• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Список сортов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Семена конопли AMS - 3 fem

Тип: Феминизированные семена конопли
Генотип: Indica / Sativa
Генетика: Swiss Sativa x Swiss Indica
Цветение: 8 недель
Урожай: 700 гр/м2
Высота: 100-150 см
ТГК: 19.05%

    

Феминизированные семена конопли Green House Seeds - AMS   - 3 fem в фирменной упаковке.

 
AMS соединила в себе генотип швейцарской сативы и швейцарской индики. Гремучая смесь, что обладает сильным воздействием на восприятие мира с результатом просветленного сознания. 
 
Конопля AMS имеет приятный сладкий вкус и аромат. Прослеживаются нотки хвои и мяты, наполнен травянистой свежестью.
 
Одним из преимуществ этого сорта является короткие сроки цветения и стойкость к природным факторам.  AMS отлично адаптируется к высокому уровню влажности и низким температурам в ночное время, мало восприимчив к плесени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
В 29.04.2008 в 06:46, Стоуныч сказал:

Название сорта, затем (в скобках) - сидбанк, затем родители.

 

хотелось бы узнать какие сорта взяты за основу гроверства.например из афганской гинэтики произростает очень много сортов так же как из ямайской.за основу какие сорта взяты.если мне память не изменяет где то читал и их не так уж много около 10 взяты за основу все остальное гибриды.так вот хотелось бы узнать есть ли банки у которых сохранилась и есть эта генэтика оригинальной травы.так как раньше небыло гибридов и курили то что в земле растет.может у кого есть матерьял и поделится.или может я плохо форум копаю направте меня .нформации и развития в отрасли гроверства .думаю многим будет это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы узнать какие сорта взяты за основу гроверства.например из афганской гинэтики произростает очень много сортов так же как из ямайской.за основу какие сорта взяты.если мне память не изменяет где то читал и их не так уж много около 10 взяты за основу все остальное гибриды.так вот хотелось бы узнать есть ли банки у которых сохранилась и есть эта генэтика оригинальной травы.так как раньше небыло гибридов и курили то что в земле растет.может у кого есть матерьял и поделится.или может я плохо форум копаю направте меня .нформации и развития в отрасли гроверства .думаю многим будет это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, timoojin сказал:

хотелось бы узнать какие сорта взяты за основу гроверства.например из афганской гинэтики произростает очень много сортов так же как из ямайской.за основу какие сорта взяты.если мне память не изменяет где то читал и их не так уж много около 10 взяты за основу все остальное гибриды.так вот хотелось бы узнать есть ли банки у которых сохранилась и есть эта генэтика оригинальной травы.так как раньше небыло гибридов и курили то что в земле растет.может у кого есть матерьял и поделится.или может я плохо форум копаю направте меня .нформации и развития в отрасли гроверства .думаю многим будет это интересно

ворлд оф сидс у них есть ландрейсы..чистые или нет не знаю..а вообще щас трудно найти чистоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, karleone сказал:

ворлд оф сидс у них есть ландрейсы..чистые или нет не знаю..

Вряд ли. 

 

А найти можно, хоть и непосвященным сложно. Есть несколько зарубежных проектов, занимающихся популяризацией ландрейсов, привозя семена непосредственно с районов обитания эндемиков. 

 

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья , добрый день всему горово – шрумерскому сообществу , впрос    у меня  .Опишу

Конец восьмедесятых и начало девяностых , служил в армии , А служить мне выдалось на то время  в легендарном месте, под названием  чуйская  долина (тогда как вы понимаете интернетов  компов и тлефонов было нема) , Вобще к уда мечтал до армии попасть , туда попал( начал покуривать и пить молоко еще за пару лет до армии.).    Не буду описывать свою служби , была она и предельно жесткой и жестокой и сладосной,  може как нибудь напишу репорт о днях давно минувших.

 Так вот во времена службы , афганки мне попробовать не удалось , а вот по мимо чуйки приходилось пробовать ферганский ак пар, бабаи были знакомые подгоняли (бабаи  это не барыги , у нас так называли месных пастухов  ( очень сведущие люди в выращивание конопли и лечебеых растений ) . Так вот ворос такой где можно приобрести семенв узбекского ак пара,в итернете нечего не нашол даже слова такого не распознали ак пар. Решил в этом году вспомнить  что то очень очень старое, а весна уж близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam узбека в интернете нету, кроме Ташкента от Каннабиогена, но как ты понимаешь, это уже не то пальто после банковских рук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...