно. И это было на 2-й недели цвета, мб даже раньше.....

Изменено пользователем Передумал

Поделиться сообщением

playzonerado

смотрел я по этим штучкам, не понял ничего, т.к. верхние например нормальные беленькие, а те, что внизу, говорят, мол уже поздно. И это было на 2-й недели цвета, мб даже раньше.....

Подожди пока все стигмы не высохнут, а точнее процентов 90%, следовательно процентов 10% это белые или полусухие стигмы! Так же обрати внимание на трихомы!  Купи лупу по лучше или даже карманный микроскоп и смотри трихомы! Собирай тогда, когда трихомы будут молочным и парочку десяток янтарных! Я жду пару десяток янтарных, так как в первое время отличить прозрачные от молочных сложновато! У меня щас 4(четвертый) раз ХВ, и я все не могу прозрачные отличить от молочных, если встречаю пару десяток янтарных, то остальные следовательно молочные! ПРИМЕР! Посадил я АВТО АК в одно и тоже время 2 куста, сегодня один куст смотрю через микроском, трихомы сочно белые, как сахарки! Второй куст смотрю, они кремовые, чуть прозрачные и чуть молочные! Помогает наличие пару десяток янтарных! в основном +10 дней по паспорту!

А да, чуть не забыл! Тебе пока рано устраивать ХВ!!!

Изменено пользователем playzonerado

GHЕ:Вега: Микро- 2,1 мл/л  + Блум 2,3 мл/литр Цвет : Микро - 1,3 мл/литр + Блум 4,5 мл/литр Последние 2 недели : Ripen 6 мл/литр

http://nbuwo2bnon2g63tffvtg64tvnuxge2l2.cmle.ru/index.php/topic/8157-аутдор-сорта-maxi-gomgrass-o-matic-fast-bud-jack-47-auto-big-devilsweet-seeds-starryderdutch-passion-big-bangghs-auto-akбонус-семя/

Поделиться сообщением

Передумал

Подожди пока все стигмы не высохнут, а точнее процентов 90%, следовательно процентов 10% это белые или полусухие стигмы! Так же обрати внимание на трихомы!  Купи лупу по лучше или даже карманный микроскоп и смотри трихомы! Собирай тогда, когда трихомы будут молочным и парочку десяток янтарных! Я жду пару десяток янтарных, так как в первое время отличить прозрачные от молочных сложновато! У меня щас 4(четвертый) раз ХВ, и я все не могу прозрачные отличить от молочных, если встречаю пару десяток янтарных, то остальные следовательно молочные! ПРИМЕР! Посадил я АВТО АК в одно и тоже время 2 куста, сегодня один куст смотрю через микроском, трихомы сочно белые, как сахарки! Второй куст смотрю, они кремовые, чуть прозрачные и чуть молочные! Помогает наличие пару десяток янтарных! в основном +10 дней по паспорту!

А да, чуть не забыл! Тебе пока рано устраивать ХВ!!!

С микроскопом и трихомами не вариант пока. Про стигмы я чото не подумал...главное хуеву тучу инфы прочитал про сроки сбора урожая на разных форумах, и как-то видимо пропустил этот момент.

Большое спасибо за ответ, а главное про то, что рано харвест делать)) а то я уже на завтра назначил день Х :icon_biggrin:

Буду ждать тогда еще. мб удобрю на последок, а то я как-то мимо удобрений проходил.

а что значит +10 по паспорту? В паспорте итак написано было 60-70 дней, это получается еще +10?

Поделиться сообщением

playzonerado

Да, по паспорту к примеру написано 70 дней! А ты передержи, доведи до 80 дней! ну это если ты трихомы смотреть не будешь!

Поделиться сообщением

Negoro

В ауте цикл растягивается относительно индорного, ничего удивительного, пасмурные дни, дожди, недостаток солнечной активности, поэтому смотреть стоит по трихомам, а не на паспортные данные от производителя, аут вносит свои коррективы в продолжительность цикла.

• Лайк 3

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

playzonerado

В ауте цикл растягивается относительно индорного, ничего удивительного, пасмурные дни, дожди, недостаток солнечной активности, поэтому смотреть стоит по трихомам, а не на паспортные данные от производителя, аут вносит свои коррективы в продолжительность цикла.

Полностью согласен! я сам +10 передержал по паспорту, через микроском на трихомы посмотрел, у меня все хорошо было, урожай собираю теперь:)

Поделиться сообщением

бандит

Товарищи

Вайт рашн 87 дней от семки

Резать?

WR1

WR2

WR3

• Лайк 1

Поделиться сообщением

GoodStrein

Товарищи

Вайт рашн 87 дней от семки

Резать?

Если есть возможнсть то две недели еще  подержи .

dr.TRAVOVED

Поделиться сообщением

Евгентий

Парни скажите думаю переводить на рипен, недели на две и потом водой неделю пора? В микроскоп смотрел трихомы мутные и немного белые

post-11601-0-26527300-1438962206_thumb.jpg

post-11601-0-57482400-1438962219_thumb.jpg

post-11601-0-58671000-1438962276_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгентий

Форум научит, главное читать

Поделиться сообщением

ботан

Парни скажите думаю переводить на рипен, недели на две и потом водой неделю пора? В микроскоп смотрел трихомы мутные и немного белые

пора

Поделиться сообщением

littlebadguy

Братва, привет! Пора ли срубать? Деревцу без малого три месяца

AK-47 Lowryder

Поделиться сообщением

Директор мира

Братва, привет! Пора ли срубать? Деревцу без малого три месяца

Рано его рубить, у деревца пред-цвет идет. До харвеста еще, месяца 2-2.5

Интересно под чем она растет и как кормишь?

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

littlebadguy

Рано его рубить, у деревца пред-цвет идет. До харвеста еще, месяца 2-2.5

Интересно под чем она растет и как кормишь?

Под эсл 60Вт 4200К, не удобряю вообще, только водой поливаю:)

Поделиться сообщением

Директор мира

Под эсл 60Вт 4200К, не удобряю вообще, только водой поливаю:)

Ну для воды она нормально выглядит. По поводу твоего Харвеста даже не знаю что и сказать, сам то как думаешь?

И ни чем не собираешься кормить?

Ну подержи еще пару-тройку недель а то и месяцок и наслаждайся Харвестом. Да на одной воде, выглядит здоровенькой.

Видать РУКИ твои золотые! )))

Изменено пользователем Директор мира

Поделиться сообщением

littlebadguy

Ну для воды она нормально выглядит. По поводу твоего Харвеста даже не знаю что и сказать, сам то как думаешь?

И ни чем не собираешься кормить?

Ну подержи еще пару-тройку недель а то и месяцок и наслаждайся Харвестом. Да на одной воде, выглядит здоровенькой.

Видать РУКИ твои золотые! )))

Спасибо) Да я у Самопалыча в книжке вычитал, что вообще не критично если не удобрять совсем, просто максимальный потенциал не раскроет. В следующий гроу обязательно покормлю чем-нибудь, этот пускай уже так дозреет)

Изменено пользователем littlebadguy

Поделиться сообщением

Директор мира

Спасибо) Да я у Самопалыча в книжке вычитал, что вообще не критично если не удобрять совсем, просто максимальный потенциал не раскроет. В следующий гроу обязательно покормлю чем-нибудь, этот пускай уже так дозреет)

Вообще смотри по трихомам, они должны быть янтарными. Как то так ориентируйся. Вообще желательно прлевать последние две недели удобрением Репин как только на 20% станут трихомки янтарного цвета. Репин увеличивает цветение и выработку активных компонентов растения. Тем самым дает сигнал растению, что приближается конец и ускоряет процесс созревания.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

secretalkaloid

Привет всем! Подскажите не пора ли рубить елку? Jack Herer Auto от GHS, пошла 10я неделя от каски, голандцы говорят 10 недель весь ее цикл, но это в ихних идеальных условиях. Имею 10х лупу, но в нее ничего непонятно с трихомами. По виду шишег помогите определиться когда наступит время Х. 

post-29672-0-60082600-1439870307_thumb.jpg

post-29672-0-75606600-1439870522_thumb.jpg

post-29672-0-14949400-1439870683_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу