• Нравится 2
Перейти к публикации

Сбор урожая (харвест) по цвету трихом

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

подскажите когда можно собрать что-нибудь уже наконец-то????))) 

 

где много шишек это белая вдова, второй ак, оба автики где-то по 1.5+ мес, 

даю микро и блум на цвет, 

трихомы у белой вдовы 40% прозрачных, 30% мутные белые, 30% янтарных,

у аки 40% прозрачных, 40% мутных, 20% янтарных 

свечу двумя эслками 6400к по сотке ват

 

 

 

 

post-26634-0-68869000-1434524424_thumb.jpg post-26634-0-66062500-1434556697_thumb.jpg post-26634-0-77597200-1434556845_thumb.jpg post-26634-0-13313400-1434556911_thumb.jpg post-26634-0-68435100-1434557033_thumb.jpg post-26634-0-67525900-1434557238_thumb.jpg post-26634-0-53065400-1434557304_thumb.jpg post-26634-0-20054300-1434557366_thumb.jpg post-26634-0-69644300-1434557958_thumb.jpg post-26634-0-72787300-1434557089_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    16

  • deton

    10

  • Trifan

    8

  • Afecn

    7

подскажите когда можно собрать что-нибудь уже наконец-то????))) 

 

где много шишек это белая вдова, второй ак, оба автики где-то по 1.5+ мес, 

даю микро и блум на цвет, 

трихомы у белой вдовы 40% прозрачных, 30% мутные белые, 30% янтарных,

у аки 40% прозрачных, 40% мутных, 20% янтарных 

свечу двумя эслками 6400к по сотке ват

 

 

 

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif attachicon.gif

пролей рипен и руби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

минимум месяц (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствкйте! Подскажите плз, когда рубить. нет возможности определить цвет трихом

Вот фотографии.

White widow auto fem

Зацвела на 34 день жизни. на фото 22 дня цвета. т.е. сейчас ей 56 дней.

Пробовал - вроде заебизь.

Практически не удобрял.

post-28995-0-10660100-1436700422_thumb.jpg

post-28995-0-30160600-1436700601_thumb.jpg

post-28995-0-65153300-1436700757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

attachicon.gif

смотрел я по этим штучкам, не понял ничего, т.к. верхние например нормальные беленькие, а те, что внизу, говорят, мол уже поздно. И это было на 2-й недели цвета, мб даже раньше.....

Изменено пользователем Передумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел я по этим штучкам, не понял ничего, т.к. верхние например нормальные беленькие, а те, что внизу, говорят, мол уже поздно. И это было на 2-й недели цвета, мб даже раньше.....

Подожди пока все стигмы не высохнут, а точнее процентов 90%, следовательно процентов 10% это белые или полусухие стигмы! Так же обрати внимание на трихомы!  Купи лупу по лучше или даже карманный микроскоп и смотри трихомы! Собирай тогда, когда трихомы будут молочным и парочку десяток янтарных! Я жду пару десяток янтарных, так как в первое время отличить прозрачные от молочных сложновато! У меня щас 4(четвертый) раз ХВ, и я все не могу прозрачные отличить от молочных, если встречаю пару десяток янтарных, то остальные следовательно молочные! ПРИМЕР! Посадил я АВТО АК в одно и тоже время 2 куста, сегодня один куст смотрю через микроском, трихомы сочно белые, как сахарки! Второй куст смотрю, они кремовые, чуть прозрачные и чуть молочные! Помогает наличие пару десяток янтарных! в основном +10 дней по паспорту!

А да, чуть не забыл! Тебе пока рано устраивать ХВ!!!

Изменено пользователем playzonerado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди пока все стигмы не высохнут, а точнее процентов 90%, следовательно процентов 10% это белые или полусухие стигмы! Так же обрати внимание на трихомы!  Купи лупу по лучше или даже карманный микроскоп и смотри трихомы! Собирай тогда, когда трихомы будут молочным и парочку десяток янтарных! Я жду пару десяток янтарных, так как в первое время отличить прозрачные от молочных сложновато! У меня щас 4(четвертый) раз ХВ, и я все не могу прозрачные отличить от молочных, если встречаю пару десяток янтарных, то остальные следовательно молочные! ПРИМЕР! Посадил я АВТО АК в одно и тоже время 2 куста, сегодня один куст смотрю через микроском, трихомы сочно белые, как сахарки! Второй куст смотрю, они кремовые, чуть прозрачные и чуть молочные! Помогает наличие пару десяток янтарных! в основном +10 дней по паспорту!

А да, чуть не забыл! Тебе пока рано устраивать ХВ!!!

С микроскопом и трихомами не вариант пока. Про стигмы я чото не подумал...главное хуеву тучу инфы прочитал про сроки сбора урожая на разных форумах, и как-то видимо пропустил этот момент.

Большое спасибо за ответ, а главное про то, что рано харвест делать)) а то я уже на завтра назначил день Х :icon_biggrin:

Буду ждать тогда еще. мб удобрю на последок, а то я как-то мимо удобрений проходил.

а что значит +10 по паспорту? В паспорте итак написано было 60-70 дней, это получается еще +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по паспорту к примеру написано 70 дней! А ты передержи, доведи до 80 дней! ну это если ты трихомы смотреть не будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте цикл растягивается относительно индорного, ничего удивительного, пасмурные дни, дожди, недостаток солнечной активности, поэтому смотреть стоит по трихомам, а не на паспортные данные от производителя, аут вносит свои коррективы в продолжительность цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ауте цикл растягивается относительно индорного, ничего удивительного, пасмурные дни, дожди, недостаток солнечной активности, поэтому смотреть стоит по трихомам, а не на паспортные данные от производителя, аут вносит свои коррективы в продолжительность цикла.

Полностью согласен! я сам +10 передержал по паспорту, через микроском на трихомы посмотрел, у меня все хорошо было, урожай собираю теперь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи

 

Вайт рашн 87 дней от семки

 

Резать?

 

 Если есть возможнсть то две недели еще  подержи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите думаю переводить на рипен, недели на две и потом водой неделю пора? В микроскоп смотрел трихомы мутные и немного белые

post-11601-0-26527300-1438962206_thumb.jpg

post-11601-0-57482400-1438962219_thumb.jpg

post-11601-0-58671000-1438962276_thumb.jpg

Изменено пользователем Евгентий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни скажите думаю переводить на рипен, недели на две и потом водой неделю пора? В микроскоп смотрел трихомы мутные и немного белые

пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, привет! Пора ли срубать? Деревцу без малого три месяца

Рано его рубить, у деревца пред-цвет идет. До харвеста еще, месяца 2-2.5

Интересно под чем она растет и как кормишь?

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано его рубить, у деревца пред-цвет идет. До харвеста еще, месяца 2-2.5

Интересно под чем она растет и как кормишь?

Под эсл 60Вт 4200К, не удобряю вообще, только водой поливаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под эсл 60Вт 4200К, не удобряю вообще, только водой поливаю:)

Ну для воды она нормально выглядит. По поводу твоего Харвеста даже не знаю что и сказать, сам то как думаешь?

И ни чем не собираешься кормить?

Ну подержи еще пару-тройку недель а то и месяцок и наслаждайся Харвестом. Да на одной воде, выглядит здоровенькой.

Видать РУКИ твои золотые! )))

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для воды она нормально выглядит. По поводу твоего Харвеста даже не знаю что и сказать, сам то как думаешь?

И ни чем не собираешься кормить?

Ну подержи еще пару-тройку недель а то и месяцок и наслаждайся Харвестом. Да на одной воде, выглядит здоровенькой.

Видать РУКИ твои золотые! )))

Спасибо) Да я у Самопалыча в книжке вычитал, что вообще не критично если не удобрять совсем, просто максимальный потенциал не раскроет. В следующий гроу обязательно покормлю чем-нибудь, этот пускай уже так дозреет)

Изменено пользователем littlebadguy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Да я у Самопалыча в книжке вычитал, что вообще не критично если не удобрять совсем, просто максимальный потенциал не раскроет. В следующий гроу обязательно покормлю чем-нибудь, этот пускай уже так дозреет)

Вообще смотри по трихомам, они должны быть янтарными. Как то так ориентируйся. Вообще желательно прлевать последние две недели удобрением Репин как только на 20% станут трихомки янтарного цвета. Репин увеличивает цветение и выработку активных компонентов растения. Тем самым дает сигнал растению, что приближается конец и ускоряет процесс созревания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подскажите не пора ли рубить елку? Jack Herer Auto от GHS, пошла 10я неделя от каски, голандцы говорят 10 недель весь ее цикл, но это в ихних идеальных условиях. Имею 10х лупу, но в нее ничего непонятно с трихомами. По виду шишег помогите определиться когда наступит время Х. 

post-29672-0-60082600-1439870307_thumb.jpg

post-29672-0-75606600-1439870522_thumb.jpg

post-29672-0-14949400-1439870683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...