Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

12 12
Стоуныч

Сбор урожая (харвест) по цвету трихом

Оцените эту тему

Recommended Posts

G8D

Помогите, пожалуйста. Первый опыт у меня.

На сушку отправлять в таком виде, или разделить/обрезать лишнее?

Поделиться сообщением

сын семилии

Помогите, пожалуйста. Первый опыт у меня.

На сушку отправлять в таком виде, или разделить/обрезать лишнее?

тут разделять то нечего, высуши и скури за раз :good:

Поделиться сообщением

G8D

тут разделять то нечего, высуши и скури за раз good.gif

Спасибо БРО)

Это только одна шиша) настриг с десяток, сушим-ждем)

Поделиться сообщением

mojo

7b28219bf501.jpg8f3a4115b24a.jpg когда примерно по откос пускать подскажите)

Изменено пользователем mojo

:icon_biggrin:

Поделиться сообщением

gramgram

даже до середины цветения еще не добрался! ну или середина где то!

• Лайк 2

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

anondub

а сколько она уже цветет что за сорт!макро норм сделай?

Лично я рублю когда шишки больше не набирают массу,  спустя  7-14 дней (после рипена)

Вега: Micro-  2,1 мл/л  + Bloom 2,3 мл/л                                                                                                                                    Цвет : Micro - 1,3 мл/л + Bloom 4,5 мл/л                                                                                                          Последние 2 недели : Ripen мл/л

Загадка Гринспуна

Поделиться сообщением

mojo

3db1af72405b.jpg34e22d71deeb.jpg908bf6c0c977.jpgцветет примерно с месяц, ранее только авто цветы растил по этому и подумал что наверное уже пора рубить) это регуляр неизвестный сорт пробовал когда его шишки-понравились тем что эффект очень легкий и позитивный ,вот решил поднять! кусту 3й месяц подходит! единственное за что  переживаю э то  передержать боюсь! не хотелось бы нокаутирующий стафф!

все таки стоит еще подержать да?

Изменено пользователем mojo
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

anondub

mojo ждать однозначно тк шишки ещё ни набрали массу и не увеличились в полном обьеме.Вот когда шишки перестанут шириться  можно рубить ..а вообще нужно дегустировать на разных этапах созревания чтобы получить тот или иной эффект. (но я так не делаю и не советую тк можешь не дождаться реального харвеста!)

Вега: Micro-  2,1 мл/л  + Bloom 2,3 мл/л                                                                                                                                    Цвет : Micro - 1,3 мл/л + Bloom 4,5 мл/л                                                                                                          Последние 2 недели : Ripen мл/л

Загадка Гринспуна

Поделиться сообщением

mojo

всем спасибо) значит будем ждать) :read:

Поделиться сообщением

wasa1982
3db1af72405b.jpg34e22d71deeb.jpg908bf6c0c977.jpgцветет примерно с месяц, ранее только авто цветы растил по этому и подумал что наверное уже пора рубить) это регуляр неизвестный сорт пробовал когда его шишки-понравились тем что эффект очень легкий и позитивный ,вот решил поднять! кусту 3й месяц подходит! единственное за что  переживаю э то  передержать боюсь! не хотелось бы нокаутирующий стафф!все таки стоит еще подержать да?[/quote

Регулярные в среднем 2 месяца цветут

Поделиться сообщением

чита

сила воли батенька )! :icon_smile_manure:

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

timoojin
3db1af72405b.jpg34e22d71deeb.jpg908bf6c0c977.jpgцветет примерно с месяц, ранее только авто цветы растил по этому и подумал что наверное уже пора рубить) это регуляр неизвестный сорт пробовал когда его шишки-понравились тем что эффект очень легкий и позитивный ,вот решил поднять! кусту 3й месяц подходит! единственное за что  переживаю э то  передержать боюсь! не хотелось бы нокаутирующий стафф!все таки стоит еще подержать да?[/quote

Регулярные в среднем 2 месяца цветут

еще месяц минимум и будет тибе щастье.а так сейчас нет смысла её даже резать зря только потратил столько времени. это тупо капуста сейчас она толька начала осмаливатся.

а и еще что со светом у тебя и какие лампы(просто интересно)? если говоришь автоматы растил всегда .то фотику нужно 12-12 включать и ждать два месяца минимум

Поделиться сообщением

Pliyshkin

На ультро сканк смахивает.на фотках большая часть уж коричневая может еще недельку и рубить?

Поделиться сообщением

BigBrather

На ультро сканк смахивает.на фотках большая часть уж коричневая может еще недельку и рубить?

она вся должна быть коричневая)

Изменено пользователем BigBrather

Поделиться сообщением

Евгентий

Братья гроверы, покидайте если есть такая возможность свои девайсы по которым на трихомы смотрите лупы, микроскопы и тд. Интересно взглянуть

Форум научит, главное читать

Поделиться сообщением

Директор мира

мой самый главный девайс, не обмананывает не меня не прохожих )))

post-12460-0-20651700-1428227700_thumb.jpg

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

warner.

у меня такой: http://www.chipdip.ru/product/el-88/ только брал его в 2 раза дешевле.

подойдёт любой карманный микроскоп с увеличением от 20x, но лучше от 40x. больше 60x нету слысла брать я думаю. в 40 крат всё замечательно видно. имхо

Поделиться сообщением

warner.

чем может быть замедленно созревание трихом? у меня почему-то у растихи как помутнели где-то 70-80% так больше изменений за последнюю неделю не происходит, но вместо этого вдруг стала отращивать новые соцветия. новых стигм появилось где-то процентов двадцать. чувствует себя хорошо, не стресует. на рипине сидит уже ровно две недели. завтра планировал уже проливать для выведения удобрений. вобщем что делать? хочу добиться янтаря процентов на 30-40.

Поделиться сообщением

warner.

Рановато Рипен начал давать - поспешил.

автик растёт, сорт непонятен, гибрид сативный какой-то. да, знаю что плохо, но всё же. вобщем ему сегодня ровно 85 дней от каски. вроде автики должны за этот срок выцветать.

Поделиться сообщением

район 23

Но мы же собираем урожай по Цвету Трихом - соответственно на трихомы и нужно бывло ориентироваться перед Рипеном, а не на дни))

а когда надо лить рипен начинать?) когда уже трихомы янтарные становятся или как?))

Поделиться сообщением

Просто добавь воды
sg1978

и курить хлорофил зеленый...... рано еще рубить это середина цвета..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Просто добавь воды
sg1978

а когда надо лить рипен начинать?) когда уже трихомы янтарные становятся или как?))

когда янтарные станут тогда уже ни чего не надо лить.  Почуствовать надо свои растения.  смотришЬ как растет, цветет, трихомки смотриш...под финал  рипен  лить надо.  А финал разный бывает можно автик 100 дней на цвете держать.можно регуляр за 70 дней цвета. поднять...все зависит от сорта,генетики,(кривизны рук.. тоже )

• Лайк 1

Поделиться сообщением

GreenMan
всем привет!

post-25554-0-81709500-1431043902_thumb.jpgpost-25554-0-84725600-1431043932_thumb.jpg

post-25554-0-13267300-1431044048_thumb.jpgpost-25554-0-50329400-1431044094_thumb.jpgpost-25554-0-78748500-1431044168_thumb.jpg

и че вот с ними делать?подождать еще или...? кто мож че дельное подскажет парни и дамы)а то ваще кусты странные вышли,терзают ваще сомнения(((

Изменено пользователем GreenMan

Поделиться сообщением

Johnny Blaze

43 день от каски,сколько еще держать,боюсь передержать,что то он рос быстро,на 26 дне зацвел

post-26716-0-08728800-1434409729_thumb.jpg

• Лайк 1

Закончен: Automaria #2/ДНаТ 250/Грунт/Etisso/23-29Co/50-70%/62 День ХВ

Закончен: Auto Sour Diesel/ДНАТ 250/Грунт/Etisso/Ripen/28-32Co/30-70%/64 День ХВ

Поделиться сообщением

сын семилии

43 день от каски,сколько еще держать,боюсь передержать,что то он рос быстро,на 26 дне зацвел

60 дней минимум,ещё пару недель стоять ей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу